Философское творчество

22 сообщения в этой теме

Люди думают, что в картинах художника присутствует тайный смысл, думают правильно, т.к. так оно и есть и уже давно понятно, что есть человекоподобные расы инопланетян, это Боги, которые следят за развитием человечества, каждый из зрителей думает совершенно по разному. Но у каждого художника свой стиль и этим художник показывает, что у него своё виденье рисования картин и он подчёркивает этим свою индивидуальность, показывает этим, что он создал целое новое направление в изобразительном искусстве, ранее не встречавшимся людям, интересующихся искусством. Всем кому интересно посмотреть инопланетян и Святых, могут посмотреть на картины художника Diezel и поразмышлять над картинами.

-777.jpgFdjDbnSsTSo.jpgnLqqRkufOaw.jpgTGwF1iQaRvU.jpgVuKz7S9t0pU.jpgWBhvJa6PSbM.jpg

11-wikipedia.org_.jpg

635268191.jpg

Поделиться сообщением

Поддерживаю тему.

Вот один из моих любимых художников:

Алекс Грей (29 ноября 1953 года) в плотную начал заниматься изобразительным искусством в 70-ые годы прошлого века. Сегодня Алекс, уже стал классиком психоделической живописи.
За свою жизнь Алекс Грей пять лет проработал в патологоанатомическом отделении Гарвардской Медицинской Академии. Этот опыт стал отправной точкой в нахождении индивидуального стиля. Увлечения эзотерикой, в сочетании с хорошим знание анатомии, позволяет Алексу изображать физические тела людей в сочетании с тонким миром. Картины Алекса Грея, позволяют увидеть недоступное человеческому глазу, почувствовать многопланость мира и задуматься о жизни и смерти.

_nrLkYIOzwk.jpg

3nZP3kbneJ8.jpg

5DAi5Bnr5UE.jpg

8gupT7G3HNI.jpg

a0o8l9c7Hlw.jpg

B8thU37g2Dw.jpg

C_iVtVGCYEc.jpg

C-q0qRZ-3qs.jpg

Eg3F1EX3UE8.jpg

F4BSHl3lk2w.jpg

Gb2shVxrBbI.jpg

JCsO8dw2TR4.jpg

Ky6ZsRQd02g.jpg

LNAhik8LOys.jpg

LVU6Eu8gdmo.jpg

mFBU68gh6n8.jpg

n1gwpS9h3XU.jpg

ntOSFajisrg.jpg

onB-amx2m94.jpg

quQ3qDZK-7o.jpg

UTggtNGkhfk.jpg

uymsRhzNwts.jpg

Yr0duIjEky4.jpg

yrOZW91cJjA.jpg

ZLs2I_sBPQA.jpg

Поделиться сообщением

Крутяк! Еще еще еще!"!!

Занимаюсь развитием Ютуб-канала:tv:"Exstrasens.Tv"

Ссылка на канал https://exstrasens.tv/video/

Предложения в личку!

:form_extarsens_tv:

Поделиться сообщением

Вся философия:

highres_15359000.jpeg

Хочу стать ведьмой или обучение ведьминской магии -

http://exstrasens.tv/topic/462-hochu-stat-vedmoy-ili-obuchenie-vedminskoy-magii/

Поделиться сообщением

Гы. А неприличные можно слать сюда?:smile1:

Поделиться сообщением

Очень красивая тема! Жаль что мало кто хочет ее развивать. Психоанализ через картины это полное очищение и разговор с самим собой. Это очень важный разговор, именно его вам не хватает.

Spheres.jpg

1450440696_8c21564975a6c25a01ea2834e95ab23a_L.jpg

Поделиться сообщением

А вот это реально БОМБА! Жаль что так мало таких картин тут. Посмотрел бы еще.

Поделиться сообщением

Как вы могли пропустить вот эти шедевры Алекса Грея.

capture_09242016_042136.jpg

capture_09242016_042146.jpg

capture_09242016_042208.jpg

capture_09242016_042047.jpg

capture_09242016_042103.jpg

capture_09242016_042126.jpg

Кстати, сам Алекс Грей-

capture_09242016_042537.jpg

capture_09242016_042546.jpg

Поделиться сообщением

Кстати, пока помню, давно хотел закинуть сюда. Это отличается от Грэя, но философии этой картине не занимать.

Поль-Сезанн.-Мост-через-Марну-в-Кретее-Берега-Марны.-1888-941.jpg

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

Кстати, пока помню, давно хотел закинуть сюда. Это отличается от Грэя, но философии этой картине не занимать.

Такие картины хороши тем, что каждый может увидеть в них что-то особенное, причем не факт, что это будет совпадать с тем, что увидит другой человек. Еще интересно обсудить свои мысли с близким человеком, так сказать, пофилософствовать в близком кругу.

Поделиться сообщением

Вероника Огурцова сказал:

Люди думают, что в картинах художника присутствует тайный смысл, думают правильно, т.к. так оно и есть и уже давно понятно, что есть человекоподобные расы инопланетян, это Боги, которые следят за развитием человечества, каждый из зрителей думает совершенно по разному. Но у каждого художника свой стиль и этим художник показывает, что у него своё виденье рисования картин и он подчёркивает этим свою индивидуальность, показывает этим, что он создал целое новое направление в изобразительном искусстве, ранее не встречавшимся людям, интересующихся искусством. Всем кому интересно посмотреть инопланетян и Святых, могут посмотреть на картины художника Diezel и поразмышлять над картинами.

-777.jpgFdjDbnSsTSo.jpgnLqqRkufOaw.jpgTGwF1iQaRvU.jpgVuKz7S9t0pU.jpgWBhvJa6PSbM.jpg

11-wikipedia.org_.jpg

635268191.jpg

Класные картины!!! 

Поделиться сообщением

Меня всегда привлекала картина Мунка "Крик".

382907657_.jpg.1ee97ea947528790413b89419f91dfbf.jpg

Но после вот этого ужаса в рекламе тошнит!__)))

capture_02082021_184724.jpg.d77e4a74e703a0f1ef4e341b508a5a73.jpg

Поделиться сообщением

У одного человека на аватарке стоит такая картинка. Может кто объяснить, с чего это? Может в нем есть смысл, только я не понимаю?..

ваыпапап.jpg

Поделиться сообщением

Nataliya Belowa сказал:

У одного человека на аватарке стоит такая картинка. Может кто объяснить, с чего это? Может в нем есть смысл, только я не понимаю?..

Я вижу в этой фото одиночество. Я думаю, тут к гадалке не ходи, уже все понятно что случилось.

Поделиться сообщением

Nataliya Belowa сказал:

ваыпапап.jpg

Сдается мне фото отсюда https://elegantnewyork.com/pictures-gilbert-garcin/

Одиночетво, что тут сказать

Поделиться сообщением

НЕ СМЕШИТЕ НАРОД, ФИЛОСОФЫ! ВЗЯЛИ КАРТИНКИ ЧЕМ НЕПОНЯТНЕЕ И СТРАННЕЕ НАРИСОВАННЫЕ И СЧИТАЕТЕ ЭТО ФИЛОСОФИЕЙ)). ФИЛОСОФИЯ - ЗАПОМНИТЕ! - ЭТО НАУКА!)))

capture_01262022_164436.jpg

capture_01262022_164459.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас