Приворот по результату! Без предоплаты ингредиентов и очередей

68 сообщений в этой теме

Григорий ААА2 сказал:

Блиныч как мне этот форум нравится!) Даже бесплатно берут.) Но как я понимаю, такую репутацию нужно заслужить. Сложно наверное.

Недавно раздавали репутацию просто так!) На Н.Г.)

Index сказал:

Да развод это в основном. Человек отправляет фото, полное имя и город объекта а потом шантажируют: гони бабки или все расскажем ей и прощай твоя мечта или на "супер дорогие ингредиенты" порядочно отдадите им деньги. Да и  вообще свои фотографии отправлять кому попало не стоит: крадников наставят или из вас прослойку от отката сделать могут, поставят нескольких человек так и можно делать грязные делишки и не бояться отката:)). 

А еще мошенники знают номер вашей карты (если с карты перевод делали) и ваш телефон (если вы общались разок) - поняли к чему я веду?) Я покруче истории знаю, только нехочется говорить. Столько сволоты в интернете! Ууу... Очень много!

Поделиться сообщением

Маруся007 сказал:

А еще мошенники знают номер вашей карты (если с карты перевод делали) и ваш телефон (если вы общались разок) - поняли к чему я веду?) Я покруче истории знаю, только нехочется говорить. Столько сволоты в интернете! Ууу... Очень много!

Это не так просто снять деньги с чужой карты не имея crv кода/даты/имени и махинации с номером телефона провернуть. В основном вина пользователя что такое происходит. Я две симки имею и одна по рабочим вопросам и для знакомых с которыми я тесно не поддерживаю отношения и вторая для родных и близких и привязываю карту на вторую симку. 

Поделиться сообщением

Index сказал:

Это не так просто снять деньги с чужой карты не имея crv кода/даты/имени и махинации с номером телефона провернуть. В основном вина пользователя что такое происходит. Я две симки имею и одна по рабочим вопросам и для знакомых с которыми я тесно не поддерживаю отношения и вторая для родных и близких и привязываю карту на вторую симку. 

Хорошый человек, где вы пропали аууууу!!!! :flower: 

Поделиться сообщением

Григорий ААА2 сказал:

Блиныч как мне этот форум нравится!) Даже бесплатно берут.) Но как я понимаю, такую репутацию нужно заслужить. Сложно наверное.

Я по акции тут работала с проверенным! Результат у меня быстрый - примерно 3 недели.:yes:

Поделиться сообщением

Форум! Внимание! Ответьте новичку! Я посмотрела ютуб данного форума. Можно такой приворот самой сделать? Кто выкладывает эти видео?

Поделиться сообщением

Блесну своими знаниями форума)). Это Магический Ютуб канал exstrasens.tv

Где четко написано

Вы практикующий маг? У Вас есть интересные видео ваших обрядов и ритуалов? Хотите чтобы их увидело как можно больше народу?

Присылайте нам ваши видео! Видео будут использованы на нашем видео- канале. Подробное описание ваших действий на видео - обязательно.

Значит, может каждый прислать видео)).

Поделиться сообщением

Здравствуйте, помогите вернуть мужа, прожили вместе семь лет. Самостоятельно не получается. У него остыли чувства. 

Поделиться сообщением

Мисюсь сказал:

Здравствуйте, помогите вернуть мужа, прожили вместе семь лет. Самостоятельно не получается. У него остыли чувства. 

Вы по результату записались??

Поделиться сообщением

В 10.06.2018 в 01:59, Форум Заказ Приворот сказал:

Где четко написано

Вы практикующий маг? У Вас есть интересные видео ваших обрядов и ритуалов? Хотите чтобы их увидело как можно больше народу?

Присылайте нам ваши видео! Видео будут использованы на нашем видео- канале. Подробное описание ваших действий на видео - обязательно.

Там сейчас маг на проверке. Его видео тоже разместили. Или он уже прошел проверку. Не знаю. Не особо слежу за такими новостями.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Помогите наладить отношения с мужчиной. У нас и чувства есть, но что то не дает нам быть вместе. Не могу сама разобраться в этой ситуации. Писала Софье неделю назад, так ответа и не получила(

Поделиться сообщением

напишите еще раз значит,  всякое бывает может просто не увидела..

Поделиться сообщением

Привет Всем. Я по форумама не гуляю как то не до этого. Все работа да дом. Да и до сложившейчя ситупции нужды в форумх не было.

Но тут грянул гром...

Милая моя развелась со мной и переезжает в другой город увозя с собой трех детишек. На данный момент собирает вещи. Вроде и общаемся хорошо и праздники отмечаем как ни когда замечательно и отдыхаем всей семьёй и вроде все хорошо... но как заходит тема востановления отношений она меняется и твердит одно-я уеду...

Её как подменили. Слышать ни чего не хочет глаза пустые. Вроде сядим поговорим...она плачет но менять ни чего не хочет. Порою так хорошо вместе и детишки счастливы...гуляем смеёмся и тд... что ещё написать. Я устал ночами не сплю есть не могу.

Дети не хотяь уезжать я против, дома ссоры. Все устали. 

Супруга моя долго работала с деньгами и с людми.  Состаялась как мать как жена вдоме ни в чем сильно не нуждались...думаю может сглазил кто или нашептал не знаю.

Я в отчаяние дети плачут... 

Форум нащел ваш после 3 лжемагов и одного шантажиста, денег нет... аллименты ипотека. Как у многих я думаю.

И вот решил обратиться к магии, но поймите, не удобно обращаться к серьезным людям и ныть что денег нет но помощь нужна. А суммы у серьезных магов для меня не подъемные на данный момент.

Вот и спрашиваю Вас как мне быть вы на форуме ориентируетесь. Как мне быть подскажите. Я не холявшик но ситуация сложная не знаю может за отзыв или как там ещё можно помощь получить. Извините может каряво получилось но как могу. Собраться в кучу не могу. На детишек смотрю и слезы наварачиваются. Они мелкие еще вся жизнь впереди, а я этогт не увижу. В е опускается. На любимую смотрю я она кск чужая... вроде жить как то надо  а не хочется и за помощью обратьтся нет возможности.

Может кто поможет... прошу. Отзыв само собой и помере возможности отблагадарю.

Поймите не знаю куда стокой просьбой на форуме обращаться, пищу и в псих. помощь и здесь. К специалистам лезть так у них и так работы куча чтоб еще мое нытьё читать. Может кто отзовется  и поможет.

Семье тяжко будет поднятся и без них жизни не чую. Делов сейчас наворотим потом не соберем.

Помогите прощу. Спасибо что выслушали

Поделиться сообщением

В 10.06.2018 в 01:59, Форум Заказ Приворот сказал:

Где четко написано

Как к вам обратиться? Мне срочно нужен приворот. Я держусь на успокоительных. Мне срочно нужно вернуть парня!!!!!!!Сколько стоит приворот?

Поделиться сообщением

52 минуты назад, иЩУ МАГА сказал:

Как к вам обратиться? Мне срочно нужен приворот. Я держусь на успокоительных. Мне срочно нужно вернуть парня!!!!!!!Сколько стоит приворот?

Ответила вам в вашей теме https://exstrasens.tv/topic/2115-kak-zakazat-privorot-u-nastoyaschego-maga/

Поделиться сообщением

В 06.09.2018 в 00:06, иЩУ МАГА сказал:

Это клиент.

Поделиться сообщением

В 06.09.2018 в 00:06, иЩУ МАГА сказал:

Мне тоже нужен приворот. Вы обратились к кому то? Мне нужен сильный настоящий колдун за отзыв!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Диковинка сказал:

Мне тоже нужен приворот. Вы обратились к кому то? Мне нужен сильный настоящий колдун за отзыв!

Она уже получила результат.

Поделиться сообщением

У кого есть деньги, не понимаю, тут же гарант есть. Вот как раз по результату и оплатите. Или вы хотите на стадии получения результата кинуть мага?) Во будет потеха). У меня вообще денег нет.Мне что по результату, что факту) один черт ничего не светит. Встал тут в очередь за отзыв, так фиг его знает когда эта очередь оживет).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас