Проверка способностей (для тех кто хочет оказывать услуги в этом разделе)

542 сообщения в этой теме

Так за 20ый год один маг прошел проверку? И то, не маг, а таролог?)

Поделиться сообщением

Марта Апрелева) сказал:

Так за 20ый год один маг прошел проверку? И то, не маг, а таролог?)

Надо больше?:smile1:

Поделиться сообщением

Dmitriy Hochunov сказал:

Надо больше?:smile1:

Да нет, только мало почему-то. Я жду может за отзыв залезть кому новенькому. Сама в очереди стою, хотелось бы выжать для себя чего бесплатного)).

Поделиться сообщением

Марта Апрелева) сказал:

Да нет, только мало почему-то. Я жду может за отзыв залезть кому новенькому. Сама в очереди стою, хотелось бы выжать для себя чего бесплатного)).

Здесь нельзя перехватывать за отзыв.

capture_03092021_131027.jpg.34349dfee9af844ba643cee59154b375.jpg

Только если проверенный сам создаст в своей теме набор за отзыв. почитайте правила форума, а то агрессивным поведением можно только бана дождаться , а не помощи. Удачки!

Поделиться сообщением

Вот как раз сейчас открыли тему за отзыв. Можете поискать в частниках. Только судя по всему, сейчас уже успеть не получится.

Поделиться сообщением

Готов пройти проверку. Пишите что нужно.

Поделиться сообщением

Маг Вальга Йорси сказал:

Готов пройти проверку. Пишите что нужно.

Суть такая:

capture_06082021_171851.jpg.bd6cdce73fb667abdf64c06bbb681984.jpg

capture_06082021_171903.jpg.46df912413e2eb23213def717d141149.jpg

Если все всех устраивает, то прошу администратора связаться со мной в личке.

Поделиться сообщением

Уважаемые администраторы, а я получу от вас ответ? Мне написала Леки, что эксперимент уже начался. Я, со своей стороны, начал работу, жду что скажите вы.

Поделиться сообщением

Маг Вальга Йорси сказал:

Уважаемые администраторы, а я получу от вас ответ? Мне написала Леки, что эксперимент уже начался. Я, со своей стороны, начал работу, жду что скажите вы.

Должны сегодня ответить. Мне сегодня писали. Да, мол, проверку начинаем сегодня. Я напишу по результатам админам. Вам сегодня должны написать.

Поделиться сообщением

Leki сказал:

Должны сегодня ответить. Мне сегодня писали. Да, мол, проверку начинаем сегодня. Я напишу по результатам админам. Вам сегодня должны написать.

Мне ответили. Значится так, с вами я работу уже начал. Проверка форумская с понедельника.

Поделиться сообщением

Маг Вальга Йорси сказал:

Мне ответили. Значится так, с вами я работу уже начал. Проверка форумская с понедельника.

Берем в проверку.

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Justo сказал:

Берем в проверку.

На счет моего опыта написала вам подробно. Вальга обладает сверхспособностями!

Поделиться сообщением

Маг Вальга Йорси сказал:

Проверка подходит к концу?

Поделиться сообщением

Leki сказал:

На счет моего опыта написала вам подробно. Вальга обладает сверхспособностями!

Спасибо!

Leki сказал:

Проверка подходит к концу?

Да, проверка еще идет. Только вот не думаю что я ее пройду. Очень многое с экстрасенсорики, а я не экстрасенс. Надеюсь, что хоть достоверность обрядов подтвердят.

Поделиться сообщением

Маг Вальга Йорси не прошел проверку администрации форума. Определенно, данный специалист разбирается в любовной магии, есть свидетельства положительных результатов от приворота. Но этого недостаточно.

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас