Как работает магия денег? Открытие денежного канала.

10 сообщений в этой теме

Все благополучие нашей жизни зависит от энергетических каналов, которые связывают энергетическое поле человека с высшими силами.

От того, насколько хорошо работает тот или иной канал, зависит наше благополучие в той или иной сфере. Так работает магия денег.

Считается, что денежный канал является самым уязвимым из всех, именно поэтому многие испытывают трудности с деньгами довольно часто. Большинство ясновидящих считает, что отсутствие денег у человека – это ненормальное состояние, поэтому с ним нужно бороться, решать проблемы с денежным каналом и вашим энергетическим полем с помощью магии денег.

Кроме того,  весьма частыми являются случаи наведения порчи. Вы можете обратить внимание, если раньше у вас не было проблем с деньгами, а потом резко удача от вас отвернулась, то вполне вероятно это результат порчи. Денежная магия решает эти проблемы.

Для того чтобы открыть денежный канал, чтобы решить все проблемы с деньгами, существует магия денег. Во-первых, необходимо любить деньги, ведь это оказывает положительный эффект на денежный канал. Естественно, что в крайности бросаться тоже не стоит. Существуют высококвалифицированные специалисты, для которых магия денег является привычным делом. Они помогут вам открыть денежный канал. После этого вы заметите, что вы стали больше зарабатывать, деньги буквально начнут к вам липнуть. Решение все проблем с денежным каналом вернут вам благополучие и достаток.

Я Пахом для решения денежных проблем предлагаю варианты магического изменения судьбы,  у меня разработаны действенные методы избавления от психологических комплексов, которые не позволяют человеку быть богатым, так же я работаю с кармой денег – я индивидуально подберу то, что поможет именно вам. И только после проработки денежных проблем на глубинном уровне я усилю ваш денежный канал или сделаю талисман.

Поделиться сообщением

А вы действительно Пахом или выдаете себя за этого человека? Простите, но даже если вы тот самый участник "Битвы Экстрасенсов", то я все равно сомневаюсь в ваших способностях. Ведь эти соревнования не что иное, как обычное постановочное действие, так что ваша сила равна нолю.

Поделиться сообщением

Кстати, в этой теме хотелось бы услышать ответ профессионала по поводу того, сколько ритуалов можно проводить за раз. Насколько я знаю некоторые маги, а скорее всего, псевдомаги, пытаются навязать человеку как можно больше всякого рода магии, якобы это увеличит шанс привлечения денег в жизнь человека.

Поэтому хочу предостеречь таких вот желающих, что не стоит просить сделать больше 2 обрядов в течение трех месяцев. Почему? Любая магия воздействует на энергетическое поле человека. Это воздействие не всегда благоприятное. И чем больше ритуалов, тем сильнее будет негатив.

И еще один момент, если вы согласились на проведение сразу нескольких обрядов, то убедитесь, что они дополняют друг друга, а не противоречат. В противном случае результат будет обратным.

Поделиться сообщением

Это из области: много хочешь - мало получишь ;)

Поделиться сообщением

Все хорошо, тему заполнили всякой ерундой, а Пахом решил, что его присутствие в им же созданной теме необязательно? Подозреваю, что это далеко не Пахом, раз до сих пор не смог своим оппонентом не возразить ничего, не согласиться ни с чем.

Поделиться сообщением

Favorit сказал:

Все хорошо, тему заполнили всякой ерундой, а Пахом решил, что его присутствие в им же созданной теме необязательно? Подозреваю, что это далеко не Пахом, раз до сих пор не смог своим оппонентом не возразить ничего, не согласиться ни с чем.

Капитан Очевидность ;) К этом выводу пришли не только вы, а все, кто здесь отписался. Хотя на самом деле я не прочь был бы пообщаться на сокровенные темы с Пахомом реальным. У меня он вызывает доверие и кажется крутым экстрасенсом, судя по тому, какие вещи он выдавал на Битве.

Поделиться сообщением

Только вот, тема денег - последняя, которая могла бы его заинтересовать. Согласны?

Поделиться сообщением

Елена125 сказал:

Только вот, тема денег - последняя, которая могла бы его заинтересовать. Согласны?

Чего?:smile1::anim_8::anim_8::anim_8:Очень нужны деньги!:anim_8::anim_8::anim_8:Если у меня все получится, то я буду заказывать здесь магию денег обязательно!

Поделиться сообщением

Моника сказал:

Чего?:smile1::anim_8::anim_8::anim_8:Очень нужны деньги!:anim_8::anim_8::anim_8:Если у меня все получится, то я буду заказывать здесь магию денег обязательно!

Уверена что поступлю также

Поделиться сообщением

Можно поставить диагноз - порча - раз были деньги  а теперь нет. Кругом порча, она собака виновата.:anim_2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас