Верить ли магам, которые ведут личный прием?

36 сообщений в этой теме

Действительно ли магам, которые ведут личный прием, можно верить? В интернете бытует мнение, что маги, ведущие личный прием не обманывают и являются действительно сильными, хотя я обращалась к одному знаменитому экстрасенсу на личном приеме и считаю, что меня просто развели. Он посмотрел на меня, рассказал что мне нужно снять порчу, поставить приворот и защиту. Озвучил сумму за данную работу.

За прием я оплачивала отдельно, хотя ничего сверхъестественного я там не видела и никаких ритуалов маг со мной не проводил. Зачем нужны тогда эти личные приемы, с таким же успехом я могла бы поговорить по телефону или скайпу совершенно бесплатно, а не тратить 100$ за личную беседу.

5

Поделиться сообщением

Личный прием естественно не может служить гарантией добросовестности специалиста.  Возьмите к примеру участников битвы экстрасенсов и других телевизионных проектов, уже практически все понимают, что это сплошной развод. Вот нашумевший сайт, который впервые выложил информацию, как работают подобные шоу. Вся информация взята из почты так называемого чудо экстрасенса, которая ведет личные приемы и ей абсолютно все равно кого обманывать: 

Скрытый текст

http://inkvizitsiya.ru/2015/09/11/44/ если бы люди исключили из обращения участников подобных шоу, они бы реже натыкались на шарлатанов.

Поэтому я считаю, что личный прием не дает никаких гарантий, тем более, если работу в любом случае проводят без вашего участия, в необходимое для это время.

2

Поделиться сообщением

В личном приеме нет необходимости, если вы например хотите заказать приворот или обряд бизнес магии. В этом случае вся работа будет проводиться как правило в ночное время и без вашего присутствия. По мимо тайны обряда необходимо соблюдать время и место проведения. Если например вы пришли к мастеру в момент холостой луны или как ее еще называют луна без курса, то проведя любой ритуал вы просто не получите желаемого результата. Личное посещение мага, вам не даст гарантию, что он не является шарлатаном. Ведь 100% гарантии вам не даст ни один маг. Точнее дать может, но его мнение будет строится на процентном соотношении положительно проведенных обрядов. Маг может гарантировать на 100% правильное проведение работы, он взывает к силам свыше, а окончательное решение принимает не маг... Думаю это должны понимать все, кто обращается за помощью к магии.

5

Поделиться сообщением

Марго сказал:

Действительно ли магам, которые ведут личный прием, можно верить? В интернете бытует мнение, что маги, ведущие личный прием не обманывают и являются действительно сильными, хотя я обращалась к одному знаменитому экстрасенсу на личном приеме и считаю, что меня просто развели. Он посмотрел на меня, рассказал что мне нужно снять порчу, поставить приворот и защиту. Озвучил сумму за данную работу.

За прием я оплачивала отдельно, хотя ничего сверхъестественного я там не видела и никаких ритуалов маг со мной не проводил. Зачем нужны тогда эти личные приемы, с таким же успехом я могла бы поговорить по телефону или скайпу совершенно бесплатно, а не тратить 100$ за личную беседу.

Вот это ерунда:laugh:Вот это молодцы:laugh:Какая разница - ведет маг личный прием или нет? Есть шарлатаны которые принимают вэб мани, а есть шарлатаны которые берут деньги из рук. Вообще никакой разницы.

5

Поделиться сообщением

Хороший маг прекрасно делает привороты и ставит защиту даже по фотографии. Так что личный прием ровным счетом ничего не гарантирует.

Гарантией качества могут служить лишь рекомендации ваших знакомых, которые побывали у конкретного мага, получили от него помощь, и она действительно сработала. Сарафанное радио в таких случаях работает даже лучше телевидения.

2

Поделиться сообщением

Не вижу ничего плохого в том, что современные маги стали осуществлять приемы через интернет. Мы все таки живем в 21 веке и интернет - это не неотъемлемый элемент современных технологий. Кроме того, иногда просто не хватает времени на, чтобы поехать в другой конец города на прием к магу. А тут пожалуйста, в любое удобное для тебя время и в удобном для тебя месте.

2

Поделиться сообщением

Вообще, любовь - это уже магия. Думаю, что если вы решили в таком тонком деле прибегать именно к помощи магии, то надо всегда отдавать отчет о последствиях. Конечно, лучше обращаться к магу индивидуально, но не поленитесь узнать о нем отзывы. Шарлатанов в любой сфере деятельности довольно много. Поэтому проконсультируйтесь с теми, кто уже прибегал к подобным услугам. Лучше, чтобы эти люди были вам друзьями или родственниками.

1

Поделиться сообщением

Очень сложный вопрос. Тут уже наверно вкрадываются вопросы оплаты. Ведь те, кто ведет личный прием, им изначально надо ставить цену своих услуг выше, чем для ведущих приемы, например, в интернете (им не надо платить аренду и другие различные платежи, они могут принимать в любое время). При этом по качеству услуг как при личном приеме, так и в интернете отличий нет никаких (и там, и там есть шарлатаны и есть действительно хорошие маги). Так что лично я считаю, что если Вы найдете такого человека, которому сможете довериться, то не обязательно лично присутствовать при решении проблемы.

1

Поделиться сообщением

Если маг действительно выполняет то, за что вы ему платите, то почему бы и не верить? Я к примеру знаю одного специалиста, который ведет личный прием, это маг Александр Бучнев. Но личный прием необходим только тем, кто хочет снять порчу или проклятие. Возможно конечно клиент хотел бы понять, что маг не фейковый и так же встретиться с ним перед началом сотрудничества. Сейчас очень много шарлатанов, которые получив информацию для диагностики размещают ее на страницах сайтов и потом занимаются шантажом. Поэтому некоторые люди, даже не рискуют пересылать свои конфиденциальные данные непонятно кому, а готовы привезти их лично. Маг может принять такого клиента, даже если он и не ведет личный прием. А вот если маг на личном приеме проводит приворот, вот это другое дело. Потому как такие работы проводятся только посвященным и в присутствии посвященных и в строго отведенное время и месте, а не по приходу клиента в офисе.

4

Поделиться сообщением

Бучнев толковый специалист, слышал о нем много хорошего. Говорят он фанатичен, и соблюдает даже мелочь, о которой наверное уже многие маги и не помнят. Не имеет значения как проводить обряд, по фото или с помощью крови и спермы. Главное в нужное время, в нужном месте и использовать действенные методики.

1

Поделиться сообщением

здравствуйте а кто нибудь подскажет телефон или адрес Александра Бучнева спасибо мой маил 3.5.2) Оставлять любые контактные данные, на форуме, в открытом доступе запрещено

3

Поделиться сообщением

Я обращался и через интернет и лично в питере приходил в салон - нигде не помогли.

1

Поделиться сообщением

Нет никакой разницы! Вообще!

Если это мошенники то они вас и при личном приеме и при самом личном разведут:magic::magic::laugh:

4

Поделиться сообщением

вообще маг должен вести и личные приемы, нескрывать лицо свое! Я прочитала про ведьму Аэлику, которая вела приемы раньше только лично, и "сарафанное радио" разнесло это далеко за пределы ее места прожвания. Теперь она и в сети, и я обращалась через сеть. Она действительно может помочь, результат заметен. Так что надо верить отзывам людей при выборе, и не нарываться на шарлатанов

1

Поделиться сообщением

Саня1705 сказал:

вообще маг должен вести и личные приемы, нескрывать лицо свое!

Веду, не скрываю и мне сложно если приходится действовать на большие расстояния, всё ж ещё не бог. Человек приходит на приём и это очень удобно, если надо пошаманить, а чаще всего это необходимо.

2

Поделиться сообщением

Галатия сказал:

Нет никакой разницы! Вообще!

Если это мошенники то они вас и при личном приеме и при самом личном разведут:magic::magic::laugh:

Конечно. Это ведь старо как мир.

1

Поделиться сообщением

Siccorotumo Fialka сказал:

Конечно. Это ведь старо как мир.

Есть вселенский закон справедливости, если вы обманывали и кидали, то попадёте к мошеннице, если праведны, попадёте к волшебнику.

0

Поделиться сообщением

Саня1705 сказал:

вообще маг должен вести и личные приемы, нескрывать лицо свое! Я прочитала про ведьму Аэлику, которая вела приемы раньше только лично, и "сарафанное радио" разнесло это далеко за пределы ее места прожвания. Теперь она и в сети, и я обращалась через сеть. Она действительно может помочь, результат заметен. Так что надо верить отзывам людей при выборе, и не нарываться на шарлатанов

О чем вы вообще говорите?:cry::laugh:Какие лица, какие приемы, какая на это на все разница? Если маг помогает то это настоящий маг, а маг который берет бабки:anim_8:и в кусты - это шарлатан. Тут не нужно философии чтобы и так все понять.

3

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

не нужно философии

В переводе - размышление, ох как многим не хватает:anim_1:

0

Поделиться сообщением

Игорь Матвеев сказал:

В переводе - размышление, ох как многим не хватает:anim_1:

Смотрю у вас тут просто через край плещет :anim_1::anim_2::anim_7:.

Хватит срать пустыми комментами:laugh:

1

Поделиться сообщением

Как звучит по современному

Маг:

"Зайдите ко мне в офис, у меня есть личный прием, да да, у меня есть кресло, ноут и и вот эта.......

как ее тамм............

бля забыл.........

Ловец снов!:cry::anim_2::laugh::anim_11:

2

Поделиться сообщением

Давно уже такой дуростью не занимаюсь. Слишком много энергии отнимает ЛП. А если еще какая нибудь дура придет и ныть мне начнет за жизнь, как буд то я ее психолог. Сразу гнал таких вон. Сейчас только онлайн или по телефону с постоянными клиентами. Хотя за хорошие бабки могу и лично принять, если адекватный человек.:anim_8:

0

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Игорь Матвеев сказал:

Есть вселенский закон справедливости, если вы обманывали и кидали, то попадёте к мошеннице, если праведны, попадёте к волшебнику.

Вы действительно как с другой планеты.

1

Поделиться сообщением

Странник сказал:

Бучнев толковый специалист, слышал о нем много хорошего. Говорят он фанатичен, и соблюдает даже мелочь, о которой наверное уже многие маги и не помнят. Не имеет значения как проводить обряд, по фото или с помощью крови и спермы. Главное в нужное время, в нужном месте и использовать действенные методики.

stalker сказал:

здравствуйте а кто нибудь подскажет телефон или адрес Александра Бучнева спасибо мой маил 3.5.2) Оставлять любые контактные данные, на форуме, в открытом доступе запрещено

Два спамщика:smile1:. Фейк и маг.:applause:

1

Поделиться сообщением

Заявляю прямо! - Нет никакой разницы в том, что вы идете к магу на прием или обращаетесь онлайн. Знаете почему? - Ответ очень прост! - Ни один настоящий маг не проводит обряд в присутствии своего клиента. А про расклады на Таро, о которых так много споров, можете вообще забыть - настоящий маг не использует Таро как метод диагностики! Читайте правильно мои слова - "как метод диагностики".

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас