Белый приворот

29 сообщений в этой теме

Посоветуйте неопасный приворот на мужчину, что-нибудь из «белой» магии, обряд, который можно проводить самостоятельно без содействия мага.

Поделиться сообщением

Не знаю насколько этот приворот белый, но иголками тыкать куклу вуду не придется, так что он не сильно опасный, но работающий. Нужно выкурить сигарету, все время  думая с вожделением об объекте своей страсти и собрать весь пепел. А потом подсыпать ему немного в еду. Буквально щепоточку.

Поделиться сообщением

Белых приворотов не бывает! Любое вмешательство в энергетику человека чревато нарушением энергетического поля, а следовательно и на физическом уровне человек будет страдать, болеть и плохо себя чувствовать. Так, что сто раз подумайте, прежде чем прибегать к таким приговором: стоит ли оно того. 

Поделиться сообщением

Ликма сказал:

Нужно выкурить сигарету, все время  думая с вожделением об объекте своей страсти и собрать весь пепел. А потом подсыпать ему немного в еду. Буквально щепоточку.

А потом у бедного мужчины начнется несварение желудка. Кто же такие советы дает? 

Я вот соглашусь с предыдущим автором, что не бывает белых приворотов, все подобные гадания из области черной стороны. 

Поделиться сообщением

Белых приворотов нет. Это сказки. Или маг вам что недоговаривает. Приворот это всегда жесткая магия.

Поделиться сообщением

Вадим03 сказал:

Белых приворотов нет. Это сказки. Или маг вам что недоговаривает. Приворот это всегда жесткая магия.

Спасибо за четкое объяснение. А то в Интернете столько противоречивой информации

Поделиться сообщением

Насчет сигареты – слышала такой способ. Не знаю, насколько он безопасный, очень сомневаюсь, но если он работает, значит, воздействие есть, и объект перестает жить своей жизнью, выполнять свои цели. Короче, все нехорошо.

Поделиться сообщением

Амурка сказал:

Забудьте про белый приворот:witch:

Я тоже как то заказывала белый приворот и меня обманули))))))

Поделиться сообщением

Алла Гримк сказал:

Я тоже как то заказывала белый приворот и меня обманули))))))

Сделали черный? :yes:

Поделиться сообщением

Белый приворот - это спутанное понятие. Разнесли по интернету скорее недалекие в магии люди. Приворот не может быть сделан с помощью белой магии. Есть зазывы и мольбы, с их и срисовали идеи о белом привороте. Но это не означает что приворот это только черная магия! Приворотом очень много и каждый маг выбирает себе ту или иную сферу для практики. Приворот, если его правильно делают, он не наносит никакого вреда. Все это полная чушь! Если вы нашли в интернете отзыв что маг сделал приворот и стало хуже со здоровьем или еще как то, то это означает что маг не разбирается как правильно делать приворот. Это брак.

Поделиться сообщением

Харченко сказал:

Посоветуйте неопасный приворот на мужчину, что-нибудь из «белой» магии, обряд, который можно проводить самостоятельно без содействия мага.

Нет неопасных приворотов. Все настоящие привороты может провести только опытный мастер. Не дурите другим головы. И приворот на месячные не является приворотом, зарубите это на носу.

Поделиться сообщением

Цирковая сказал:

Сделали черный? :yes:

Нет я пишу что заказала потом у другого мага. Мне маг сказал что нет белого приворота что это все вранье, чтобы люди не пугались магии.

Поделиться сообщением

Вермонт сказал:

Спасибо за четкое объяснение. А то в Интернете столько противоречивой информации

Да что такого нового я сказал, просто вы не все читайте что пишут в интернете.

Поделиться сообщением

Харченко сказал:

Денис Лафе сказал:

Белый приворот - это спутанное понятие. Разнесли по интернету скорее недалекие в магии люди. Приворот не может быть сделан с помощью белой магии. Есть зазывы и мольбы, с их и срисовали идеи о белом привороте. Но это не означает что приворот это только черная магия! Приворотом очень много и каждый маг выбирает себе ту или иную сферу для практики. Приворот, если его правильно делают, он не наносит никакого вреда. Все это полная чушь! Если вы нашли в интернете отзыв что маг сделал приворот и стало хуже со здоровьем или еще как то, то это означает что маг не разбирается как правильно делать приворот. Это брак.

БЕЛОГО ПРИВОРОТА НЕ СУЩЕСТВУет! вРАНЬЕ!:smile_22:

вОТ КОММЕНТАРИЙ Дениса Лафе - читате! Все сайты в интернете с белыми пушистыми бабушками, ворожеями это все вранье!

Поделиться сообщением

Белое, черное какая разница. Зачем вы вообще паритесь по этому вопросу! Помогло и четко, не создавайте себе проблемы!
И все получится в как хотите, хоть белый хоть красный! :anim_5:

Поделиться сообщением

ВадикИнкогнито сказал:

Белое, черное какая разница. Зачем вы вообще паритесь по этому вопросу! Помогло и четко, не создавайте себе проблемы!
И все получится в как хотите, хоть белый хоть красный! :anim_5:

Тоже не понимаю, какая разница. Если вы заказываете приворот у настоящего хорошего специалиста, то не все ли равно? Слышала, что белая магия не может делать сильные привороты.

Поделиться сообщением

Живая куколка сказал:

Тоже не понимаю, какая разница. Если вы заказываете приворот у настоящего хорошего специалиста, то не все ли равно? Слышала, что белая магия не может делать сильные привороты.

Куколка, риспект тебе!
У меня все срослось, все мной надуманное Маг осуществил!
Теперь очередь за мной, все держать, любить и быть любимым!
Всем достойным жить счастливо, желаю того же! :smile_28:

Поделиться сообщением

Харченко сказал:

Можно так натворить  ,то один обряд, то другой в интернете советчиков валом, а  хочется быстрей , думается ,та ладно я сам(а) справлюсь ,потом все это может обернуться против Вас.

Он еще больше ненавидеть будет, а не любить .

Так, что к спецу и желательно на этом  сайте .

уж поверьте здесь многие прошли и белую и черную магию по контактам и разным страницам инета.

Только зря потраченное время и средства.

Удачи Вам. Все будет хорошо.:smile1:

Поделиться сообщением

Gozmit, интернет вообще нужно фильтровать, каждый сам за себя! МОжно прочесть одно, а потом другое. У всех все по разному. Копирайтеры!

Поделиться сообщением

Харченко сказал:

Исключительно неопасно! Действенно! И можно проводить без содействия мага!))

приворотное.jpg

Я снова готов верить в Чудо! Добро всё же есть! Огромное спасибо форумчанам за поддержку!:smile_24:

Поделиться сообщением

Денис Лафе сказал:

Ono сказал:

Белых приворотов нет  это спутанное понятие.

Ага ага, только это говорил Лафе еще перед вами.

Поделиться сообщением

Царевна сказал:

Gozmit, интернет вообще нужно фильтровать, каждый сам за себя! МОжно прочесть одно, а потом другое. У всех все по разному. Копирайтеры!

Вы научились фильтровать интернет?:laugh:Сейчас, никому не секрет, в сети поливают говном многих магов. Причем очень складно и ладно. Любая информация, в миг, может стать дизинформацией. Вы откройте тайну, как же фильтровать интернет.:angry:Уловки шарлатанов становятся более изворотливее. Простите за оффтоп. По данному вопросу: если брать источники которые хоть как то напоминают настоящие, опять же по словам магов, можно сказать, что белый приворот это не то понятие!:bad_feeling:То что вы заказываете здесь - это черные привороты. Только нужно мастера хорошо выбрать.

Поделиться сообщением

Отец сказал:

Нет неопасных приворотов. Все настоящие привороты может провести только опытный мастер. Не дурите другим головы. И приворот на месячные не является приворотом, зарубите это на носу.

Отец нормальные вопросы поднимал раньше. Чо б не доверять его словам.

Mortal сказал:

Вы научились фильтровать интернет?:laugh:Сейчас, никому не секрет, в сети поливают говном многих магов. Причем очень складно и ладно. Любая информация, в миг, может стать дизинформацией. Вы откройте тайну, как же фильтровать интернет.:angry:Уловки шарлатанов становятся более изворотливее. Простите за оффтоп. По данному вопросу: если брать источники которые хоть как то напоминают настоящие, опять же по словам магов, можно сказать, что белый приворот это не то понятие!:bad_feeling:То что вы заказываете здесь - это черные привороты. Только нужно мастера хорошо выбрать.

5 +

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас