Заговор на быстрые деньги

15 сообщений в этой теме

Заговор делается в крайнем случае, когда деньги нужны здесь и сейчас. Нельзя творить его ради наживы.

Чертите круг, в него ставите чашу,  по обе стороны от нее зажигаете две свечи. Наливайте в чаши святую воду и приговариваете: пусть мои карманы наполнятся, как эти сосуды.

Потом берете 10 монеток и кладете их по очереди в чашки с водой, произнося: желаю счастья, золота, серебра, изобилия, здоровья, помощи, чтобы деньги в мой дом пришли. Да будет так.

Свечки пусть догорают, а сами ложитесь спать. Утром водой окропите углы, остатки вылейте на порог, денежки разложите на подоконнике, а вечером их ссыпьте в стеклянную копилку.

0

Поделиться сообщением

Не совсем понимаю, о какой наживе идет речь в данном случае? Не просить денег ради  денег? Можно использовать ритуал, если нужны деньги на что то конкретное?

0

Поделиться сообщением

Moutek сказал:

Не совсем понимаю, о какой наживе идет речь в данном случае? Не просить денег ради  денег? Можно использовать ритуал, если нужны деньги на что то конкретное?

Я так понимаю, что не стоит просить денег, когда у тебя итак все в жизни более или менее нормально, то есть ты не голоден, обут, одет и тебе есть где жить. Насколько я поняла автора темы, то надо его проводить только в крайних жизненных ситуациях, когда другого выхода просто нет. 

0

Поделиться сообщением

А мне обряд понравился. Выглядит вполне рабочим, интересно только, его в какие то особые дни делать лучше  или можно в любой?

0

Поделиться сообщением

Мне так деньги всегда нужны, как узнать когда именно этот крайний случай наступил?

0

Поделиться сообщением

Danilko сказал:

Мне так деньги всегда нужны, как узнать когда именно этот крайний случай наступил?

Лучше тогда к высшим силам не обращаться и вовсе, чтобы хуже не сделать!

0

Поделиться сообщением

Хороший ритуал, мне понравился. Попробую, обязательно. Думаю, автор имел в виду, что не стоить ритуал делать слишком часто. Только когда есть конкретная необходимость в конкретной сумме.

0

Поделиться сообщением

Danilko сказал:

Да не грузись. Сделай и будешь знать что случиться.

0

Поделиться сообщением

Сильный ритуал, направленный на получение денег в ближайшее время, проводится на растущей луне. В понедельник пойдите в трех церквях купите по 5 свечей. Приготовьте 6 монет по 10 копеек и банкноту в 10 рублей. В ночь между понедельником и вторником, поставьте в аккуратный ряд свечи. Перед ними положите  монеты, «решками» вверх. Зажгите банкноту, и подожгите от нее свечи. Потом читайте слова «Огнем святым денежным освещены, молитвой святой умолены. Дайте мне денежки богатства несметные. Пусть все у меня будет лучше, чем у соседей, а у них пусть все будет хорошо. Аминь, аминь, аминь».

09-1.jpg

1

Поделиться сообщением

Очень интересно. Надо одной купюрой зажечь 15 свечей получается? А если она потухнет в процессе, можно еще раз зажечь? И что потом с монетками делать – раздать, потратить дома ранить?

0

Поделиться сообщением

Teteza сказал:

Очень интересно. Надо одной купюрой зажечь 15 свечей получается? А если она потухнет в процессе, можно еще раз зажечь? И что потом с монетками делать – раздать, потратить дома ранить?

Да, это обязательное условие ритуала: свечи нужно успеть зажечь до тех пор, пока банкнота горит. Если она тухнет, придется остановиться и не закачивать обряд, это будет означать, что сегодня вам его проводить не стоит. Как только свечи загорятся, 3 раза прочитайте на монеты заговор и дайте им полностью догореть. Монеты соберите и постоянно носите с собой, их нужно будет пересчитывать каждое утро ровно по 3 раза.

0

Поделиться сообщением

А есть конкретные полтвердения того, что это работает? У меня у знакомого большая проблема с деньгами. Причем деньги нужны срочно, сумма очень большая. Необходимо расплатится с долгом иначе могут возникнуть ещё большие проблемы. Занять такую сумму не у кого не получиться, да из дорогого имущество только квартира, за продажу которой можно получить только 2/3 от необходимой суммы. Даже не знаю чем ему можно помочь.

0

Поделиться сообщением

Андрей Максимов сказал:

А есть конкретные полтвердения того, что это работает? У меня у знакомого большая проблема с деньгами. Причем деньги нужны срочно, сумма очень большая. Необходимо расплатится с долгом иначе могут возникнуть ещё большие проблемы. Занять такую сумму не у кого не получиться, да из дорогого имущество только квартира, за продажу которой можно получить только 2/3 от необходимой суммы. Даже не знаю чем ему можно помочь.

Ни фига это не работает! Моя жена все делала по написанному: и свечи купила, и монеты были настоящие и луна соответствовала. Только вот прошел уже месяц, но денег как не было, так и нет. Мы думали, что может быть поступит какое-то предложение или просто откуда-то придет хорошее известие, но все напрасно. Ребята! Если уж пишите что-то, то старайтесь хотя бы проверить для начала.

0

Поделиться сообщением

Vorchunia сказал:

Ни фига это не работает! Моя жена все делала по написанному: и свечи купила, и монеты были настоящие и луна соответствовала. Только вот прошел уже месяц, но денег как не было, так и нет. Мы думали, что может быть поступит какое-то предложение или просто откуда-то придет хорошее известие, но все напрасно. Ребята! Если уж пишите что-то, то старайтесь хотя бы проверить для начала.

Может вы что-то не так сделали? А ещё возможно, что у вас нет большой проблемы с деньгами. Я слышал, что такие обряды работают только тогда, когда это действительно просто необходимо. 

В любом случае хотелось бы услышать подтверждение от тех, кто реально делал такой обряд и он подействовал. Мой знакомый не особо верит в такое и как-то неудобно получится, если сделаем обряд, а он не сработает. 

0

Поделиться сообщением

Большинству людей всегда нужны деньги, потому что многие живут достаточно бедно. Деньги уходят на продукты, на налоги, одежду... При этом совсем не остается денег чтобы сделать хотя бы простенький ремонт в квартире. Такой ритуал можно проводить, если нужны деньги именно для этого? У нас в квартире сейчас ужасная обстановка. Окна старые, мебель древняя, диван и кресла уже все облезли... В общем хотим ремонт сделать, а денег вообще нет. Вот и думаем, стоит ли делать такой ритуал или нет.

0

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor