Старинный ритуал для привлечения денег

9 сообщений в этой теме

Хочу поделиться старинным ритуалом, которому меня научила свекровь. Все нужно делать в центральной комнате вашего дома или  кватиры. Определите стороны света. В южном углу поставьте зеленую свечу, в северном - красную. Возьмите обыкновенную церковную свечку, встаньте в центр и, поджигайте её, произненеся заклинание«От тьмы к свету!». Потом своей свечкой поджигаете зеленую свечу и говорите «Свет для денег», потом идете к красной свече, тоже ее поджигаете и говорите «Свет для счастья». Свою свечу поставьте на пол в центре комнаты. После того как они догорят, соберите воск и спрячьте в тайном месте – под половицей или плинтусом.

0

Поделиться сообщением

Надо попробовать сделать такой обряд. Но как всегда возникают вопросы по поводу подробностей ритуала: день, месяц, фаза Луны, время суток, когда заговор подействует максимально быстро и точно сбудется просьба, направленная к высшим силам?

0

Поделиться сообщением

Кстати, забыла написать, что обряд это старообрядческий. Выполняя его обязательно надо повязать голову косынкой. Дань уважения к традициям.

0

Поделиться сообщением

Пробовала этот ритуал. Не знаю, как быть, во время проведения обряда, возникла такая проблема – оказалось, что нечего скатывать – свечи прогорают полностью. Как быть?

0

Поделиться сообщением

Надежда сказал:

Пробовала этот ритуал. Не знаю, как быть, во время проведения обряда, возникла такая проблема – оказалось, что нечего скатывать – свечи прогорают полностью. Как быть?

К сожалению, ничего не поделаешь. Значит, в вашей ситуации, вам нужно ее прожить не имея дополнительных средств. Высшие силы считают, что деньги вам давать опасно. 

0

Поделиться сообщением

Надежда сказал:

свечи прогорают полностью.

Из чего сделаны ваши свечи? Я первый раз слышу, чтобы от свечей вообще ничего не оставалось после того, как они прогорят. У меня вообще огарков по квартире столько можно найти, что на несколько сот обрядов уж точно насобирается. Кстати, а если свечу изготовить самостоятельно не усилится ли эффект?

0

Поделиться сообщением

Где именно должно быть это тайное место? Перед входом в дом или квартиру или, наоборот, надо прятать подальше от входной двери? Мне кажется, этот момент определения тайника является едва ли не самым важным в обряде.

0

Поделиться сообщением

Луис сказал:

Где именно должно быть это тайное место? Перед входом в дом или квартиру или, наоборот, надо прятать подальше от входной двери? Мне кажется, этот момент определения тайника является едва ли не самым важным в обряде.

Не вижу особой разницы.

0

Поделиться сообщением

Samson сказал:

Из чего сделаны ваши свечи? Я первый раз слышу, чтобы от свечей вообще ничего не оставалось после того, как они прогорят. У меня вообще огарков по квартире столько можно найти, что на несколько сот обрядов уж точно насобирается. Кстати, а если свечу изготовить самостоятельно не усилится ли эффект?

Церковные свечи довольно частоп рогаорают полностью,

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас