Проверка способностей (для тех кто хочет оказывать услуги в этом разделе)

490 сообщений в этой теме

Э! Ы! Читать вас точно интересно)))

Поделиться сообщением

Якличев Папа сказал:

Хочу предоставить мою кандидатуру на проверку. Могу только любовную магию.

Вас взяли на проверку?

Поделиться сообщением

LIRIC сказал:

Вас взяли на проверку?

Да!:smile1:Тестируют черти!:smile1:

Тема услуг Якличева Папа exstrasens.tv/topic/622-mag-yaklichev-papa-lyubovnaya-magiya

Поделиться сообщением

Если не против, к проверке я бы хотел присоединить пару работ приворотов.

Тема услуг Якличева Папа exstrasens.tv/topic/622-mag-yaklichev-papa-lyubovnaya-magiya

Поделиться сообщением

Якличев Папа сказал:

За все схватился разом.

capture_07032016_051841.jpg

Поделиться сообщением

Якличев Папа сказал:

Якличев Папа принят на проверку. По результатам отпишусь.

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Justo сказал:

Я прочел вчера что Папа этот еще приворот берет как проверку. А как проверите, что результат действительно есть?

Поделиться сообщением

Натолкнулся на форум через поиск в Интернете. Искал приворот для возврата бывшей девушки. Могу предложить свою ситуацию для проверки. Результаты отпишу обязательно.

P.S. Ситуация для проверки на способности мага подходящая, Так как со мной встречаться чтобы просто поговорить не желают, хотя расстались тихо мирно без скандалов)

Поделиться сообщением

EvilKatran сказал:

Натолкнулся на форум через поиск в Интернете. Искал приворот для возврата бывшей девушки. Могу предложить свою ситуацию для проверки. Результаты отпишу обязательно.

P.S. Ситуация для проверки на способности мага подходящая, Так как со мной встречаться чтобы просто поговорить не желают, хотя расстались тихо мирно без скандалов)

Отличный кандидат только испеченный:laugh:Начинается ботоводство.

Поделиться сообщением

Ни капли не бот) Вполне реальный человек)

Поделиться сообщением

Просто я перерыл уже кучу сайтов, везде цены немаленькие и никакой гарантии возврата денег, а тут наткнулся что дают гаранта при оплате,.

Плюс ко всему я человек небогатый и 400-500 долларов для меня это дорого, ну а тут как бы есть возможность получить помощь при проверке мага.

Если меня на бота так уж подозреваете то предлагаю администратору личное общение, дабы убедиться что я не подстава со стороны мага)))

Поделиться сообщением

Меня тоже можете внести в список.

Поделиться сообщением

Здравствуйте почему я не во всех темах вопросы могу писать?

Поделиться сообщением

Настена сказал:

Здравствуйте почему я не во всех темах вопросы могу писать?

У только- только зарегистрированного аккаунта недостаточно прав.

Поделиться сообщением

Justo сказал:

Я  на связи. Жду следующих указаний.

Поделиться сообщением

куда пропадают мои сообщения?

Поделиться сообщением

Напишите пожалуйста с каких тем у вас пропали сообщения? Сегодня переходили на новую версию форума, если сообщения пропали у вас сегодня, то скорее всего причина в этом. Попробуем восстановить.

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Justo сказал:

Напишите пожалуйста с каких тем у вас пропали сообщения? Сегодня переходили на новую версию форума, если сообщения пропали у вас сегодня, то скорее всего причина в этом. Попробуем восстановить.

У меня целый вечер было не попасть к вам. Потом часа три назад смогла написать пару сообщений а потом опять не зайти на сайт. Я даже фото сделала.

capture_07162016_004931.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Не могу писать нигде отзывы,  ни у своего мастера Оскуро,  ни в блоге гаранта.  Почему? 

Поделиться сообщением

Якличев Папа сказал:

Я  на связи. Жду следующих указаний.

Ну Очень ищу помощь !

Поделиться сообщением

Justo сказал:

в пятницу тогда и пропали с этой темы(((

Поделиться сообщением

Лариса Вольная сказал:

У меня целый вечер было не попасть к вам. Потом часа три назад смогла написать пару сообщений а потом опять не зайти на сайт. Я даже фото сделала.

capture_07162016_004931.jpg

Обновляли движок форума. Сейчас все нормально должно быть.

Чудо сказал:

Здравствуйте. Не могу писать нигде отзывы,  ни у своего мастера Оскуро,  ни в блоге гаранта.  Почему? 

В блоге отзывы и не пишут. Отзыв можете писать тут или в теме мага. Почему нет?

Поделиться сообщением

EvilKatran сказал:

Не все тут работают через гаранта.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,меня зовут Алексей, проктикую некромантию и Чёрную магию,заниматься стал этим в 2005 году,я работаю только с чёрной магией, до этого помогал друзьям и их знакомым,кто не побоялся ко мне обратиться,хотел бы пройти вашу проверку. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас