Существует ли настоящая магическая школа?

23 сообщения в этой теме

Вот собственно. Есть ли на свете настоящая магическая школа. Может это глупо, но вот как Хогвартс

capture_12092015_021901.jpg

2

Поделиться сообщением

Милена сказал:

Вот собственно. Есть ли на свете настоящая магическая школа. Может это глупо, но вот как Хогвартс

capture_12092015_021901.jpg

АХА ха ха Ха! Ну вы даете! Жги еще!:smile1::smile1::smile1:

0

Поделиться сообщением

Скоро открою на этом форуме.

0

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Magiuss сказал:

:smile1::focus::witch:Это точно!

0

Поделиться сообщением

Салонов и школ очень много в России и за рубежом. Но вот такого колдовства как показано на рисунках, это навряд ли:smile1:

1

Поделиться сообщением

Старая моя тема!:smile1:Во класс! Значится по идее таких заведений нет:witch:

0

Поделиться сообщением

В нашей жизни все может быть.:smile1:

0

Поделиться сообщением

Тоже было бы интересно узнать)))

0

Поделиться сообщением

Не открывайте все карты господа.

0

Поделиться сообщением

Может быть они и есть, просто скрыты от посторонних глаз и отбирают туда скорее всего только избранных. Лично это моё предположение. Не судите строго.

0

Поделиться сообщением

Не ребята, это бред. Мне кажется такого нет точно. Я слышал что такая сила передается через кровные связи или просто дар наверно.

Разумеется если у вас бабка ведьма предположем, то она должна отдать свою силу перед смертью. Или это миф!

1

Поделиться сообщением

Как сказать. Возьмем последнюю битву экстрасенсов. Все помнят победителя С ВАМИ ДАШИ. Судя по его биографии он  более 20 лет учился духовным и магическим практикам где то в Индии, изучал ОШО, занимался йогой. Испытания проходил впадая в транс. Так что все возможно наверно.

1

Поделиться сообщением

Ну такого как Хогвартс разумеется не существует. А вот просто школы, где обучают искусству магии - вполне. Неоднократно слышал о том, что иногда маги решают отойти от практики и заняться обучением. Но такие школы не афишируются и узнают о них через локальные слухи или через знакомых (если такие есть в этих кругах).

1

Поделиться сообщением

Конечно, в таких масштабах - классами, думаю что нет.

Но брать в ученики, обучать и готовить новых специалистов, думаю - такое есть.

Magiuss сказал:

У всех своё понятие: "скоро".

"Прошло полтора года.. "

Обещанного три года ждать или сколько?))

0

Продам душу за сильный реальный действующий приворот!!!

Поделиться сообщением

Кто его знает точно? Вполне есть семьи где передаются знания по роду или просыпается кровь предков и человек проходит школу жизни приходя к магии. 

Возможно есть обучение в астрале, ведь кто то плывёт туда для удовольствий, а кто то для поиска знаний. 

Обычно кто ищет тот всегда находит получая необходимые знания на своём жизненном пути. Получается жизнь и есть Хогвартс, правда тут нету знаний в готовом виде, до всего нужно доходить самому, быть готовым чтобы пришёл Учитель или настолько чувствительным и одарённым духовно чтобы получать знания на прямую. 

А что на счёт спецэффектов то в астрале творятся такие вещи что не снились Гарри Поттеру и всей его компании. Сам там не был осознанно, случайно заходил во время сна или вытаскивали другие когда засыпал. 

0

Поделиться сообщением

Index сказал:

Кто его знает точно? Вполне есть семьи где передаются знания по роду или просыпается кровь предков и человек проходит школу жизни приходя к магии. 

Возможно есть обучение в астрале, ведь кто то плывёт туда для удовольствий, а кто то для поиска знаний. 

Обычно кто ищет тот всегда находит получая необходимые знания на своём жизненном пути. Получается жизнь и есть Хогвартс, правда тут нету знаний в готовом виде, до всего нужно доходить самому, быть готовым чтобы пришёл Учитель или настолько чувствительным и одарённым духовно чтобы получать знания на прямую. 

А что на счёт спецэффектов то в астрале творятся такие вещи что не снились Гарри Поттеру и всей его компании. Сам там не был осознанно, случайно заходил во время сна или вытаскивали другие когда засыпал. 

Что то вы придумываете. Как я понял, у вас есть некий дар в магии или вы начинающий маг? И как это случайно зашли в астрал во время сна?  По ходу бред какой то.

0

Поделиться сообщением

Школ не знаю, а вот Практикующих Магов-,которые делятся своими знаниями,поддерживая учеников - да!  И,кстати очень ответственно и грамотно подходят к этому вопросу,уберегая от ошибок и возможных неудач. 

0

Поделиться сообщением

Высота сказал:

Школ не знаю, а вот Практикующих Магов-,которые делятся своими знаниями,поддерживая учеников - да!  И,кстати очень ответственно и грамотно подходят к этому вопросу,уберегая от ошибок и возможных неудач. 

Я почему то думал что магия переходит по крови. Врятли будет человек учить магии другого, если только уверен что он не натворит зла.

0

Поделиться сообщением

Один в поле не воин сказал:

Я почему то думал что магия переходит по крови. Врятли будет человек учить магии другого, если только уверен что он не натворит зла.

Прежде чем Вас возьмут в ученики,Мастер проведет диагностику и узнает цель и проблему,которую Вы хотите достигнуть или решить. Если это неадекват, который хочет начать свой путь со смертельной порчи, тогда "путь ему заказан".

0

Поделиться сообщением

Если предположить, что такая школа действительно существует (не шарлатанская), то автоматом встает тезис, что "каждый рождается магом, но не каждый развивает в себе способности".

Так ли это?

0

Поделиться сообщением

Mine Indicef сказал:

Если предположить, что такая школа действительно существует (не шарлатанская), то автоматом встает тезис, что "каждый рождается магом, но не каждый развивает в себе способности".

Так ли это?

Если исходить из такого предположения, то, ИМХО, в таких школах был бы отбор учеников. Не думаю, что прям у каждого человека есть способности к магии. Учителя бы проверяли кандидатов на наличие задатков к колдовству, и если они есть - принимали бы в ученики.

0

Поделиться сообщением

Нет! Не существует! Тут дети еще регистрируются?

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас