Проверка способностей (для тех кто хочет оказывать услуги в этом разделе)

522 сообщения в этой теме

Valeriy сказал:

Джентльмен, сообщите своему другу Justo , что можно приступить к объёму работ..

?.

Кому мне что сообщить?:laugh:

Поделиться сообщением

Valeriy ,Justo - это гарант. Если вы хотите попасть на проверку, то нужно написать ему в ЛС.

Поделиться сообщением

Lina31 сказал:

Добрый день!!!  Меня зовут Лина.

Обладаю паранормальными способностями, подаю заявку на проверку способностей, жду подтверждение от администрации.

Добрый день, возьмите за отзыв

Поделиться сообщением

Dimka сказал:

Нарушение правил форума

3.10.6) Заперещены: оффтоп, флуд, UP, спам, кросспостинг.

Поделиться сообщением

Dimka сказал:

Раньше чем людей с темы за отзыв https://exstrasens.tv/topic/976-magicheskaya-pomoshh-za-otzyiv/ вас не возьмут. Тут очередь!

Поделиться сообщением

Не помню, писала я или нет, но проходить повторно проверку я отказываюсь по ряде причин которые нехочу озвучивать в паблике.

Поделиться сообщением

SOFIA сказал:

Не помню, писала я или нет, но проходить повторно проверку я отказываюсь по ряде причин которые нехочу озвучивать в паблике.

ЕЩЕ БЫ ВЫ НАМ РАССКАЗАЛИ ПРИЧИНЫ СВОЕГО ОТСУТСТВИЯ В ВАШЕЙ ТЕМЕ... ВОТ БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО. У МЕНЯ НЕТ ПРИЧИН БЫТЬ ЗЛЫМ НА ВАС, Т.К. Я ВЕРНУЛ ДЕНЬГИ ОТ ГАРАНТА, НО ВОТ ТТАК ОТСЫЛАТЬ ВАМ ВСЕ СВОИ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ В ТАРТАРАРЫ И ПОТОМ НЕ ПОЛУЧАТЬ ОТВЕТА... СТРЕМНО ПОЧЕМУ-ТО...:anim_1::anim_8::anim_11::sad:

Поделиться сообщением

SOFIA сказал:

Джентельмен сказал:

ЕЩЕ БЫ ВЫ НАМ РАССКАЗАЛИ ПРИЧИНЫ СВОЕГО ОТСУТСТВИЯ В ВАШЕЙ ТЕМЕ... ВОТ БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО. У МЕНЯ НЕТ ПРИЧИН БЫТЬ ЗЛЫМ НА ВАС, Т.К. Я ВЕРНУЛ ДЕНЬГИ ОТ ГАРАНТА, НО ВОТ ТТАК ОТСЫЛАТЬ ВАМ ВСЕ СВОИ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ В ТАРТАРАРЫ И ПОТОМ НЕ ПОЛУЧАТЬ ОТВЕТА... СТРЕМНО ПОЧЕМУ-ТО...:anim_1::anim_8::anim_11::sad:

Я смотрю SOFIA тему закрыла вообще. Приколько конечно. Теперь ей не написать?

Поделиться сообщением

Добрый день. Брухерия, Кимбанда. Языческое колдовство, спиритизм.

Опыт 7 лет практики различных культов.

Готов пройти проверку.

Поделиться сообщением

Ingwina сказал:

Готов пройти проверку.

Здравствуйте! Как можно с Вами связаться?

Поделиться сообщением

Ingwina сказал:

Готов пройти проверку.

Удачи в проверке. Напишите Justo.

Rusinov сказал:

Здравствуйте! Как можно с Вами связаться?

Раньше того как человек откроет свою ветку вы с ним не свяжитесь.

Поделиться сообщением

Мира и Здравия! Меня зовут Белозер. Практикую Славянскую Магию, Ведизм. Руны, Травология, обереги и прочее. Также изучаю Историю Древней Руси и историю Православия в целом. Практикую уже без малого 18 лет. Хотелось бы пройти проверку...

Желаю, Гармонии, Силы, Очищения, доброй Кармы и Судьбы, Познание не познанного, Любви, обретения Знания Жизни, и Мудрости Запредельной!

С Великой Благодарностью к Вам. Белозер!

Поделиться сообщением

Belozer сказал:

Мира и Здравия! Меня зовут Белозер. Практикую Славянскую Магию, Ведизм. Руны, Травология, обереги и прочее. Также изучаю Историю Древней Руси и историю Православия в целом. Практикую уже без малого 18 лет. Хотелось бы пройти проверку...

Желаю, Гармонии, Силы, Очищения, доброй Кармы и Судьбы, Познание не познанного, Любви, обретения Знания Жизни, и Мудрости Запредельной!

С Великой Благодарностью к Вам. Белозер!

Добро пожаловать на форум. Удачной проверки. Свяжитесь с Justo:form_extarsens_tv:

Поделиться сообщением

Знаю, что здесь нельзя никуда записываться на обряды за отзыв, я хочу другое сказать, прошу не забывать о нас "очередников", мы все стоим на очереди тут https://exstrasens.tv/topic/976-magicheskaya-pomoshh-za-otzyiv/ так что если вам нужны люди которые написали бы вам отзыв, или люди, с которыми в плане проверки можно поработать, то мы всегда за! Спасибо.

Поделиться сообщением

Архиеева сказал:

Знаю, что здесь нельзя никуда записываться на обряды за отзыв, я хочу другое сказать, прошу не забывать о нас "очередников", мы все стоим на очереди тут https://exstrasens.tv/topic/976-magicheskaya-pomoshh-za-otzyiv/ так что если вам нужны люди которые написали бы вам отзыв, или люди, с которыми в плане проверки можно поработать, то мы всегда за! Спасибо.

Вроде, я читала, что это в правилах прописано. Или не в правилах, а только для этой ветки, так что в любом случае придется брать кого нибудь на пробу.

Поделиться сообщением

Всем привет. Меня зовут Исидора Каас. Я профессиональный консультант-таролог.

Мне не очень  нравится слово «гадалка», потому что я работаю не «наугад». Пользуясь отточенной интуицией, знаниями, и опираясь на практический опыт, я интерпретирую, толкую арканы в их взаимосвязи и делаю индивидуальные прогнозы. Этим я занимаюсь на платной основе уже 9 лет.

Хочу пройти проверку на вашем форуме.

Поделиться сообщением

Берем в проверку

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Проверка способностей Исидоры Каас

Устроить адекватную проверку навыков таролога – не самая простая задача. Проверить мага, или ясновидящего гораздо проще. Магу можно дать конкретное задание, предполагающее ясный результат. И если у него получилось, то всё понятно – хороший маг. А нет – так нет. Результаты прогнозов на Таро не настолько очевидны, а проверка некоторых прогнозов требует значительного времени.

Мы изложили свои сомнения Исидоре, и она сама предложила нам такой вариант проверки: сделать серию блиц-раскладов на следующий день для девяти человек. В группу испытуемых вошёл я, ещё один модератор, программист нашего сайта, спец по SEO и некоторые наши друзья, согласившиеся на необычный эксперимент.

Исидора предположила, что вряд ли у многих из группы следующий день будет сильно отличаться от предыдущего, но из девяти человек, наверняка найдётся кто-то, у кого день пройдёт нетипично, а с какими-то неожиданными событиями.

Так и оказалось. У двух из девяти человек произошли некоторые события, которые не вписывались в каждодневные планы. У меня так случилось, и у одного из друзей программиста, назовём его Толя.

Мне Исидора спрогнозировала стресс, разбитый день, столкновение с болезнью и конфликтными ситуациями вне дома. Но сказала, что неприятности будут временными и не повлекут серьёзных последствий. Меня такой прогноз не обрадовал, но и не встревожил сильно, потому что я не понимал, какие у меня могут быть конфликты вне дома, если я даже болеть буду?  Я в принципе домосед, а уж если заболею – тем более, никуда не пойду. В общем, не впечатлил меня прогноз.

На следующий день я в прекрасном самочувствии проснулся и пошёл в душ. В ванне я увидел свою кошку Мурзатую, и ей было очень плохо, судя по её виду (физиологических подробностей описывать не стану). Разумеется, я её тут же повёз в ветклинику. Там я сильнейшим образом разругался с другими посетителями, которые не желали меня пропустить вперёд очереди, хотя у всех там были плановые прививки и всё такое, а моя Мурзатая загибалась у меня на руках. И даже персонал ветеринарки стал на мою сторону, что моему зверю нужна первейшая помощь. Но люди – такие люди, порой…

С Мурзатой теперь всё в порядке. Оказалось, что она проглотила кусок полиэтиленового пакета из-под фарша, и он застрял у неё где-то в пищеводе. Ей дали лекарство, её стошнило, и полиэтилен вышел.

Прогноз оказался верным: стресс я испытал, день был разбит, болезнь коснулась не меня, но моей кошки, и я, хоть никуда выходить и не собирался, вынужден был покинуть уютный дом и конфликтов хлебнул.

Расклад на мой день был такой (фото Исидоры):

1.jpg

У приятеля нашего программиста, Толи, был необычный прогноз – «встретите внезапного покровителя и доброжелателя». Толя уже несколько месяцев искал новую работу, после всех этих короновирусных сокращений. Перебивался тем, что таксовал. Но не это важно, а другое: на следующий день в автосервисе Толя встретил бывшего сокурсника, который сделал ему какое-то выгодное предложение по работе. Подробности мне не известны, всё-таки я этого Толю не настолько хорошо знаю, чтобы он со мной за жизнь делился откровенно, но факт остаётся – человек встретил, где не ожидал, «покровителя и доброжелателя».

Расклад на день для Толи:

2.jpg

У остальных семи человек из экспериментальной группы следующий день тоже прошёл согласно прогнозам Исидоры. Но это были ничем непримечательные и очень схожие прогнозы, и такой же непримечательный и рутинный день.

Администрация нашего портала единодушно пришла к выводу, что Исидора Каас прошла проверку и убедительно показала, что она – спец в своём деле.    

В билжайшее время сделаем ей личный кабинет в это разделе!

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Исидора Каас сказал:

Всем привет. Меня зовут Исидора Каас. Я профессиональный консультант-таролог.

Мне не очень  нравится слово «гадалка», потому что я работаю не «наугад». Пользуясь отточенной интуицией, знаниями, и опираясь на практический опыт, я интерпретирую, толкую арканы в их взаимосвязи и делаю индивидуальные прогнозы. Этим я занимаюсь на платной основе уже 9 лет.

Хочу пройти проверку на вашем форуме.

Делал заказ у Исидоры по Таро. Вообще супер! Благодарю! Отзыв оставил у нее в ветке.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас