Проверка способностей (для тех кто хочет оказывать услуги в этом разделе)

516 сообщений в этой теме

Valeriy сказал:

Джентльмен, сообщите своему другу Justo , что можно приступить к объёму работ..

?.

Кому мне что сообщить?:laugh:

Поделиться сообщением

Valeriy ,Justo - это гарант. Если вы хотите попасть на проверку, то нужно написать ему в ЛС.

Поделиться сообщением

Lina31 сказал:

Добрый день!!!  Меня зовут Лина.

Обладаю паранормальными способностями, подаю заявку на проверку способностей, жду подтверждение от администрации.

Добрый день, возьмите за отзыв

Поделиться сообщением

Dimka сказал:

Нарушение правил форума

3.10.6) Заперещены: оффтоп, флуд, UP, спам, кросспостинг.

Поделиться сообщением

Dimka сказал:

Раньше чем людей с темы за отзыв https://exstrasens.tv/topic/976-magicheskaya-pomoshh-za-otzyiv/ вас не возьмут. Тут очередь!

Поделиться сообщением

Не помню, писала я или нет, но проходить повторно проверку я отказываюсь по ряде причин которые нехочу озвучивать в паблике.

Поделиться сообщением

SOFIA сказал:

Не помню, писала я или нет, но проходить повторно проверку я отказываюсь по ряде причин которые нехочу озвучивать в паблике.

ЕЩЕ БЫ ВЫ НАМ РАССКАЗАЛИ ПРИЧИНЫ СВОЕГО ОТСУТСТВИЯ В ВАШЕЙ ТЕМЕ... ВОТ БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО. У МЕНЯ НЕТ ПРИЧИН БЫТЬ ЗЛЫМ НА ВАС, Т.К. Я ВЕРНУЛ ДЕНЬГИ ОТ ГАРАНТА, НО ВОТ ТТАК ОТСЫЛАТЬ ВАМ ВСЕ СВОИ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ В ТАРТАРАРЫ И ПОТОМ НЕ ПОЛУЧАТЬ ОТВЕТА... СТРЕМНО ПОЧЕМУ-ТО...:anim_1::anim_8::anim_11::sad:

Поделиться сообщением

SOFIA сказал:

Джентельмен сказал:

ЕЩЕ БЫ ВЫ НАМ РАССКАЗАЛИ ПРИЧИНЫ СВОЕГО ОТСУТСТВИЯ В ВАШЕЙ ТЕМЕ... ВОТ БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО. У МЕНЯ НЕТ ПРИЧИН БЫТЬ ЗЛЫМ НА ВАС, Т.К. Я ВЕРНУЛ ДЕНЬГИ ОТ ГАРАНТА, НО ВОТ ТТАК ОТСЫЛАТЬ ВАМ ВСЕ СВОИ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ В ТАРТАРАРЫ И ПОТОМ НЕ ПОЛУЧАТЬ ОТВЕТА... СТРЕМНО ПОЧЕМУ-ТО...:anim_1::anim_8::anim_11::sad:

Я смотрю SOFIA тему закрыла вообще. Приколько конечно. Теперь ей не написать?

Поделиться сообщением

Добрый день. Брухерия, Кимбанда. Языческое колдовство, спиритизм.

Опыт 7 лет практики различных культов.

Готов пройти проверку.

Поделиться сообщением

Ingwina сказал:

Готов пройти проверку.

Здравствуйте! Как можно с Вами связаться?

Поделиться сообщением

Ingwina сказал:

Готов пройти проверку.

Удачи в проверке. Напишите Justo.

Rusinov сказал:

Здравствуйте! Как можно с Вами связаться?

Раньше того как человек откроет свою ветку вы с ним не свяжитесь.

Поделиться сообщением

Мира и Здравия! Меня зовут Белозер. Практикую Славянскую Магию, Ведизм. Руны, Травология, обереги и прочее. Также изучаю Историю Древней Руси и историю Православия в целом. Практикую уже без малого 18 лет. Хотелось бы пройти проверку...

Желаю, Гармонии, Силы, Очищения, доброй Кармы и Судьбы, Познание не познанного, Любви, обретения Знания Жизни, и Мудрости Запредельной!

С Великой Благодарностью к Вам. Белозер!

Поделиться сообщением

Belozer сказал:

Мира и Здравия! Меня зовут Белозер. Практикую Славянскую Магию, Ведизм. Руны, Травология, обереги и прочее. Также изучаю Историю Древней Руси и историю Православия в целом. Практикую уже без малого 18 лет. Хотелось бы пройти проверку...

Желаю, Гармонии, Силы, Очищения, доброй Кармы и Судьбы, Познание не познанного, Любви, обретения Знания Жизни, и Мудрости Запредельной!

С Великой Благодарностью к Вам. Белозер!

Добро пожаловать на форум. Удачной проверки. Свяжитесь с Justo:form_extarsens_tv:

Поделиться сообщением

Знаю, что здесь нельзя никуда записываться на обряды за отзыв, я хочу другое сказать, прошу не забывать о нас "очередников", мы все стоим на очереди тут https://exstrasens.tv/topic/976-magicheskaya-pomoshh-za-otzyiv/ так что если вам нужны люди которые написали бы вам отзыв, или люди, с которыми в плане проверки можно поработать, то мы всегда за! Спасибо.

Поделиться сообщением

Архиеева сказал:

Знаю, что здесь нельзя никуда записываться на обряды за отзыв, я хочу другое сказать, прошу не забывать о нас "очередников", мы все стоим на очереди тут https://exstrasens.tv/topic/976-magicheskaya-pomoshh-za-otzyiv/ так что если вам нужны люди которые написали бы вам отзыв, или люди, с которыми в плане проверки можно поработать, то мы всегда за! Спасибо.

Вроде, я читала, что это в правилах прописано. Или не в правилах, а только для этой ветки, так что в любом случае придется брать кого нибудь на пробу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас