Гадалки по скайпу

14 сообщений в этой теме

Ваше мнение. Сейчас в интернете предлагают разные гадалки предсказать будущее по скайпу или телефону. Стоит ли платить за такие услуги?  Скажите, можно ли верить таким гаданиям?

Поделиться сообщением

Надежда сказал:

Ваше мнение. Сейчас в интернете предлагают разные гадалки предсказать будущее по скайпу или телефону. Стоит ли платить за такие услуги?  Скажите, можно ли верить таким гаданиям?

Ну смотря кто это. Очень много мошенников. Зачем скайп, зачем все эти онлайновские штучки. Почитай ты в интернете, найди таролога нормального и задай свои вопросы, даже если платно. Вопрос должен стоять не в деньгах.

Поделиться сообщением

Надежда сказал:

Вот это зло обходите стороной вообще. Лучше уж пользуйтесь детскими группами вконтакте:bad_feeling:чем онлайн гадание или с гастробайтерами в скайпе сидеть и платить им еще за это

Поделиться сообщением

Я думаю это полный разводняк, люди таким способом просто хотят заработать денег и нечего более. Обычно это типичные шарлатаны жаждущие легкой наживы. Настоящий мага или гадалка за деньги не говорит, ты сам должен ее отблагодарит чем сможешь. А в которых на такие услуги уже тарифы прописаны оны скорее всего шарлатаны, тем более по скайпу.  Мой вам совет, не связывайтесь с ними.

Поделиться сообщением

Мне гадали, только не по скайпу конечно, я верю в гадание, только не на вокзалах обращайтесь и все будет хорошо.

Поделиться сообщением

Рукожоп сказал:

Ну смотря кто это. Очень много мошенников. Зачем скайп, зачем все эти онлайновские штучки. Почитай ты в интернете, найди таролога нормального и задай свои вопросы, даже если платно. Вопрос должен стоять не в деньгах.

Вот только мошенников этих как раз в интернете больше всего, прикрываются именами разными.

Поделиться сообщением

Ооо сейчас эта тема подымится в популярности. Скоро сериал по ТНТ про "Свету с того Света" выйдет, надо будет под него новую тему делать. Обещают что будет ржачный.

Поделиться сообщением

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к

4.7) На форуме запрещена любая скрытая реклама.
4.8) На форуме запрещена скрытая/легальная реклама в чужих темах (упоминание имен и псевдонимов других специалистов; ссылки).

Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. 

4.8) На форуме запрещена скрытая/легальная реклама в чужих темах (упоминание имен и псевдонимов других специалистов; ссылки).

ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно! 
Написала whatsapp:

Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила

! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если  столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам 

что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:

Поделиться сообщением

Лучше бы вообще удаляли спам, зачем черикать красными чернилами. Все понятно без комментариев.

Поделиться сообщением

У кого есть положительный опыт именно по скайпу?

Поделиться сообщением

Проблема сказал:

Да нет тут разницы через скайп ,переписку или на личном приёме ...тут главное к кому вы обращаетесь. Посудите сами ,тут ведь маги не выходят на видео приёмы ,даже если расклад делаешь или диагностику ,просто настраиваются на ваше биополе за счёт имён, даты рождения и фотографий и в письменном виде вы получаете ответы на ваши вопросы.Если маг шарлатан то не особо важно каким способом вас облапошат,тут важно знать к кому вы обращаетесь .Почитайте по форуму мои приключения за которыми я ездила чуть ли не на край света надеясь что только на личном приёме меня не обманут и помогут .Также хочу подчеркнуть что перед тем как поехать куча народу мне рассказывали какая она клёвая и как помогла им .Думаю у многих хорошее самовнушение ибо она очень хороший психолог ,поэтому многим кажется что получили помощь.Все кто тут на форуме делали диагностику, гадание или ритуалы большинство остались довольны услугами,а просто выкладывать деньги на просторах интернета я бы не рискнула .Так много шарлатанов ,что разобраться кто есть кто сложно.Так же прочтите в темах на форуме что люди не просто деньги выкладывали ,бывали случаи шантажа и опять высасывание денег.Посудите , вы пишите все свои данные а в конечном итоге вас с лёгкостью разыскивают по всем сотсетям и вымогают под угрозой всё рассказать всем кто у вас в друзьях и объекту обожания ...Не рискуйте ,это того не стоит.

Уж лучше обращаться к уже проверенным или по рекомендации подруг (если это конечно возможно),.У меня был опыт общения через скайп,небыло бы так смешно если бы не было так грустно .Такую ерунду наслушалась,что даже не дослушав отключилась поблагодарив ..https://exstrasens.tv/topic/1554-kto-uzhe-obraschalsya-k-magam-i-byl-obmanut/?page=3#comment-33144

Поделиться сообщением

Проблема сказал:

Я считаю что положительного нет тут кроме того что кошелек мошенника пополнился( разумеется положительное только для него)

Вот подумайте головой, почему тогда настоящие маги не сидят в скайпах или даже принимают в офисах? не думали это?

Так как из новостей все время говорят; Задержали того шарлатана и он чуть ли родственников из загробного мира достанет) Бред сивой кобылы, простите меня за такие слова)

Нет магов в скайпе и контакте это уже давно всем известно!

Поделиться сообщением

Сейчас по ТНТ сериальчик появился - "Света с того света". Рекомендую!)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас