Заговор на продажу имущества

8 сообщений в этой теме

Помогите продать квартиру. Получил новую работу, уже надо уезжать, а покупателя на квартиру все никак не находится. Я и торговаться готов, да не с кем. Уверен, что экстрасенсы в этих делах неплохие помощники. Поделитесь заговором, помогающим продавать что-то.

0

Поделиться сообщением

Заговор сильный, помогает продать машину или квартиру, то, от чего есть ключ. Его надо положить в воду и закипятить, когда сильно начнет бурлить говорить заговор. «Как человек не может без замка, без ключа, так и не сможет жить без квартиры. Как люди не могут  без воды и еды, так и не смогут они без квартиры. Аминь!». Воду оставляете, а когда наметиться покупатель, за день до сделки надо в этой воде ополоснуть руки.

0

Поделиться сообщением

Первый раз слышу такой заговор. Я вот как раз собираюсь продавать машину, а на нее почему-то никто даже смотреть не хочет. Как заговоренная прям. Так, что обязательно опробую этот способ - вдруг поможет ;)

0

Поделиться сообщением

Ну так попытайте счастье и нам потом расскажите о результате. 

0

Поделиться сообщением

На восходе солнца вторника, четверга или пятницы необходимо взять горсть зерна и пересыпая его из одной ладони в другую произносить слова:

Злато сыпься в мои закрома, злато липни к моим рукам, злато сыпься в мои карманы.

После чего зерно отдают птичкам.

Так моя бабка делала, когда шла на базар торговать. Вы же тоже продаете, значит и вам должно помочь. 

0

Поделиться сообщением

Мне нравиться, только немного странные дни для заговора. Скажите, как же его использовать, если рынок обычно в субботу и воскресенье?

0

Поделиться сообщением

Ира сказал:

Мне нравиться, только немного странные дни для заговора. Скажите, как же его использовать, если рынок обычно в субботу и воскресенье?

Ну вот и делайте в пятницу, что вас не устраивает?

0

Поделиться сообщением

Что бы удачно прошла продажа дома перед приходом покупателей надо читать заговор «Приходите , люди добрые, вам товар – мне деньги. Окна мои светлые, пороги мои золотые, столбы крученые. Покупайте, да не торгуйтесь. Аминь.» 

0

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor