Старинный ритуал для привлечения денег

9 сообщений в этой теме

Хочу поделиться старинным ритуалом, которому меня научила свекровь. Все нужно делать в центральной комнате вашего дома или  кватиры. Определите стороны света. В южном углу поставьте зеленую свечу, в северном - красную. Возьмите обыкновенную церковную свечку, встаньте в центр и, поджигайте её, произненеся заклинание«От тьмы к свету!». Потом своей свечкой поджигаете зеленую свечу и говорите «Свет для денег», потом идете к красной свече, тоже ее поджигаете и говорите «Свет для счастья». Свою свечу поставьте на пол в центре комнаты. После того как они догорят, соберите воск и спрячьте в тайном месте – под половицей или плинтусом.

0

Поделиться сообщением

Надо попробовать сделать такой обряд. Но как всегда возникают вопросы по поводу подробностей ритуала: день, месяц, фаза Луны, время суток, когда заговор подействует максимально быстро и точно сбудется просьба, направленная к высшим силам?

0

Поделиться сообщением

Кстати, забыла написать, что обряд это старообрядческий. Выполняя его обязательно надо повязать голову косынкой. Дань уважения к традициям.

0

Поделиться сообщением

Пробовала этот ритуал. Не знаю, как быть, во время проведения обряда, возникла такая проблема – оказалось, что нечего скатывать – свечи прогорают полностью. Как быть?

0

Поделиться сообщением

Надежда сказал:

Пробовала этот ритуал. Не знаю, как быть, во время проведения обряда, возникла такая проблема – оказалось, что нечего скатывать – свечи прогорают полностью. Как быть?

К сожалению, ничего не поделаешь. Значит, в вашей ситуации, вам нужно ее прожить не имея дополнительных средств. Высшие силы считают, что деньги вам давать опасно. 

0

Поделиться сообщением

Надежда сказал:

свечи прогорают полностью.

Из чего сделаны ваши свечи? Я первый раз слышу, чтобы от свечей вообще ничего не оставалось после того, как они прогорят. У меня вообще огарков по квартире столько можно найти, что на несколько сот обрядов уж точно насобирается. Кстати, а если свечу изготовить самостоятельно не усилится ли эффект?

0

Поделиться сообщением

Где именно должно быть это тайное место? Перед входом в дом или квартиру или, наоборот, надо прятать подальше от входной двери? Мне кажется, этот момент определения тайника является едва ли не самым важным в обряде.

0

Поделиться сообщением

Луис сказал:

Где именно должно быть это тайное место? Перед входом в дом или квартиру или, наоборот, надо прятать подальше от входной двери? Мне кажется, этот момент определения тайника является едва ли не самым важным в обряде.

Не вижу особой разницы.

0

Поделиться сообщением

Samson сказал:

Из чего сделаны ваши свечи? Я первый раз слышу, чтобы от свечей вообще ничего не оставалось после того, как они прогорят. У меня вообще огарков по квартире столько можно найти, что на несколько сот обрядов уж точно насобирается. Кстати, а если свечу изготовить самостоятельно не усилится ли эффект?

Церковные свечи довольно частоп рогаорают полностью,

0

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor