Еще один заговор на богатство

8 сообщений в этой теме

Проводится ритуал в понедельник на рассвете. Необходимо встать перед дверью с замком, в котором вставлен ключ. Читается заговор:

"Идет серый волк по лесу - зайца рыщет. Заяц убежал, а волк ларец нашел. На том ларце замок золотой. Ключ в реке спрятан. Я тот ключ найду между камнями. Тот ключ только мне (имя) предназначен. Ключ отыщу, ларец отворю, драгоценности из него заберу. Ключ спрячу и все сбудется."

После чего ключ достается, надевается на шею на цепочке и носится как оберег.

Замок на вашей двери лучше сменить.

0

Поделиться сообщением

Обязательно ритуал проводить с тем замком, который в дверь врезан? Если, например, взять обычный небольшой навесной замочек в магазине сувениров и с ним обряд провести? Как-то не хочется мне ходить на шее с килограммовый ключом - у меня массивный замок на входной двери установлен ;)

0

Поделиться сообщением

Надо попробовать этот ритуал :magic:

0

Поделиться сообщением

Я думаю, что можно действительно приобрести специально для ритуала замочек отдельный, чтобы не срезать старый. Кстати, для пущей надежности я бы сам замок закопал в укромном месте и поставил на него защиту, чтобы удача не перетекала в другие руки.

0

Поделиться сообщением

И что это за защитный заговор на замочек?

0

Поделиться сообщением

Подозреваю, что вопрос о смене замка возник лишь из соображений безопасности и значения не имеет.

0

Поделиться сообщением

Palm сказал:

И что это за защитный заговор на замочек?

Для прибыли денег в доме.

0

Поделиться сообщением

Мне нужен какой-нибудь проверенный заговор или ритуал на деньги. Ритуал не для меня, у меня каких-то серьезных проблем с деньгами нет. А вот у знакомого большая проблема и срочно нужны деньги. Он не особо верит в эти ритуалы, по этому нужен действительно рабочий метод, чтобы это наверняка подействовало. Этот ритуал не сложный, но есть подтверждения того, что он работает? Кто уже пробовал, скажите пожалуйста. 

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас