Продажа имущества с помощью магии (заговоры, обряды, ритуалы)

6 сообщений в этой теме

Помогите продать квартиру. Получил новую работу, уже надо уезжать, а покупателя на квартиру все никак не находится. Я и торговаться готов, да не с кем. Уверен, что экстрасенсы в этих делах неплохие помощники. Поделитесь заговором, помогающим продавать что-то.

3

Поделиться сообщением

Заговор сильный, помогает продать машину или квартиру, то, от чего есть ключ. Его надо положить в воду и закипятить, когда сильно начнет бурлить говорить заговор. «Как человек не может без замка, без ключа, так и не сможет жить без квартиры. Как люди не могут  без воды и еды, так и не смогут они без квартиры. Аминь!». Воду оставляете, а когда наметиться покупатель, за день до сделки надо в этой воде ополоснуть руки.

2

Поделиться сообщением

Мне нравиться, только немного странные дни для заговора. Скажите, как же его использовать, если рынок обычно в субботу и воскресенье?

1

Поделиться сообщением

Ира сказал:

Мне нравиться, только немного странные дни для заговора. Скажите, как же его использовать, если рынок обычно в субботу и воскресенье?

Ну вот и делайте в пятницу, что вас не устраивает?

2

Поделиться сообщением

Что бы удачно прошла продажа дома перед приходом покупателей надо читать заговор «Приходите , люди добрые, вам товар – мне деньги. Окна мои светлые, пороги мои золотые, столбы крученые. Покупайте, да не торгуйтесь. Аминь.» 

3

Поделиться сообщением

Продажа имущества с помощью магии!
))) это дорогие мои я и без магии сделаю не плохо!
А вот приобрести за копейку, и чтобы все вокруг думали что ты лох.
А ты просто всех сделал. Вот тут может помощь и потребуется!

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас