Настоящий маг без предоплаты

21 сообщение в этой теме

Здравствуйте. Посоветуйте настоящего мага без предоплаты. Хочу заказать приворот, когда будут результаты, то сделаю любую оплату.

Поделиться сообщением

Андрей Белов сказал:

Здравствуйте. Посоветуйте настоящего мага без предоплаты. Хочу заказать приворот, когда будут результаты, то сделаю любую оплату.

Нет. Все кто что то могут те берут деньги, а те кто ничего не могут умничают на форумах или в шарлатаны подаются. Таких целый интернет.

Поделиться сообщением

Андрей Белов сказал:

Хрен кто свяжется с тобой.

Поделиться сообщением

Искал очень долго, так и не нашел.

Поделиться сообщением

Zolotov_2016 сказал:

Тоже самое.

Поделиться сообщением

Zolotov_2016 сказал:

АнкаЕ сказал:

Тоже самое.

Так и не нашли приворот с оплатой по результату?

Поделиться сообщением

Роза Великая сказал:

Так и не нашли приворот с оплатой по результату?

Брысь отсюда!

capture_07052016_051129.jpg

Поделиться сообщением

На эту тему можно рассуждать вечно.

Поделиться сообщением

Вот Якличев взял без предоплаты человека https://exstrasens.tv/topic/622-mag-yaklichev-papa-lyubovnaya-magiya/

Поделиться сообщением

))))))) Я столько искал таких но нету их!!! Один развод мне даже одна женщина говорила что ни копейки с вас не возьму, а потом эта шарлатанка стала палить мои фотки у себя на сайте стерва! Те кто обладают способностями берут за свою работу хорошие деньги. Вот я тоже ищу приворот по дешевле, но все больше убеждаюсь что такого я не найду никогда.

Поделиться сообщением

Оплату по результату придумали шарлатаны чтобы народ дурить. Глупые люди)))

Поделиться сообщением

Не в том дело, просто  ( лат. resultatus - отраженный) , слово пустое и бессмысленное, а вот исход ворожбы стороны могут трактовать различно.

Проситель надеется, что всё волшебным образом преобразится, а волшебник говорит, что нужно исправить совершенную ошибку из-за которой произошёл разрыв. Часто возникает непонимание. Потому проще взять денег сразу, а то некоторые могут туда-сюда месяцами бегать.

Поделиться сообщением

Игорь Матвеев сказал:

Не в том дело, просто  ( лат. resultatus - отраженный) , слово пустое и бессмысленное, а вот исход ворожбы стороны могут трактовать различно.

Проситель надеется, что всё волшебным образом преобразится, а волшебник говорит, что нужно исправить совершенную ошибку из-за которой произошёл разрыв. Часто возникает непонимание. Потому проще взять денег сразу, а то некоторые могут туда-сюда месяцами бегать.

Не понимаю что вы написали. Ку да бегать туда сюда?

Поделиться сообщением

Siccorotumo Fialka сказал:

Ну туда сюда обратно)) Чего тут не понять- человек количество сообщений набивает)) Чего не понять?))

Поделиться сообщением

Siccorotumo Fialka сказал:

Как я поняла,взяь,это типо привязка к мастеру,а то могут к десяти обратится,в итоге результата ноль,а мастера между собой борятся в воздухе.

Поделиться сообщением

МонКа_ДиCaprio сказал:

Оплату по результату придумали шарлатаны чтобы народ дурить. Глупые люди)))

А как дурить народ, если оплата ПОСЛЕ результата?)) Нет результата нет и оплаты))

Выманивать "на расходники" типа: свечки, подкуп сторожа кладбища?))

Ну так говоришь таким мошенникам сразу досвидос.. )

Другое дело что мало кто из магов согласится по предоплате, что логично - потом ведь человек отказаться платит может или не полностью.. у нас по кредитам-то народ не платит - приходится коллекторов звать..((

Я снова готов верить в Чудо! Добро всё же есть! Огромное спасибо форумчанам за поддержку!:smile_24:

Поделиться сообщением

Feliks сказал:

А как дурить народ, если оплата ПОСЛЕ результата?)) Нет результата нет и оплаты))

Выманивать "на расходники" типа: свечки, подкуп сторожа кладбища?))

Ну так говоришь таким мошенникам сразу досвидос.. )

Другое дело что мало кто из магов согласится по предоплате, что логично - потом ведь человек отказаться платит может или не полностью.. у нас по кредитам-то народ не платит - приходится коллекторов звать..((

Очень много способов. Почитайте в интернете http://otzivi-magic.net/nastoyashhie-magi-ne-sharlatanyi-kotoryie-rabotayut-bez-predoplatyi-do-polnogo-rezultata/

Поделиться сообщением

Всем привет! Я обращалась к гадалке через ее сайт 3.3.2) Нельзя использовать рекламные баннеры и ссылки на сторонние ресурсы. а потом мы списывались с ней по почте 3.5.2) Оставлять любые контактные данные, на форуме, в открытом доступе запрещено Обращалась я к ней, что бы супруга моего вернула в семью, и что б напрочь у него отбило желание бегать за чужими бабами, что б только на меня молился. И знаете, получилось! Как же я рада, что теперь кроме меня ему никто не нужен! Он делает счастливой меня, а я его! А гадалка и взяла не дорого, и ехать никуда не пришлось!

Поделиться сообщением

Меня тоже много обманывали в конце мне посоветывали одну женщину Не буду рассказывать свою историю  Она берет не дорого могу дать ее контакт3.5 Средства связи
Оставлять любые личные контактные данные в открытом доступе запрещено (за исключением Доверенных мастеров и топикстартеров в разделе Частные предложения услуг).

Поделиться сообщением

Настоящие маги!:anim_1::anim_1::anim_1:

Еще с древних веков магия сопутствует человеку. Как только наши предки начали замечать участие сверхъестественных сил в жизненном процессе, все большее количество людей начало обращаться к ним за помощью. Начиная с древности и до сегодняшнего дня, среди нас живут люди, с которыми по жизни идет необычайная сила. Этих людей называют по-разному: шаманы, колдуны, маги. К кому-то из них подобная сила приходит с наследством, кому-то она достается от природы, а кто-то приобретает ее после удивительных событий в жизни, что связывает этих людей с магическими способностями до конца дней.

Настоящие маги, колдуны, как женщины, так и мужчины, встречаются редко, но сила их невероятна. Их умения колеблются от простейших, к самым невероятным, и не всегда хорошим. Но все же, большинство из них отдают предпочтение светлым поступкам. Так, одним из наиболее распространенных и востребованных является приворот. Это магическое действие, которое ставит за цель вызвать у человека любовную страсть. В наше время в печати выходит множество пособий и целых энциклопедий со всевозможными способами приворота, но магия и колдовство также точны и непредсказуемы, как и химические процессы внутри атомного реактора. В таких случаях лучше обращаться к профессиональному, настоящему колдуну.

Будь-то приворот девушки или приворот мужа, лучше обратиться к настоящему магу, дабы избежать нежелательных последствий, которые может вызвать неточное самостоятельное исполнение условий приговора. Существует много примеров ситуаций, когда человек, занимаясь приворотом самостоятельно, допустил неточность, малейшую оплошность и это становилось катастрофой для него и для человека, на которого было направлено действие. Это как в медицине: самолечение может иметь два итоговых результата – позитивный и негативный.

Именно поэтому, если вы вдруг решили приворожить кого-то, то лучше заказать приворот у настоящего мага, иначе вам придется поплатиться за неуважение к сверхъестественным силам. Колдунье намного легче и безопаснее приворожить, чем потом, с истечением долгого времени бороться с последствиями, вызванными неправильным исполнением процесса. Многие дадут совет: в таком деле самодеятельность очень редко приводит к желательному результату и очень часто имеет побочные эффекты, а иногда и летальный исход. Обращайтесь к настоящим магам. Берегите себя и человека от беды.

Доверьте судьбу настоящему магу:smile_9:

В наши дни все большее количество людей обращаются за помощью к парапсихологам и магам. И это неудивительно. Ведь именно в последнее время люди, насыщенные избытком различной информации, пытаются сами вторгнуться в сложный потусторонний мир духов и демонов, при этом чаще всего не осознавая губительных последствий своих необдуманных действий. А следовало бы понимать, что дилетантство в магии, как и в любом другом деле - это не просто занятие, с помощью которого можно манипулировать человеческими судьбами, а тонкий инструмент, неподвластный обычному непосвященному обывателю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас