Проверка способностей (для тех кто хочет оказывать услуги в этом разделе)

482 сообщения в этой теме

Justo сказал:

Якличев Папа принят на проверку. По результатам отпишусь.

Ваши проверки я прошел! На форуме здесь выбрал Аллу и за отзыв сделаю ей приворот. Также нужны бабосики мне и если кто хочет на приворот по результату то пишите на почту.

И еще! Админы вы когда фотки мне скидываете и говорите чтобы я назвал что с этим человеком - идите лесом! Хватит разводить детский сад, мне совершенно все равно на эти детские тесты. Я МАГ а вы просто зарабатываете бабосики на гаранте и не хотите меня в долю брать:cry:Я не знаю откуда вы берете эти фотографии и с какого сайта, могу со 100000% сказать что эти фотки с интернета

vanga_40538686_orig_.jpeg

Тема услуг Якличева Папа exstrasens.tv/topic/622-mag-yaklichev-papa-lyubovnaya-magiya

Поделиться сообщением

О боже! Папа! Вы ломаете стереотипы маленьких девочеГ маленьких мОльчиков, да вы я смотрю друже бабосиков хотите?:focus::laugh::laugh: Отец ЖЖЕТ! Просто респект БРО!

Поделиться сообщением

Magiuss сказал:

Здравствуйте уважаемый Justo и уважаемые посетители данного сайта! Занимаюсь черной магией более 9 лет. Провожу обряды имеющие невероятную силу. Гарантирую качество своей работы и помощь в любом вопросе тому, кто обратиться ко мне. Более не имею смысла ничего писать. Дальше будут говорить за меня мои действия. Готов пройти вашу проверку!

помогите  мне пожалуйста вернуть бывшего мужа

uvVraVXUz6U.jpg

Поделиться сообщением

наташа шарко сказал:

помогите  мне пожалуйста вернуть бывшего мужа

Никаких сверхспособностей у этого мужика нет:laugh:Потрудитесь хоть писать в нужные разделы. А практикуют маги тут https://exstrasens.tv/forum/18-proverennyie-magi-lichnyie-kabinetyi/

(проверенные) и есть частные объявления тут https://exstrasens.tv/forum/19-chastnyie-predlozheniya-uslug/

Поделиться сообщением

Якличев Папа сказал:

Ваши проверки я прошел! На форуме здесь выбрал Аллу и за отзыв сделаю ей приворот. Также нужны бабосики мне и если кто хочет на приворот по результату то пишите на почту.

Работаю с Якличевым за отзыв.

Поделиться сообщением

Алла Гримк сказал:

Работаю с Якличевым за отзыв.

Отзывы мне напишите потом вот сюда в мою тему https://exstrasens.tv/topic/622-mag-yaklichev-papa-lyubovnaya-magiya/

Админы, если проверка закончена, в чем я сомневаюсь, да и вообще не согласен со многими пунктами вашей проверки, то пишите свой вердикт! Неделю назад вы со мной последний раз выходили на связь. Можно же уже определиться - нужен я вам здесь или нет.

Тема услуг Якличева Папа exstrasens.tv/topic/622-mag-yaklichev-papa-lyubovnaya-magiya

Поделиться сообщением

Якличев Папа сказал:

Отзывы мне напишите потом вот сюда в мою тему https://exstrasens.tv/topic/622-mag-yaklichev-papa-lyubovnaya-magiya/

Админы, если проверка закончена, в чем я сомневаюсь, да и вообще не согласен со многими пунктами вашей проверки, то пишите свой вердикт! Неделю назад вы со мной последний раз выходили на связь. Можно же уже определиться - нужен я вам здесь или нет.

Ваша проверка будет закончена когда появятся первые отзывы от пользователей которые уже обратились к Вам. Поймите, мы не можем Вас поставить в "проверенные маги" без отзывов. Все сейчас зависит от Вас. Мы объединили несколько Ваших тем в одну https://exstrasens.tv/topic/622-mag-yaklichev-papa-lyubovnaya-magiya/, где будем ожидать первые отзывы. Все сейчас зависит только от Вас.

Поделиться сообщением

Якличев Папа сказал:

Если у вас все получится я только рад буду! Харизма чувствуется, посмотрим что будет дальше. Успехов!

Поделиться сообщением

Отец сказал:

Если у вас все получится я только рад буду! Харизма чувствуется, посмотрим что будет дальше. Успехов!

Первый человек который не набросился на мага со своими нервными окончаниями а пожелал успехов! Мне все больше нравится ваш форум!

Поделиться сообщением

UTmtilY сказал:

Первый человек который не набросился на мага со своими нервными окончаниями а пожелал успехов! Мне все больше нравится ваш форум!

Проще хулить и давить из себя сарказм, чем прислушиться, понять и поверить.

Поделиться сообщением

UTmtilY сказал:

Может форум то и ничего, только цены то вы тут видели? Я полазил по темам магов там 50 и 100 000 рублей самые распространенные, ниже вообще нет:magic:.

Поделиться сообщением

Аманаз сказал:

Якличев так и не прошел проверку?

А вы к нему хотите обратиться?:smile1:

Поделиться сообщением

Хочу пройти проверку именно на вашем форуме. Слухи растут очень хорошо о вашем форуме! Только здесь! Прошу принять на проверку, напишите с чего начать и что я должен делать. Заранее большое спасибо!

Поделиться сообщением

Денис Лафе сказал:

Хочу пройти проверку именно на вашем форуме. Слухи растут очень хорошо о вашем форуме! Только здесь! Прошу принять на проверку, напишите с чего начать и что я должен делать. Заранее большое спасибо!

Здравствуйте,если будете брать за отзыв ,прошу иметь ввиду мою кандидатуру.

Хотя и отблагодарить тоже не забуду.

Поделиться сообщением

Оленька сказал:

А здесь можно за отзыв обратиться?

Поделиться сообщением

Наташа Арсе сказал:

Не знаю как в данной теме,но на форуме мастера практикуют такую услугу ,надо следить за темами.

Поделиться сообщением

Денис Лафе сказал:

Наверное в начале нужно нормально заполнить свою тему. Там только контакты и привороты.

Наташа Арсе сказал:

Человек только появился на форуме а вы уже на него набросились:smile1:.

Поделиться сообщением

Ад сказал:

Ваша проверка будет закончена когда появятся первые отзывы от пользователей которые уже обратились к Вам. Поймите, мы не можем Вас поставить в "проверенные маги" без отзывов. Все сейчас зависит от Вас. Мы объединили несколько Ваших тем в одну https://exstrasens.tv/topic/622-mag-yaklichev-papa-lyubovnaya-magiya/, где будем ожидать первые отзывы. Все сейчас зависит только от Вас.

Хорошо. Тогда следите за отзывами в моей теме https://exstrasens.tv/topic/622-mag-yaklichev-papa-lyubovnaya-magiya/ Результаты будут!

Поделиться сообщением

Отец сказал:

Наверное в начале нужно нормально заполнить свою тему. Там только контакты и привороты.

Человек только появился на форуме а вы уже на него набросились:smile1:.

:-)А вдруг по честному повезет,кто первый того и возьмут :-)

Поделиться сообщением

Денис Лафе сказал:

Администрация реагирует ооооооооооооооччччччччееееееенннннннннььььььььь медленно. (((((((((((

Поделиться сообщением

Оленька сказал:

Пока не знаю, мне до админов не достучаться, не хочу портить свою репутацию словами. Напишите мне в тему, буду иметь вас ввиду.

Якличев Папа сказал:

Администрация реагирует ооооооооооооооччччччччееееееенннннннннььььььььь медленно. (((((((((((

Мне никто не ответил.

Оленька сказал:

Пока не знаю, мне до админов не достучаться, не хочу портить свою репутацию словами. Напишите мне в тему, буду иметь вас ввиду.

Якличев Папа сказал:

Мне никто не ответил.

Поделиться сообщением

Денис Лафе сказал:

Если возьмете меня за отзыв, тоже буду очень Вам благодарна.

Поделиться сообщением

Денис Лафе сказал:

Мне никто не ответил.

Мне никто не ответил.

Спасибо !!!!

Напишу в  тему !!! Удачи Вам с админа.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас