Амулет своими руками для привлечения денег

8 сообщений в этой теме

А я сама сделал себе амулет для привлечения денег. Взяла камушки, максимально круглые и плоские, как те, которыми на воде блинчики пускают, покрасила их золотом из пульверизатора, сшила красивый бархатный мешочек с кожаной завязочкой. Камушки там хранятся, добро привлекают.

0

Поделиться сообщением

А что, симпатичненький амулет! Спасибо за идею. Его несложно сделать и на подарок друзьям. Своими руками, со смыслом и понравится каждому человеку! 

0

Поделиться сообщением

Не совсем понятно, как такой амулет может привлечь в вашу жизнь денежные знаки?

Или вы считаете, что круглые камни в вашем случае олицетворяют монеты? Так не проще ли для этих целей обычные покрасить? Да и вообще, без специальных слов вряд ли они работают по назначению.

0

Поделиться сообщением

Я тоже неоднократно пытался делать себе всяко-разные амулеты, но при этом ничего мне из этого не помогало достичь финансового благополучия. Уже и не знаю, что можно делать, кроме того, чтобы много работать и зарабатывать своими руками.

0

Поделиться сообщением

Замечательный талисман можно сделать с использованием всем известной матрешки. Крупную купюру надо свернуть и положить в самую маленькую матрешку. Довольно скоро финансовое положение начнет улучшаться.Замечательный талисман можно сделать с использованием всем известной матрешки. Крупную купюру надо свернуть и положить в самую маленькую матрешку. Довольно скоро финансовое положение начнет улучшаться.

0

Поделиться сообщением

Сомневаюсь я, что покрасить камушки будет достаточным условием.

0

Поделиться сообщением

Леся сказал:

А я сама сделал себе амулет для привлечения денег. Взяла камушки, максимально круглые и плоские, как те, которыми на воде блинчики пускают, покрасила их золотом из пульверизатора, сшила красивый бархатный мешочек с кожаной завязочкой. Камушки там хранятся, добро привлекают.

Таким камушкам что то я совсем не доверяю.

0

Поделиться сообщением

Хороший амулет для привлечения денег в дом можно сделать из березового веника. Деньги будут приходить в виде дорогих подарков, хороших вещей. Веник вешают на место и потом наговаривают на него слова «На море - океане, на острове Буяне стоит церковь. В церкви три Божии Матери Марии. Одна Мария - для достатка, вторая Мария - для прибыли, третья Мария - для богатства. Сидят три матери вкруг стола и медом меня угощают. От того меда руки липкие, что ни трону - все липнет.»

0

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor