Заговор на финансовый успех

11 сообщений в этой теме

Берете зеленую свечу, тарелку с чистой водой. В центр тарелки кладете монету. Поджигаете свечу и капаете воском в центр монеты и говорите слова:

Твердое в мягкое превращается и мое богатство умножается, ото дня в день, от недели к недели, от года к году и навсегда. 

После этого воду выливаете под дерево, а монетку кладете в кошелек как талисман. Никогда ее никому не показывайте!

1

Поделиться сообщением

Надо попробовать, хотя я слабо верю в это обряд.

Кстати, ничего не сказано про условия его выполнения: в какой день недели делать, в какое время суток, что с Луной должно происходить (убывать или расти) и т.д. 

0

Поделиться сообщением

Зачем десять раз повторять одно и то же? Все обряды, которые направлены на привлечение удачи и денежного благополучия, проводятся на растущую Луну. Естественно, что делают это ночью, чтобы никто не видел. Правила стандартные, так что не вижу смысла их сто раз повторять ;)

1

Поделиться сообщением

Два вопроса: как быстро действует заговор, то есть через какое время я увижу результат. Второй вопрос: как долго он работает, то есть его проводишь один раз и на всю жизнь или есть какая-то периодичность в проведении ритуала?

0

Поделиться сообщением

Роза сказал:

Два вопроса:

Ответа на них нет: у всех все по-разному :yes:

0

Поделиться сообщением

Чем больше желаешь, тем быстрее заговор сработает.

0

Поделиться сообщением

Voodoo Doll сказал:

Надо попробовать, хотя я слабо верю в это обряд.

Тогда и не пробуйте, если не верите. Если вы не знаете, то успех любого гадания, ритуала и обряда как минимум на 80% состоит из вашей в него веры. Если же вы скептик, то и высшим силам вам будет неинтересно помогать. Не верите - вот и сидите на месте ровно. ИМХО.

0

Поделиться сообщением

Хороший ритуал, пользовалась им, реально помогает.

0

Поделиться сообщением

Надежный работающий заговор на церковную свечу. «Деньги приходят, богатство растет, золото путь в карман мой найдет!» Делать на растущей луне. Говорить заклинание пока горит свеча.

0

Поделиться сообщением

Роза сказал:

Два вопроса: как быстро действует заговор, то есть через какое время я увижу результат. Второй вопрос: как долго он работает, то есть его проводишь один раз и на всю жизнь или есть какая-то периодичность в проведении ритуала?

Любой ритуал дает временное улучшение и требует повторов.

0

Поделиться сообщением

Для привлечения финансовой удачи, обретения дополнительной силы и везения в делах насыпьте на небольшую тарелочку в виде горке 3 столовые ложки соли. Потом сверху насыпьте 3 ложки сахара и 3 ложки рисовой крупы. Воткните разомкнутую английскую булавку и воткните ее в содержимое тарелки. Оставьте все как есть на всю ночь, а утром, прежде чем выходить из дома, приколите булавку к одежде так, чтобы она была незаметна для посторонних глаз.

0

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor