Еще один заговор на богатство

8 сообщений в этой теме

Проводится ритуал в понедельник на рассвете. Необходимо встать перед дверью с замком, в котором вставлен ключ. Читается заговор:

"Идет серый волк по лесу - зайца рыщет. Заяц убежал, а волк ларец нашел. На том ларце замок золотой. Ключ в реке спрятан. Я тот ключ найду между камнями. Тот ключ только мне (имя) предназначен. Ключ отыщу, ларец отворю, драгоценности из него заберу. Ключ спрячу и все сбудется."

После чего ключ достается, надевается на шею на цепочке и носится как оберег.

Замок на вашей двери лучше сменить.

0

Поделиться сообщением

Обязательно ритуал проводить с тем замком, который в дверь врезан? Если, например, взять обычный небольшой навесной замочек в магазине сувениров и с ним обряд провести? Как-то не хочется мне ходить на шее с килограммовый ключом - у меня массивный замок на входной двери установлен ;)

0

Поделиться сообщением

Надо попробовать этот ритуал :magic:

0

Поделиться сообщением

Я думаю, что можно действительно приобрести специально для ритуала замочек отдельный, чтобы не срезать старый. Кстати, для пущей надежности я бы сам замок закопал в укромном месте и поставил на него защиту, чтобы удача не перетекала в другие руки.

0

Поделиться сообщением

И что это за защитный заговор на замочек?

0

Поделиться сообщением

Подозреваю, что вопрос о смене замка возник лишь из соображений безопасности и значения не имеет.

0

Поделиться сообщением

Palm сказал:

И что это за защитный заговор на замочек?

Для прибыли денег в доме.

0

Поделиться сообщением

Мне нужен какой-нибудь проверенный заговор или ритуал на деньги. Ритуал не для меня, у меня каких-то серьезных проблем с деньгами нет. А вот у знакомого большая проблема и срочно нужны деньги. Он не особо верит в эти ритуалы, по этому нужен действительно рабочий метод, чтобы это наверняка подействовало. Этот ритуал не сложный, но есть подтверждения того, что он работает? Кто уже пробовал, скажите пожалуйста. 

0

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor