Приворот по результату! Без предоплаты ингредиентов и очередей

43 сообщения в этой теме

Здравствуйте. Меня сразу привлекла идея администрации форума exstrasens.tv сделать прозрачную схему работы между заказчиком приворота и магом.

В интернете очень много предложений приворота по результату, но как правило за такими словами стоят, увы, лишь слова. Как только вы соглашаетесь на такие услуги, так сразу, или по истечении какого то промежутка времени, маг вам заявляет, что у него либо очередь и нужно оплатить его услуги, что не ждать. Ну или такие маги сочиняют сказки про оплату ингредиентов для приворота. Могут конечно еще что нибудь придумать, но цель будет у них только одна - вытянуть у вас деньги до результата!

Здесь же, ничего такого нет! Для вас работают настоящие маги готовые работать через гаранта магического портала exstrasens.tv

Суть проекта: Вы можете выбрать любого мага для заказа любой магической услуги и провести безопасную сделку через гаранта форума. Если нет результата, то маг просто не получит денег! Гарант вернет вам деньги не передавая их магу.

Такого нет нигде!

Это единственный портал который ввел безопасные сделки с магами.

Гарант портала exstrasens.tv - http://exstrasens.tv/topic/6-nezavisimyiy-garant-foruma-exstrasenstv/

capture_12272015_042158.jpg

оплата гаранта.jpg

12

Поделиться сообщением

Ну не любого мага:magic: Давайте быть честными! Только маги которые согласятся работать по такому методу по результату. Даже тут наверное на форуме полно магов, которые откажутся работать с гарантом. Я уже не говорю о тех, кто даже не зарегистрирован здесь. Я сразу скажу "НЕТ!"

6

Поделиться сообщением

Welcome to hell сказал:

Ну не любого мага:magic: Давайте быть честными! Только маги которые согласятся работать по такому методу по результату. Даже тут наверное на форуме полно магов, которые откажутся работать с гарантом. Я уже не говорю о тех, кто даже не зарегистрирован здесь. Я сразу скажу "НЕТ!"

Значит вы не честный маг. Гнать таких веником.

4

Поделиться сообщением

Милена сказал:

Значит вы не честный маг. Гнать таких веником.

Я лишь высказал свое мнение и свое отношение. почему вы позволяете себе так разговаривать с незнакомым вам человеком?

2

Поделиться сообщением

Welcome to hell сказал:

Я лишь высказал свое мнение и свое отношение. почему вы позволяете себе так разговаривать с незнакомым вам человеком?

Я не хотела обидеть, я хочу сказать, что по правилам этого форума здесь должны работать проверенные маги! Почему вы боитесь гаранта?

1

Поделиться сообщением

Милена сказал:

Я не хотела обидеть, я хочу сказать, что по правилам этого форума здесь должны работать проверенные маги! Почему вы боитесь гаранта?

По каким правилам? Дайте ссылку на выдержку из правил форума? Проверяются маги по собственному желанию! И я кстати, тоже прошел эту проверку еще в июле http://exstrasens.tv/topic/3-proverka-sposobnostey-dlya-teh-kto-hochet-okazyivat-uslugi-v-etom-razdele/?page=2

3

Поделиться сообщением

Welcome to hell сказал:

По каким правилам? Дайте ссылку на выдержку из правил форума? Проверяются маги по собственному желанию! И я кстати, тоже прошел эту проверку еще в июле http://exstrasens.tv/topic/3-proverka-sposobnostey-dlya-teh-kto-hochet-okazyivat-uslugi-v-etom-razdele/?page=2

Вы так и не ответили на мой вопрос:smile1:Почему вы боитесь работать через гаранта? По результату, как надо работать!:magic:

2

Поделиться сообщением

Милена сказал:

Вы так и не ответили на мой вопрос:smile1:Почему вы боитесь работать через гаранта? По результату, как надо работать!:magic:

У меня достаточно клиентов не с этого, а других форумов и групп, чтобы я еще тут заморачивался. Я не боюсь - мне это не нужно. Надеюсь я ответил на ваши вопросы.

4

Поделиться сообщением

Это лучше, чем читать тупые проплаченные отзывы о магах. Если вы и так на высоте, то да, это вам не нужно, но вот для начинающих магов это суперская идея, чтобы оградить клиентов от шарлатанства. Поддерживаю в этом от А до Я!:focus::focus::focus:

5

Поделиться сообщением

А были такие сделки уже? Между магам и клиентом? Через гаранта?

0

Поделиться сообщением

Алла Лафикич сказал:

Конечно:laugh:Вы тут что ли ждете отзывов?:laugh:Это другая тема для привлечения клиентов. А о сделках отзывы идут в основной теме гаранта http://exstrasens.tv/topic/6-nezavisimyiy-garant-foruma-exstrasenstv/ И можно посмотреть правда ли обращались следующим образом:

У всех, кто обращался через гаранта в профиле стоит отметка о безопасной сделки:

Видите единичку в профиле? - Это значит, что этот пользователь 1 раз обращался через гаранта

capture_12272015_073745.jpg

4

Поделиться сообщением

Алла Лафикич сказал:

А вы там все ждете отзывов? Как вы написали в теме гаранта? Или вас уже облапошил очередной шарлатан-малолетка вконтакте?:laugh::laugh::laugh:

Если вы не против я скопирую сюда, что вам отвечала в теме у гаранта:

capture_12272015_080445.jpg

capture_12272015_080414.jpg

Я еще раз напоминаю, что здесь мы обсуждаем настоящие привороты! Которые стоят реальных денег! Не за тысячу у бабушки и не за 10 000 у малолеток шарлатанов вконтакте или одноклассниках! Здесь идет речь о настоящих магах и суммах свыше 30, 40, 50, 100 000 рублей. Хотите настоящий приворот? Ну так вот как обстоят дела:smile1:

6

Поделиться сообщением

Заказывала приворот у мага (имя не буду говорить так как претензий не имею) через гаранта форума. Деньги мне вернули назад http://exstrasens.tv/topic/6-nezavisimyiy-garant-foruma-exstrasenstv/?page=3

Только помощи я так и не нашла от кого хотела, но буду обращаться еще только через этот форум

1

Поделиться сообщением

Обратилась к магу Кундалу через гаранта форума. Жду результатов. Как что то будет обязательно оставлю свой отзыв.

1

Поделиться сообщением

Лена Картошка сказал:

Обратилась к магу Кундалу через гаранта форума. Жду результатов. Как что то будет обязательно оставлю свой отзыв.

Обязательно напишите отзыв. Это важно очень!

2

Хочу стать ведьмой или обучение ведьминской магии -

http://exstrasens.tv/topic/462-hochu-stat-vedmoy-ili-obuchenie-vedminskoy-magii/

Поделиться сообщением

Только что обратилась к магу. Заказала приворот через гаранта. Посмотрим что получится, отзывы напишу в тему Джасто.

2

Поделиться сообщением

Евгения Она сказал:

Только что обратилась к магу. Заказала приворот через гаранта. Посмотрим что получится, отзывы напишу в тему Джасто.

Все отлично! Было конечно страшно что обманут, но все хорошо закончилось. Спасибо форуму, может хоть сейчас станет меньше жулья.

1

Поделиться сообщением

не смогла воспользоваться вашим гарантом, так как у меня нет вэбмани и нет карты сбербанка. но я обратилась к вашему магу форумскому, он мне помог!

1

Поделиться сообщением

Антонова сказал:

не смогла воспользоваться вашим гарантом, так как у меня нет вэбмани и нет карты сбербанка. но я обратилась к вашему магу форумскому, он мне помог!

Такие отзывы пишите не сюда, а в тему мага.

Антонова сказал:

Такие отзывы пишите не сюда, а в тему мага.

2

Поделиться сообщением

Подтверждаю. На форуме действительно можно работать через гаранта. Я все это изнутри так сказать знаю. Я прошел проверку на этом форуме, но вскоре отказался от предоставления магических услуг, по собственному желанию. Придумывать мне незачем.

2

Поделиться сообщением

Зарегался на форуме только ради такого приворота по результату. Прочел о гаранте. Буду делать заказ. Позже напишу что да как.

0

Поделиться сообщением

Сделки через гаранта будут полезны и магам и клиентам и форуму будет за что развиваться. Те, кто искал приворот по результату, вот получите, только стоимость реальная. Кстати, здесь упомянута сумма в 100 000 рубликов, так вот, это не предел. Стоимость комплекса ритуалов может быть и 10 000$, поэтому такие деньги лучше конечно оплачивать через гаранта. Вот только не понимаю все равно, расходная часть у всех всегда лежит на плечах клиента. Как происходит в этом случае? Маг теряет свои деньги за ингредиенты, которые должен приносить заказчик?

2

Поделиться сообщением

Странник сказал:

Сделки через гаранта будут полезны и магам и клиентам и форуму будет за что развиваться. Те, кто искал приворот по результату, вот получите, только стоимость реальная. Кстати, здесь упомянута сумма в 100 000 рубликов, так вот, это не предел. Стоимость комплекса ритуалов может быть и 10 000$, поэтому такие деньги лучше конечно оплачивать через гаранта. Вот только не понимаю все равно, расходная часть у всех всегда лежит на плечах клиента. Как происходит в этом случае? Маг теряет свои деньги за ингредиенты, которые должен приносить заказчик?

Ну пусть теряют. Покроется будущими доходами. Это вопросы мага.

1

Поделиться сообщением

ammirann.ru сказал:

Здравствуйте. Меня сразу привлекла идея администрации форума exstrasens.tv сделать прозрачную схему работы между заказчиком приворота и магом.

В интернете очень много предложений приворота по результату, но как правило за такими словами стоят, увы, лишь слова. Как только вы соглашаетесь на такие услуги, так сразу, или по истечении какого то промежутка времени, маг вам заявляет, что у него либо очередь и нужно оплатить его услуги, что не ждать. Ну или такие маги сочиняют сказки про оплату ингредиентов для приворота. Могут конечно еще что нибудь придумать, но цель будет у них только одна - вытянуть у вас деньги до результата!

Здесь же, ничего такого нет! Для вас работают настоящие маги готовые работать через гаранта магического портала exstrasens.tv

Суть проекта: Вы можете выбрать любого мага для заказа любой магической услуги и провести безопасную сделку через гаранта форума. Если нет результата, то маг просто не получит денег! Гарант вернет вам деньги не передавая их магу.

Такого нет нигде!

Это единственный портал который ввел безопасные сделки с магами.

Гарант портала exstrasens.tv - http://exstrasens.tv/topic/6-nezavisimyiy-garant-foruma-exstrasenstv/

capture_12272015_042158.jpg

оплата гаранта.jpg

Добрый день, меня зовут Сергей, мы встречаемся уже почти два года, а буквально полтора месяца назад, она мне сказала что её чувство ко мне остыли , но мы все равно продолжаем встречаться. Помогите пожалуйста её вернуть такой как она была раньше. 

3

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor