Маг Александр Авалон отзывы

25 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Напишите кто обращался к магу Авалону Какие результаты? Есть тут реальные клиенты кто обращался?

Поделиться сообщением

Не связывайтесь с Авалоном. Он человек неуравновешанный. Ходил по кладбищам с компанией себе подобных только бухали. А вот если Авалон услугами опять занялся то ждите запоев!

Поделиться сообщением

Леонова И сказал:

Не связывайтесь с Авалоном. Он человек неуравновешанный. Ходил по кладбищам с компанией себе подобных только бухали. А вот если Авалон услугами опять занялся то ждите запоев!

Леонова и тут успела. Как ты все успеваешь милая?

Поделиться сообщением

Если кому нужна помощь. Могу поделится хорошей гадалкой. Обращаюсь к ней неоднократно за советом. зовут ее Марьяна, гадает по телефону и на дому (на дому дороже) суть гадания и результат от этого не меняется. Обращаюсь к ней в трудную минуту, следую ее советам и у меня всегда благодаря этому, все хорошо. Ходили очень многие мои знакомые, все довольны. Если есть вопросы, пишите мне на почту расскажу. Я сама очень долго была в поисках, пока не нашла стоящих. Есть еще несколько контактов к кому я обращалась еще и за помощью по обрядам. Моя почта 3.5.2) Оставлять любые контактные данные, на форуме, в открытом доступе запрещено (за исключением доверенных мастеров).
номер телефона гадалки 3.5.2) Оставлять любые контактные данные, на форуме, в открытом доступе запрещено (за исключением доверенных мастеров). - Марьяна. Я до того, как нашла ее потеряла кучу денег на шарлатанах, да я сейчас понимаю, что приворот мне и не нужен был. Вот так.

Поделиться сообщением

Кристина Хрипова сказал:

Здравствуйте. Напишите кто обращался к магу Авалону Какие результаты? Есть тут реальные клиенты кто обращался?

А вы обратились к Авалону?

Поделиться сообщением

Леонова И сказал:

Я читаю форум время от времени и видел как раз комменты от 2016 года, вы там во все темы специалистов писали с обвинениями в пьянстве на кладбищах)))))))))))))))))

Дикарка сказал:

А вы обратились к Авалону?

Ага!))))))))))))) 21 февраля 2016 года женщина спрашивала))))))))))))) я думаю, она уже тут не появится))))))))))))

Поделиться сообщением

Я обратилась к Авалону 2 дня назад. Цены вроде средние.

Поделиться сообщением

Как вы обратились?Сайта нет! По ссылке сайт недоступен.

Поделиться сообщением

Мила УУ сказал:

Как вы обратились?Сайта нет! По ссылке сайт недоступен.

Ой! я не захожу сюда. Сайт не помню. Этот маг действительно помогает. До этого только деньги выманивали.

Поделиться сообщением

Вот обратилась к авалону 2 ноября. Как будут изменения, я сюда сразу напишу. Мастер написал, что первые результаты я получу уже через 2 недели. Буду держать вас в курсе.

Поделиться сообщением

Всем привет. Хочу с вами поделиться своим мнением о МОГУЧЕМ АВАЛОНЕ. С самого начала было недоверие к нему, так как до момента обращения не верил в магию. Но АВАЛОН переубедил меня своим даром, на деле. Ситуация у меня, как и у большинства, здесь присутствующих, банальная, поругался с женой, полгода не мог её вернуть (сильно косякнул). Уже честно отчаялся и думал что это конец моему счастливому браку. Перепробовал всё, что только может простой человек. Начал сильно пить из-за утраты любимой семьи. В один момент подумал и решил, может всё таки есть высшие силы и магия существует. Хотя верилось с трудом и относился я к обращению как к шутке. Начал работать с начала ноября. По срокам АВАЛОН мне сказал, что вернёт её в конце декабря. Думал шутка, но он не шутил как я уже понял и вижу. Вы даже не можете представить как я был ошарашен и удивлён когда мне она позвонила после недели работы с МОГУЧЕМ АВАЛОНОМ. По истечению ещё 2 недель мы померились и она приехала обратно в семейное гнёздышко. Хотя тёща(зараза) её сильно отговаривала и не хотела отпускать её обратно. Жене пришлось не много поругаться  с собственной матерью. В общем с боем и руганью вернулась. После этого всего, что произошло в моей жизни у меня сильно поменялось мнение о магических возможностях человека. Моей радости нет предела. Хочется петь и радоваться жизни, а всё благодаря АВАЛОНУ, моему спасителю и ангелу хранителю.

Поделиться сообщением

ЛУКАС сказал:

Вы к кому обращались? В интернете разные данные об Авалоне!)) Первое, что я нашла, это упоминание в 2010 году на форуме "Пути мага" putimaga.

capture_12062017_062314.jpg

Вот это, вообще не понимаю как относится к самому магу Авалону.

capture_12062017_062440.jpg

capture_12062017_062457.jpg

Поделиться сообщением

на сайт мастера я вышла через эту ссылку mag-avalon.com мастер ответил практически сразу. И хочу ещё поделиться с вами своей ситуацией. Авалон как и обещал, первые проявления начались через 2 нелеи. Не хочу сглазить и по этому пока всё писать не буду. Как получу результат сразу напишу везде.

Поделиться сообщением

Честно!!!! Очень не приятно когда пишут клевету!!!!!!! Они сами шарлатаны и шизофреники!!!!!!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Новые обстоятельства! Капец пришел!)))

Я забегом))) Я НЕ КЛИЕНТ ЭТОГО МАГА))) обхожу ветки магов которых в сети называют хохлами! Всем клиентам будет очень интересно почитать https://exstrasens.tv/topic/1646-magi-sharlatany-propaganda-interneta/

11111.jpg

222222.jpg

333333.jpg

Поделиться сообщением

Наконец  получила желаемый результат. С самого начала шло херовенько, я уже писала об этом. Но мастер Авалон поддерживал меня и подбадривал тёплыми словами, хотя руки опускались. Вера в положительный результат угасала с каждым днём ожидания.  Моя надежда на положительный результат оставалась только по тому, что Авалон постоянно на связи, и каждый раз давал мне рекомендации как себя вести и что нужно делать в той или иной обстановке. Это очень помогло мне ждать результат. Со сроками он немного затянул, но за ранее предупредил, что потребуется дополнительное время. Самое главное, что я счастлива и буду благодарна ему всю свою жизнь.

Поделиться сообщением

Работал с магом Авалоном полтора месяца. На данном этапе работы доволен. Я вам завтра постараюсь нормальный обзор дать на него. Сейчас разбираюсь с регистрацией на ютубе (смс не приходит для подтверждения). Писать все - это долго и муторно, проще видео запилю.

Поделиться сообщением

Здрасти. Уже работала с  Александром Авалоном. Очень понравилось как он чётко и без всяких наворотов меня понял, а главное!!!!! что именно мне надо!!!!! А результат не перестаёт меня радовать по сей день))))))) Подскажите на какой эл. адрес ему можно написать??? Потеряла все контакты с ним!!!!!! ОЧЕНЬ НАДО. ТОЛЬКО ОН СМОЖЕТ МНЕ ПОМОЧЬ!!!!!

Поделиться сообщением

У него тема есть здесь на форуме https://exstrasens.tv/topic/2687-mag-avalon/ Он тут зарегистрирован. Закройте эту тему, а то получается дублем.

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.