• 8

Посоветуйте рабочий приворот

Вопрос

Привет всем! Посоветуйте рабочий приворот и не очень сложный. Хочу вернуть мужа. Не живём почти месяц, на контакт не идёт, избегает встреч. Встретиться с ним не могу. Буду признательна????????

Поделиться сообщением

10 ответов на этот вопрос

• 6

Подумайте хорошо, прежде чем такими вещами заниматься. Нужен ли вам приворот на мужа делать? Ведь вернется, а жизни не будет. И пить, и бить может. Ради чего такие проблемы?

Поделиться сообщением

• 4

Потому что я его люблю, сам не вернётся он... У нас свадьба была вот этой весной. И после неё все резко изменилось, не понимаю что происходит ( ссора за ссорой и отношения испортились. 

Поделиться сообщением

• 6

А если он вас не любит? Все равно приворот делать будете?

Поделиться сообщением

• 7
Tella сказал:

Подумайте хорошо, прежде чем такими вещами заниматься. Нужен ли вам приворот на мужа делать? Ведь вернется, а жизни не будет. И пить, и бить может. Ради чего такие проблемы?

Чего думать? Если человек написал что нужен приворот, значит ему нужен приворот, а не ваше нытье или ваша философия. Есть привороты? - Скидывайте! - Нет, ну молчите тогда.

Занимаюсь развитием Ютуб-канала:tv:"Exstrasens.Tv"

Ссылка на канал https://exstrasens.tv/video/

Предложения в личку!

:form_extarsens_tv:

Поделиться сообщением

• 3

Вот именно, учат ещё как правильно делать.. Спасибо что поддержали!

Поделиться сообщением

• 4
Olga1313 сказал:

Olga1313 сказал:

Привет всем! Посоветуйте рабочий приворот и не очень сложный. Хочу вернуть мужа. Не живём почти месяц, на контакт не идёт, избегает встреч. Встретиться с ним не могу. Буду признательна????????

На сколько я понял ситуацию, то вы хотите воспользоваться не сложным, но рабочим приворотом:smile1:Я вам сейчас все расскажу, а вы уже сами потом примете свое решение. Не сложный приворот - это как? То есть чтобы его было просто делать не сложно? Таких приворотом просто нет. Любой приворот который реально действует это большой и трудоемкий процесс, иногда даже, сам маг должен быть не просто осведомленным магией, а иметь свой дар выносить удары темных сущностей. Так что извините, но такого приворота нет. Если вы же осмелились на приворот который выполняется относительно не сложно, то знайте правду - любой приворот это черное воздействие. Нет приворота белого в природе. Вот так просто вам никакой настоящий маг не скинет сюда действенный приворот. Маги на форумах тусуются не для этого, они здесь ищут клиентов. Вот вы пороете пороете сеть и все равно ничего вы не найдете, но может быть вспомните мага с какого то там форума или сайта, который впечатлил вас. И обратитесь к нему. И конечно маг возьмет с вас деньги. А если вы не готовы все это осмыслить, то вы наверное еще не доросли до времени, когда вы будете понимать все важность принятия решения на приворот.

Поделиться сообщением

• 4
Olga1313 сказал:

Интересно - зачем писать вопросы, когда можно напрямую обратиться к работающему по этому вопросу магу?

Поделиться сообщением

• 6

Я вот ничего не понимаю, много раз видела такие темы мол посоветуйте приворот который помогает. Для чего такие темы? Если можно просто скинуть сюда рабочий приворот, ну вдруг маг какой настоящий его сюда скинет, то зачем люди платят за привороты по 100 000 рублей?)

Поделиться сообщением

• 3
Olga1313 сказал:

Потому что я его люблю, сам не вернётся он... У нас свадьба была вот этой весной. И после неё все резко изменилось, не понимаю что происходит ( ссора за ссорой и отношения испортились. 

Другая у него,вот и идет на конфликт. А вы понять не можете. 

Поделиться сообщением

• 4

Есть один очень легкий приворот, это реально действует, знаю на своем опыте и не только. Для начала нужно найти все старые вещи мужа, которые только остались в доме. Потом нужно, избавиться от всех его вещей, можно отнести к подруге например, только оставьте одну его рубашку. Последнее что Вас требуется это постирать его рубашку без мыла, капнуть туда капельку крови и сжечь рубашку когда станет сухой. Через 10 дней, вы увидите результат.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас