Заговор на денежную удачу

7 сообщений в этой теме

Делается на растущую Луну. Утром до рассвета приготовьте таз с водой, и при первом луче умойтесь, читая по памяти 12 раз заговор на денежную удачу. «Как вода на меня льется, пусть так на меня денежки проливаются, никогда не кончаются!» Вытереть лицо и руки чистым платком, который носить потом с собой целый месяц.

0-6.jpg

0

Поделиться сообщением

Заговор-то несложный и выучить его не представляет никакой трудности. А вот раннее вставание с первыми лучами солнца напрягает. Тем более я и не знаю, когда именно у нас рассвет начинается. Нет ничего попроще в вашем арсенале в плане исполнения? 

0

Поделиться сообщением

Кто рано встает, тому Бог поддает!

0

Поделиться сообщением

Грегор сказал:

Насмешили! Бог поддает – это как? А вообще мне заговор понравился – такие ритуалы, связанные с водой, очень древние и помогают во многих случаях.

Кто рано встает, тому Бог поддает!

0

Поделиться сообщением

Лиза сказал:

Бог поддает – это как?

Поддает так, чтобы в следующий ран не повадно было ;)

0

Поделиться сообщением

Velina сказал:

Заговор-то несложный и выучить его не представляет никакой трудности. А вот раннее вставание с первыми лучами солнца напрягает. Тем более я и не знаю, когда именно у нас рассвет начинается. Нет ничего попроще в вашем арсенале в плане исполнения? 

Некоторым людям просто не суждено жить в достатке. Вот вам наглядный и показательный пример. Человек придумывает разные отговорки, лишь бы деньги реально не пришли в его жизнь. Вам действительно так трудно встать пораньше?

0

Поделиться сообщением

Хорошая приговорочка для прибыли в делах. «Будь в моем амбаре клад да лад. Во всем спорынья без мытарей, без разорения, без угара и пожа­ра во все дни и годы моего базара». Читать собираясь на работу или торговлю.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас