Продажа имущества с помощью магии (заговоры, обряды, ритуалы)

6 сообщений в этой теме

Помогите продать квартиру. Получил новую работу, уже надо уезжать, а покупателя на квартиру все никак не находится. Я и торговаться готов, да не с кем. Уверен, что экстрасенсы в этих делах неплохие помощники. Поделитесь заговором, помогающим продавать что-то.

Поделиться сообщением

Заговор сильный, помогает продать машину или квартиру, то, от чего есть ключ. Его надо положить в воду и закипятить, когда сильно начнет бурлить говорить заговор. «Как человек не может без замка, без ключа, так и не сможет жить без квартиры. Как люди не могут  без воды и еды, так и не смогут они без квартиры. Аминь!». Воду оставляете, а когда наметиться покупатель, за день до сделки надо в этой воде ополоснуть руки.

Поделиться сообщением

Мне нравиться, только немного странные дни для заговора. Скажите, как же его использовать, если рынок обычно в субботу и воскресенье?

Поделиться сообщением

Ира сказал:

Мне нравиться, только немного странные дни для заговора. Скажите, как же его использовать, если рынок обычно в субботу и воскресенье?

Ну вот и делайте в пятницу, что вас не устраивает?

Поделиться сообщением

Что бы удачно прошла продажа дома перед приходом покупателей надо читать заговор «Приходите , люди добрые, вам товар – мне деньги. Окна мои светлые, пороги мои золотые, столбы крученые. Покупайте, да не торгуйтесь. Аминь.» 

Поделиться сообщением

Продажа имущества с помощью магии!
))) это дорогие мои я и без магии сделаю не плохо!
А вот приобрести за копейку, и чтобы все вокруг думали что ты лох.
А ты просто всех сделал. Вот тут может помощь и потребуется!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас