Магические печати

7 сообщений в этой теме

Что такое магические печати? Говорят это  такая страшная штука, что сломать эту печать почти никому не под силу?

Поделиться сообщением

Все магические печати делаются на совершение зла!

Именно так. Магическая печать,это очень серьезно. Если ее на кого-то наложили, то практически невозможно уже это снять. По крайней мере невероятно сложно.

Поделиться сообщением

Zorina сказал:

Именно так. Магическая печать,это очень серьезно. Если ее на кого-то наложили, то практически невозможно уже это снять. По крайней мере невероятно сложно.

Я вообще думал что речь идет о каком то магическом штампе:smile1:

Поделиться сообщением

Doris сказал:

Что такое магические печати? Говорят это  такая страшная штука, что сломать эту печать почти никому не под силу?

911 срочно

Поделиться сообщением

Чуть это, ваши печати. Это называется Каббала. Этими печатями талисманы еще делают. Рисуют какую-то чушь, треугольники всякие, знаки, символы и прочее. Пишут на иврите по краям печати что-то непонятное, делают заговоры в полнолуние и вуаля. Типа крутая штука...ага. Я такую сделал печать год назад. Отдал 15 тыс. р. Прислали мне. Печать была на возврат любимой женщины. Дескать, через меня и мою энергетику влиять на неё, изменяя её чувства, мысли и бла бла бла. Я год ношу печать не снимая (уже не ношу, конечно, с месяц где-то). И? И я сижу на этом форуме, по прежнему пытаясь её вернуть. Помогла она мне? Нет. Стало еще хуже- женщина люто меня ненавидит, хотя я совершенно ничего плохого не сделал, никогда не грубил ей, очень трепетно отношусь к ней. Вернули ли мне деньги? Нет. Сказали "Вова, магия не всесильна. Порой, мы не можем знать как обернутся события и чувства берут верх над разумом. Если печать не помогла- нужно верить в неё всё равно! Хотела бы я вас утешить" Вот и всё. Повторю- Каббала- это эффект плацебо. Реально они ничего не дают и не помогают. 
На людей печать действует в двух аспектах. Первое- создает сильный эффект плацебо. Человек начинает иначе думать, мыслить. Он более уверен в себе, он точно знает "вон теперь у меня всё будет хорошо, я ведь сделал печать на привлечение денег (женщин, мужчин и так далее)". И действительно- его уверенность начинает привлекать в его жизнь какие-то новые полезные знакомства, удачу, везение да и просто случай. Но это просто случай. Шел по улице- нашел 100 рублей и думаешь- ооо да, это печать мне помогла. Но по факту- нет. Просто кто-то выронил, а ты оказался раньше, чем кто-то другой. Пройди мимо этих 100 рублей и вернись через 5 минут- их уже не будет! И где ж твоя хваленая печать? Тоже самое, когда делается печать на защиту. Ты защищен? Ок, переспи с ВИЧ-больным. И мы все посмотрим КАК ты защищен. Или пулю в лоб пусти, повесься на дереве. Если ты защищен высшими силами- они уберегут тебя от смерти. 
Нет, друзья, не нужно верить во всё подряд. Печати нужны нам скорее для уверенности в себе, избавиться от комплексов, чтобы просто ВЕРИТЬ в себя, в свои силы и способности. 

Поделиться сообщением

Магические Печати ставятся по разным причинам и перед воплощением. Для опечатывания способностей,к охране или к активации чего-либо.Плюс.к Печати может быть кто-нибудь приставлен. Тип Печатей разный. И ставится он с разной Целью.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас