Ритуал вуду на исчезновение врага

11 сообщений в этой теме

Для тех кто не хочет делать порчи на смерть и тому подобное. Ваш враг просто отстанет от вас через некоторое время после проведения данного ритуала.

Ритуал

Сделайте тряпичную куклу вашего врага (о том как делать куклы вуду на этом форуме написано много, так что заострять на этом внимание не буду)

Нужно написать на бумажке просьбу к духам -  "Я прошу МАНМАН, Бригит и Барона Субботу, помочь мне в  изгнании (имя врага) из жизни моей"

Зашейте бумажку в куклу

Затем сожгите куклу, читая заговор - "Пепел к перлу, прах к праху, враг исчезни"

Похороните останки куклы где нибудь подальше от вашего дома. На месте где похоронили куклу оставьте черный кофе для Лоа и уходите не оглядываясь и никогда больше не посещайте это место.

910c9d07b36d9f947a29f676cc63a958.jpg

5

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Не полный ритуал

2

Поделиться сообщением

Не пытайтесь практиковать магию вуду. Когда вы делаете куклу, а потом совершаете над ней ритуалы, вы никогда не можете быть уверены, что эти ритуалы подействуют на вашего недруга, а не на вас самих. Причем, как именно они подействуют - тоже загадка. Может, вовсе не так, как было задумано.

Магия в руках новичка - это бумеранг, который может к вам же вернуться. Обратитесь лучше к профессионалам.

3

Поделиться сообщением

Странно, до сих пор находятся люди, думающие, что слепое выполнение инструкций поможет устранить врага. Такие люди - сами себе враги. Слышали избитую фразу - возлюбите врагов ваших? Любящий/ прощающий врагов внутренне, тем самым возвращает им всю их агрессию, без фетишей, заговоров и кукл!  Вот это самый сильный ритуал. Понаблюдайте, и увидите, что с вашими обидчиками непременно что-то случается!

1

Поделиться сообщением

Magiuss сказал:

Для тех кто не хочет делать порчи на смерть и тому подобное. Ваш враг просто отстанет от вас через некоторое время после проведения данного ритуала.

Ритуал

Сделайте тряпичную куклу вашего врага (о том как делать куклы вуду на этом форуме написано много, так что заострять на этом внимание не буду)

Нужно написать на бумажке просьбу к духам -  "Я прошу МАНМАН, Бригит и Барона Субботу, помочь мне в  изгнании (имя врага) из жизни моей"

Зашейте бумажку в куклу

Затем сожгите куклу, читая заговор - "Пепел к перлу, прах к праху, враг исчезни"

Похороните останки куклы где нибудь подальше от вашего дома. На месте где похоронили куклу оставьте черный кофе для Лоа и уходите не оглядываясь и никогда больше не посещайте это место.

910c9d07b36d9f947a29f676cc63a958.jpg

Нормально так! Есть тек то пробывали такое?

0

Поделиться сообщением

С глубоким уважением к мастеру вуду, но ничего что заклинания вуду произносятся не на русском языке?:laugh::laugh::bad_feeling:

0

Поделиться сообщением

LIRIC сказал:

С глубоким уважением к мастеру вуду, но ничего что заклинания вуду произносятся не на русском языке?:laugh::laugh::bad_feeling:

Ok. Gooogle.

0

Поделиться сообщением

LIRIC сказал:

Зачем вы так выдали разом старшего разводилу тут.

3

Тема услуг Якличева Папа exstrasens.tv/topic/622-mag-yaklichev-papa-lyubovnaya-magiya

Поделиться сообщением

Ох епт. Мне и человека нужно приворожить да еще он меня и врагом считает:cry:

3

Поделиться сообщением

Лайла8 сказал:

Странно, до сих пор находятся люди, думающие, что слепое выполнение инструкций поможет устранить врага. Такие люди - сами себе враги. Слышали избитую фразу - возлюбите врагов ваших? Любящий/ прощающий врагов внутренне, тем самым возвращает им всю их агрессию, без фетишей, заговоров и кукл!  Вот это самый сильный ритуал. Понаблюдайте, и увидите, что с вашими обидчиками непременно что-то случается!

А если они не имеют к вам агрессии, а пакостят, просто получая от этого удовольствие, и радуясь, тогда что??? Исходя из этого, нужно и фашистов возлюбить...:angry:

0

Поделиться сообщением

Пока будешь ждать "возмездия", сдохнешь, от инфаркта или инсульта....

0

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor