Верить ли магам, которые ведут личный прием?

36 сообщений в этой теме

ХИ хи хи, нет никакой разницы, ходила к магу Валерьяну на Метро Озерки и нагрел меня на 600$. Рекламу нашла в интернете с телефоном. То есть все как писали вот тебе и телефон и адрес, приехала, вышла на станции , он говорил что встретит сам лично, позвонила он мне в трубку сказал адрес, там во дворы еще пихать. Там офис и прием мага, за прием 500 руб)) думаю ладно оплачу, 500 р не деньги. неделю ходила в итоге вместе со свечами и прочими вещами отдала 600$/ Результатов нуль, полный нуль и маг и его магия. А вы говорите личный прием))

3

Поделиться сообщением

Untilovna сказал:

ХИ хи хи, нет никакой разницы, ходила к магу Валерьяну на Метро Озерки и нагрел меня на 600$. Рекламу нашла в интернете с телефоном. То есть все как писали вот тебе и телефон и адрес, приехала, вышла на станции , он говорил что встретит сам лично, позвонила он мне в трубку сказал адрес, там во дворы еще пихать. Там офис и прием мага, за прием 500 руб)) думаю ладно оплачу, 500 р не деньги. неделю ходила в итоге вместе со свечами и прочими вещами отдала 600$/ Результатов нуль, полный нуль и маг и его магия. А вы говорите личный прием))

Полностью согласен. Маг либо помогает либо нет, а принимает он там или на расстоянии работает это не имеет значения. Читал также где-то, что маг никогда не будет проводить обряд на глазах клиента. Ну и в чем тогда разница?

2

Поделиться сообщением

Я бы побоялся на личный прием идти - многие шарлатаны отличные психологи и обладают технологией внушения. Они просто будут дурить и высасывать деньги до последней копейки. А отличить настоящего мага от психолога я к сожалению не смогу(

3

Поделиться сообщением

d1m0nstr сказал:

Я бы побоялся на личный прием идти - многие шарлатаны отличные психологи и обладают технологией внушения. Они просто будут дурить и высасывать деньги до последней копейки. А отличить настоящего мага от психолога я к сожалению не смогу(

А бывает дело не в психологии)))) Я еле ноги унесла один раз)))) Угрожали прямо в офисе, гони деньги и проваливай по добру. В начале сидела баба в пуховике, разыгрывала комедию что она великий колдун, когда мне стало понятно, что это все спектакль из подсобного помещения вышли два крепких парня и у них намерения были не магические)))))) Было все в центре Питера.

1

Поделиться сообщением

Доводы их очень убедительно звучали когда я одна в комнате и эти ребята с теткой толстой хамкой. Коли я пришла, то уже была должна 30 000 рублей. Вырвалась и вызвала полицию. Как то рядом проходила - салон работает до сих пор.

1

Поделиться сообщением

Арзи сказал:

Доводы их очень убедительно звучали когда я одна в комнате и эти ребята с теткой толстой хамкой. Коли я пришла, то уже была должна 30 000 рублей. Вырвалась и вызвала полицию. Как то рядом проходила - салон работает до сих пор.

Ужас какой!

1

Поделиться сообщением

Я тоже вычитала объявление в известном еженедельном журнале. Пошла на приём на Фрунзенской, в офис, имени не помню. Ресепшн-девушка... захожу на приём, там тьма-тьмущая, длинный стол, напротив "Волшебница-фокусник". Что-то поджигает, взрывает, грохот, световое шоу! Наверное, по химии 5-ка была. Это на вас, говорит, порча, вот столько шума, Демоны шумят.

Что бы все очистить 30 000, фотографию мою у себя оставила. Выхожу, а на ресепшн, п там не девушка, а 2 мужика. Я отдала все, что было с собой 5 000. Ушла...

Через день звонок, приносите деньги, а то ещё хуже будет (порча-сглаз), у нас Ваша фотография! Я испугалась, но денег, естественно, не принесла больше. Вот и бизнес бандитский...

1

Поделиться сообщением

Вася Злоба сказал:

Полностью согласен. Маг либо помогает либо нет, а принимает он там или на расстоянии работает это не имеет значения. Читал также где-то, что маг никогда не будет проводить обряд на глазах клиента. Ну и в чем тогда разница?

Да да да, тоже читала, да раньше была в этом деле неопытная:smile1:.

1

Поделиться сообщением

Злой демон сказал:

Вот это ерунда:laugh:Вот это молодцы:laugh:Какая разница - ведет маг личный прием или нет? Есть шарлатаны которые принимают вэб мани, а есть шарлатаны которые берут деньги из рук. Вообще никакой разницы.

Совершенно с вами согласен. Какая разница куда платить, если попал на шарлатана))

1

Поделиться сообщением

Гендос сказал:

Совершенно с вами согласен. Какая разница куда платить, если попал на шарлатана))

Конечно, если у них цель обмануть, то при чем тут лично вас обманут или дистанционно.:laugh::anim_2:

1

Поделиться сообщением

Ах,ха,ха, - нет, я ходил на личные приемы, не раз! И чего?!) Вот я тут!)

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас