Заговор на денежную удачу

7 сообщений в этой теме

Делается на растущую Луну. Утром до рассвета приготовьте таз с водой, и при первом луче умойтесь, читая по памяти 12 раз заговор на денежную удачу. «Как вода на меня льется, пусть так на меня денежки проливаются, никогда не кончаются!» Вытереть лицо и руки чистым платком, который носить потом с собой целый месяц.

0-6.jpg

0

Поделиться сообщением

Заговор-то несложный и выучить его не представляет никакой трудности. А вот раннее вставание с первыми лучами солнца напрягает. Тем более я и не знаю, когда именно у нас рассвет начинается. Нет ничего попроще в вашем арсенале в плане исполнения? 

0

Поделиться сообщением

Кто рано встает, тому Бог поддает!

0

Поделиться сообщением

Грегор сказал:

Насмешили! Бог поддает – это как? А вообще мне заговор понравился – такие ритуалы, связанные с водой, очень древние и помогают во многих случаях.

0

Поделиться сообщением

Лиза сказал:

Бог поддает – это как?

Поддает так, чтобы в следующий ран не повадно было ;)

0

Поделиться сообщением

Velina сказал:

Заговор-то несложный и выучить его не представляет никакой трудности. А вот раннее вставание с первыми лучами солнца напрягает. Тем более я и не знаю, когда именно у нас рассвет начинается. Нет ничего попроще в вашем арсенале в плане исполнения? 

Некоторым людям просто не суждено жить в достатке. Вот вам наглядный и показательный пример. Человек придумывает разные отговорки, лишь бы деньги реально не пришли в его жизнь. Вам действительно так трудно встать пораньше?

0

Поделиться сообщением

Хорошая приговорочка для прибыли в делах. «Будь в моем амбаре клад да лад. Во всем спорынья без мытарей, без разорения, без угара и пожа­ра во все дни и годы моего базара». Читать собираясь на работу или торговлю.

0

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Заговор на денежную удачу

7 сообщений в этой теме

Делается на растущую Луну. Утром до рассвета приготовьте таз с водой, и при первом луче умойтесь, читая по памяти 12 раз заговор на денежную удачу. «Как вода на меня льется, пусть так на меня денежки проливаются, никогда не кончаются!» Вытереть лицо и руки чистым платком, который носить потом с собой целый месяц.

0-6.jpg

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Грегор сказал:

Насмешили! Бог поддает – это как? А вообще мне заговор понравился – такие ритуалы, связанные с водой, очень древние и помогают во многих случаях.

0

Поделиться сообщением

Лиза сказал:

Бог поддает – это как?

Поддает так, чтобы в следующий ран не повадно было ;)

0

Поделиться сообщением

Velina сказал:

Некоторым людям просто не суждено жить в достатке. Вот вам наглядный и показательный пример. Человек придумывает разные отговорки, лишь бы деньги реально не пришли в его жизнь. Вам действительно так трудно встать пораньше?

0

Поделиться сообщением

Хорошая приговорочка для прибыли в делах. «Будь в моем амбаре клад да лад. Во всем спорынья без мытарей, без разорения, без угара и пожа­ра во все дни и годы моего базара». Читать собираясь на работу или торговлю.

0

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor