Колдун Денис Авиджа отзывы кто обращался

232 сообщения в этой теме

Я работаю с Авиджа, через гаранта. 

Посмотрим 😏

И я обязательно напишу отзыв, положительно или отрицательно, как получится. 

1

Поделиться сообщением

Авиджа не на связи уже несколько дней. 😣

0

Поделиться сообщением

Rhbcnb сказал:

И что?:smile1:

2

Поделиться сообщением

Rhbcnb сказал:

Тема для отзывов, очень много лишней информации предоставляете, нам все равно на его рабочее расписание. Вам сюда https://exstrasens.tv/topic/1420-nuzhno-pogovorit-s-magom-a-on-ne-otvechaet/

KIWI сказал:

И что?:smile1:

И то:laugh:

1

Поделиться сообщением

Пока все без изменений.  :anim_9:

-1

Поделиться сообщением

Rhbcnb сказал:

Пока все без изменений.  :anim_9:

Это через 3 дня нет результатов? Ууууу-ууууу, мне кажется вас надули:laugh:

3

Поделиться сообщением

Добрый день всем! Теперь можно реально написать все как было, немного опущу подробности.Через этот сайт и ваши положительные отзывы о Денисе, сподвигли меня на работу с этим магом.На мое сообщение о помощи маг ответил быстро, просмотрев фото, договорились о цене и сроках (для особых любителей разобрать по косточкам могу предоставить чеки переводов ).Указанный срок в месяц прошел без особых намеков на магию, человек не проявлял той активности о которой писал маг.Вот что можно отдать должное на мои редкие сообщения магу, он отвечал максимум быстро,поддерживал вселял надежду, и продлял сроки проводя дополнительные уселения.С 19 декабря по 19марта не произошло ровным счетом не чего о чем мы договаривались с Денисом.Да нервы, они реально сдают когда ждешь , но нужно иметь терпение и веру.Результат моей работы с магом следующий, как оказалось работа из разряда на первом этапе не сложных к концу марта перешла в разряд сложных,мне было предложенно снова и бесплатно провести новый обряд и ждать еще месяц.За все это время был один случай который  в меня вселил веру,это когда заказанный мною человек предложил интим и снова исчез.Вот и все.Как оказалось время и деньги это не гараты успешной работы мага.Давать оценку лично магу я не буду, так как каждый должен думать готов ли он отдать деньги в никуда, и при этом слепо верить в результат.Своим постом я не преследую цели как то опорочить имя мага.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас