Приворот по результату! Без предоплаты ингредиентов и очередей

50 сообщений в этой теме

sergei сказал:

Добрый день, меня зовут Сергей, мы встречаемся уже почти два года, а буквально полтора месяца назад, она мне сказала что её чувство ко мне остыли , но мы все равно продолжаем встречаться. Помогите пожалуйста её вернуть такой как она была раньше. 

Сергей, вы обратились к комунибудь?

4

Поделиться сообщением

capture_07072016_041107.jpg

15

Поделиться сообщением

Мне вот стало интересно, если маг постоянно будет работать через гаранта, то на что ему покупать материалы? Ладно материалы, а кто будет оплачивать бензин? Настоящий обряд всегда делается на месте силы. К своему месту силы мне на дорогу нужно 2500руб. Я ничего не говорю, конечно я способен взять эти расходы из своего кармана, но есть и большие затраты. А энергетические затраты? Я, к примеру, хочу чтобы мои силы были оплачены сполна!

18

Поделиться сообщением

Я обращалась через гаранта 2 раза, сначала маг не помог и гарант вернул деньги, потом обратилась к магу подороже, результаты впечатлили.

6

Поделиться сообщением

Ну вот мне тоже кажется что это выход из сложившейся ситуации, я не хочу платить предоплату.

2

Поделиться сообщением

Здравствуйте Меня зовут Руслан У меня проблема большая Сомной не могут жить женщины болие трех лет Я не знаю что сомной Мне 39 лет 08 06 77г У меня нет семьи и дитей тоже Сомной жела женщина Оля 36 лет 26 03 80 года Она единственная вышла за меня замуж Но спустя три года тоже разошлись Сначало было все хорошо Я нарадоватся не мог Но на второй год пошли разлады в симье Ругались постояно скандалы на пустом месте Инециатором скандалов была она всегда Венила меня вовсем Каждый день становилось все хуже и хуже Я подозреваю что нам или мне кто то навредил Что Я не могу иметь полноценую семью  Потом совсем выгнала меня и не потпускает меня к сибе даже близко Говорит что мое присудствие ее раздражает что не может видеть меня и находится рядом Что не навидет меня сильно и гонит меня как собаку И не подпускает к сибе
Если раньше моя бывшая звала меня к сибе то сейчас нет Больше не пускает и не то что видеть но и слышать не хочет Если раньше я писал ей и она отвечала мне то сейчас нет не пишет и вообще заблокировала везде Мое время уходит Я очень хочу вернутся к ней А она комне сейчас относится хуже чем к собаке Только одни оскорбления и ругань в мой адрес Даже на прог не пускает меня Не навидет хуже врага лютого Я не продвинулся не на шаг Стала выгонять меня Говоря что хочет побыть одна Я на работе зима мороз 20 г Звоню прошу Пусти я замерз чаю попить Начто услышал нет Почему Работа есть работа и домой не приходи Венила меня вовсем я даже не знал вчем я виноват перед ней Если уходила кудато то обязательно одна А я должен сидеть дома не вгости не куда вдвоем пойти нельзя Я если напрашиволся то был скандал чуть что сразу говорила саберай веши и уходи и больше не преходи Я наработе сутками устаю тоже иногда хочется отдохнуть Только приляжу сразу орать на меня Ты что сюда спать пришол вставай Пока не встану не перестовала орать и гнать меня как собаку Я ей и подарки дорогие и все ей А она за это даже спасибо не говорила не когда Потом совсем выгнала Я умолял просил молил на коленях стаял перед ней плакал как ребенок Просил ее не гони не надо А она даже слышать не хотела Одно повторяла Уходи уберайся жить с тобой не буду Уходи Унежала меня как могла Ее не трогали не какие мольбы мои к ней Я работал сутками и еше на другую работу устроился ради нее Всеравно ей этого мало было Говорила вот когда будеш получать 30тыс вот тогда и поговорим а сейчас ты мне не нужен вообще Выгнала меня совсем Говорит что хочет быть одна что я ей мишаю Чем я мешаю тибе что плохова делаю Говорит что своим присудствием раздражаю ее и мешаю этим Всем говорит что Я не нужен ей не с одной работой не с двумя и мои подапрки ей не нужны Говорит что я вовсем веноват что развелась сомной и жить не хочет сомной Она не может иметь дитей Но это мне немишает жить Я люблю ее и хочу быть сней Помогите разобратся что сомной не так Почему все женщины уходят от меня спустя три года Что не так в чем причина Я очень хочу жить с ней  Пожалуйста помогите кто нибудь Моя почьта {Отредактировано модератором}

4

Поделиться сообщением

Откуда такие сообщения. Зачем это сюда писать? Пишите специалистам.

6

Поделиться сообщением

Я на этом форуме нашла хорошего специалиста за отзыв! Правда пока работа простаивает. Хотя наверное не так, простаивает результат, со специалистом общаюсь хорошо. Очень жду результата. В интернете много заманухи с оплатой по факту. В начале говорят, что можно оплатить по результату, а потом ссылаются на очереди и тд. В итоге, потом говорят прямо, плати или иди лесом. Но люди в это не верят и все равно ищут магов, которые бы взяли оплату не сразу. Лучше на форуме темы почитайте, тут очень много об этом пишут.

3

Поделиться сообщением

заплачу только тогда когда увижу реальную помощ.И деньги потекут рекой.Пока нет ничего

0

Поделиться сообщением

петрович сказал:

заплачу только тогда когда увижу реальную помощ.И деньги потекут рекой.Пока нет ничего

Я тоже думал, что такое возможно, будете искать такого человека пока борода не отрастет до пят. А потом обратитесь к какому нибудь шарлатану.

5

Поделиться сообщением

петрович сказал:

Если Маг настоящий, он не будет работать по системе - оплата после результата. Маг тратит своё время, материал, деньги на дорогу(если это необходимо). Если Маг настоящий у него всегда есть клиент!!! Потом, работа всегда должна быть оплачена.

Может быть, начинающий Талант готов на постоплату?...

5

Поделиться сообщением

Мальта сказал:

Если Маг настоящий, он не будет работать по системе - оплата после результата. Маг тратит своё время, материал, деньги на дорогу(если это необходимо). Если Маг настоящий у него всегда есть клиент!!! Потом, работа всегда должна быть оплачена.

Может быть, начинающий Талант готов на постоплату?...

Да конечно! Это и так понятно, я вот разговариваю с одним и понимаю, что настоящий приворот, это не просто взять свечи, кровь, почитать заговоры:anim_1:, такой подход для дилетантов. Сколько денег уходит только на выезды:anim_8:. И сомневаюсь, что нормальный маг будет жить в дешевых хостелах, только потому, что захочет сэкономить деньги клиенту.

4

Поделиться сообщением

Гамаль сказал:

Мне вот стало интересно, если маг постоянно будет работать через гаранта, то на что ему покупать материалы? Ладно материалы, а кто будет оплачивать бензин? Настоящий обряд всегда делается на месте силы. К своему месту силы мне на дорогу нужно 2500руб. Я ничего не говорю, конечно я способен взять эти расходы из своего кармана, но есть и большие затраты. А энергетические затраты? Я, к примеру, хочу чтобы мои силы были оплачены сполна!

Не могу с вами не согласиться! Сказано все правильно. Но только мне кажется каждый 10 заказ можно делать бесплатно( пусть клиент оплатит материал и все) Я именно так и делаю.

5

Поделиться сообщением

Шаман Баир сказал:

Не могу с вами не согласиться! Сказано все правильно. Но только мне кажется каждый 10 заказ можно делать бесплатно( пусть клиент оплатит материал и все) Я именно так и делаю.

4.7) На форуме запрещена любая скрытая реклама.
4.8) На форуме запрещена скрытая/легальная реклама в чужих темах.

Просим ознакомиться с правилами форума.

Для предоставления услуг на форуме, вам нужно создать свою тему для отзывов в разделе Частные предложения услуг.

7

Поделиться сообщением

Шаман Баир сказал:

exstrasens.tv.mod4 сказал:

4.7) На форуме запрещена любая скрытая реклама.
4.8) На форуме запрещена скрытая/легальная реклама в чужих темах.

Просим ознакомиться с правилами форума.

Для предоставления услуг на форуме, вам нужно создать свою тему для отзывов в разделе Частные предложения услуг.

Админы когда ставят минус в репу, а когда нет:laugh:. Разберется шаман! Я то разобралась:anim_10:, значит и он разберется.

2

Поделиться сообщением

Наташка сказал:

Админы когда ставят минус в репу, а когда нет:laugh:. Разберется шаман! Я то разобралась:anim_10:, значит и он разберется.

Я тоже долго не понимала что тут происходит на форуме. Не понимала как все работает)), но почитала, посмотрела, все вроде понятно.

2

Поделиться сообщением

Наберите репутацию на форуме +800 и обратитесь бесплатно, сам не знал, тут подсказали пользователи.

Вот тема https://exstrasens.tv/topic/1200-kak-zakazat-uslugu-u-proverennogo-maga-foruma-besplatno/

6

Поделиться сообщением

Батл сказал:

Наберите репутацию на форуме +800 и обратитесь бесплатно, сам не знал, тут подсказали пользователи.

Вот тема https://exstrasens.tv/topic/1200-kak-zakazat-uslugu-u-proverennogo-maga-foruma-besplatno/

Легко говорить с такой репутацией как у вас.

1

Поделиться сообщением

Батл сказал:

Заколдована сказал:

Легко говорить с такой репутацией как у вас.

Блиныч как мне этот форум нравится!) Даже бесплатно берут.) Но как я понимаю, такую репутацию нужно заслужить. Сложно наверное.

2

Поделиться сообщением

Обращалась по результату к одной женщине. Говорила что бесплатно все сделает. По результату выманила:anim_1: до 40 000.

3

Поделиться сообщением

Само название темы уже какоето шарлатанское))

1

Поделиться сообщением

Тут уже в "Частных объявлениях" есть такой , правда  с очень высокой ценой. Кажется, у него уже  три -четыре клиента. Первый вроде доволен. Ждем отзыва остальных..

1

Поделиться сообщением

Medley сказал:

Тут уже в "Частных объявлениях" есть такой , правда  с очень высокой ценой. Кажется, у него уже  три -четыре клиента. Первый вроде доволен. Ждем отзыва остальных..

Неее!:smile1:Извините, но это реклама.:smile_28: Там кто сегодня помогают по результату, завтра втюхивают привороты по полтосу.

1

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

Неее!:smile1:Извините, но это реклама.:smile_28: Там кто сегодня помогают по результату, завтра втюхивают привороты по полтосу.

Я имя говорить не буду, но это именно фишка того самого мага. Он не всем соглашается помочь и цены у него выше чем у проверенных. Мне лично нет нужды его пиарить - я с другим мастером просто слежу за другими ветками. 

0

Поделиться сообщением

Да развод это в основном. Человек отправляет фото, полное имя и город объекта а потом шантажируют: гони бабки или все расскажем ей и прощай твоя мечта или на "супер дорогие ингредиенты" порядочно отдадите им деньги. Да и  вообще свои фотографии отправлять кому попало не стоит: крадников наставят или из вас прослойку от отката сделать могут, поставят нескольких человек так и можно делать грязные делишки и не бояться отката:)). 

3

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас