Верить ли магам, которые ведут личный прием?

35 сообщений в этой теме

ХИ хи хи, нет никакой разницы, ходила к магу Валерьяну на Метро Озерки и нагрел меня на 600$. Рекламу нашла в интернете с телефоном. То есть все как писали вот тебе и телефон и адрес, приехала, вышла на станции , он говорил что встретит сам лично, позвонила он мне в трубку сказал адрес, там во дворы еще пихать. Там офис и прием мага, за прием 500 руб)) думаю ладно оплачу, 500 р не деньги. неделю ходила в итоге вместе со свечами и прочими вещами отдала 600$/ Результатов нуль, полный нуль и маг и его магия. А вы говорите личный прием))

3

Поделиться сообщением

Untilovna сказал:

ХИ хи хи, нет никакой разницы, ходила к магу Валерьяну на Метро Озерки и нагрел меня на 600$. Рекламу нашла в интернете с телефоном. То есть все как писали вот тебе и телефон и адрес, приехала, вышла на станции , он говорил что встретит сам лично, позвонила он мне в трубку сказал адрес, там во дворы еще пихать. Там офис и прием мага, за прием 500 руб)) думаю ладно оплачу, 500 р не деньги. неделю ходила в итоге вместе со свечами и прочими вещами отдала 600$/ Результатов нуль, полный нуль и маг и его магия. А вы говорите личный прием))

Полностью согласен. Маг либо помогает либо нет, а принимает он там или на расстоянии работает это не имеет значения. Читал также где-то, что маг никогда не будет проводить обряд на глазах клиента. Ну и в чем тогда разница?

2

Поделиться сообщением

Я бы побоялся на личный прием идти - многие шарлатаны отличные психологи и обладают технологией внушения. Они просто будут дурить и высасывать деньги до последней копейки. А отличить настоящего мага от психолога я к сожалению не смогу(

3

Поделиться сообщением

d1m0nstr сказал:

Я бы побоялся на личный прием идти - многие шарлатаны отличные психологи и обладают технологией внушения. Они просто будут дурить и высасывать деньги до последней копейки. А отличить настоящего мага от психолога я к сожалению не смогу(

А бывает дело не в психологии)))) Я еле ноги унесла один раз)))) Угрожали прямо в офисе, гони деньги и проваливай по добру. В начале сидела баба в пуховике, разыгрывала комедию что она великий колдун, когда мне стало понятно, что это все спектакль из подсобного помещения вышли два крепких парня и у них намерения были не магические)))))) Было все в центре Питера.

1

Поделиться сообщением

Доводы их очень убедительно звучали когда я одна в комнате и эти ребята с теткой толстой хамкой. Коли я пришла, то уже была должна 30 000 рублей. Вырвалась и вызвала полицию. Как то рядом проходила - салон работает до сих пор.

1

Поделиться сообщением

Арзи сказал:

Доводы их очень убедительно звучали когда я одна в комнате и эти ребята с теткой толстой хамкой. Коли я пришла, то уже была должна 30 000 рублей. Вырвалась и вызвала полицию. Как то рядом проходила - салон работает до сих пор.

Ужас какой!

1

Поделиться сообщением

Я тоже вычитала объявление в известном еженедельном журнале. Пошла на приём на Фрунзенской, в офис, имени не помню. Ресепшн-девушка... захожу на приём, там тьма-тьмущая, длинный стол, напротив "Волшебница-фокусник". Что-то поджигает, взрывает, грохот, световое шоу! Наверное, по химии 5-ка была. Это на вас, говорит, порча, вот столько шума, Демоны шумят.

Что бы все очистить 30 000, фотографию мою у себя оставила. Выхожу, а на ресепшн, п там не девушка, а 2 мужика. Я отдала все, что было с собой 5 000. Ушла...

Через день звонок, приносите деньги, а то ещё хуже будет (порча-сглаз), у нас Ваша фотография! Я испугалась, но денег, естественно, не принесла больше. Вот и бизнес бандитский...

1

Поделиться сообщением

Вася Злоба сказал:

Полностью согласен. Маг либо помогает либо нет, а принимает он там или на расстоянии работает это не имеет значения. Читал также где-то, что маг никогда не будет проводить обряд на глазах клиента. Ну и в чем тогда разница?

Да да да, тоже читала, да раньше была в этом деле неопытная:smile1:.

1

Поделиться сообщением

Злой демон сказал:

Вот это ерунда:laugh:Вот это молодцы:laugh:Какая разница - ведет маг личный прием или нет? Есть шарлатаны которые принимают вэб мани, а есть шарлатаны которые берут деньги из рук. Вообще никакой разницы.

Совершенно с вами согласен. Какая разница куда платить, если попал на шарлатана))

1

Поделиться сообщением

Гендос сказал:

Совершенно с вами согласен. Какая разница куда платить, если попал на шарлатана))

Конечно, если у них цель обмануть, то при чем тут лично вас обманут или дистанционно.:laugh::anim_2:

0

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor