Проверка способностей (для тех кто хочет оказывать услуги в этом разделе)

482 сообщения в этой теме

Интересно, а сейчас есть кто нибудь на проверке? Вот эти люди что писали, они сейчас проверяются? Вы извините если пишу что то не то, хочу все проверить, как работает тут сайт. Вникаю, так сказать.

Поделиться сообщением

Малютина сказал:

Интересно, а сейчас есть кто нибудь на проверке? Вот эти люди что писали, они сейчас проверяются? Вы извините если пишу что то не то, хочу все проверить, как работает тут сайт. Вникаю, так сказать.

Обычно те кто начинают проверку об этом пишут. Мол, сегодня начинаю проверку, 1 этап ,2 этап и т.д. Сейчас вроде никто новый не проходит((:magic:

Поделиться сообщением

Колибри сказал:

Я так понимаю,  Маргари как появилась  так и пропала( Ее здесь нет((

*Маргарита

Да , вижу двое участников на проверку, и пропали((

Поделиться сообщением

Пифия Владимирова сказал:

Доброго времени суток!  Хотела бы попробовать свои силы на вашем сайте. Потомственная ведунья, викканская магиня. Практиковала помощь в исцелении травами и прочими составами, заговорами, молитвами, помогала искать людей и предметы через и силы природы, с помощью медитации, самогипноза или другого мага использовала перемещение во времени для восстановления картины прошлого, лечила звуками голоса  животных и людей, ставила защиту на сохранение семьи,  владею одной из техник программирования будущего  и техникой реинкорнации, практикую ясновидение с помощью медитации, эксперементирую с фотографями.  Я вполне адекватная, поэтому не буду говорить, что я всемогущая, сами понимаете, что не всегда всё зависит от наших способностей. Но то, что они есть, я не сомневаюсь.Надеюсь, что при проверке, хотя бы часть их для вас  проявится. Практиковала с 1993 г по 1997 г., потом по семейным обстоятельствам не практиковала,  с  2017 года возобновила практику. Это, конечно, не большой срок, но намерена и дальше развиваться в этих направлениях и некоторых других. практика очень нужна. Позволите - спасибо, нет - не обижусь.

А какие файлы надо крепить ниже, я не знаю.

Возьмите за отзыв?

Поделиться сообщением

Колибри сказал:

Обычно те кто начинают проверку об этом пишут. Мол, сегодня начинаю проверку, 1 этап ,2 этап и т.д. Сейчас вроде никто новый не проходит((:magic:

Неа, никого, последний вроде Сауль был.

Поделиться сообщением

Я всем рекомендую мою не просто гадалку, а теперь хорошую подругу и близкую при этом. Жанна помогла мне, разобраться в моих чувствах, у меня было несколько мужчин, и обоих любила одновременно, но не могла определится с каким мне будет лучше. Обратилась по совету подруги , к ней. В итоге она сказала, что меня ждёт с обоими из них, и если честно, то один из вариантов событий, меня не радовал и по этому я рассталась с одним из них, и теперь счастливо живу в отношениях со вторым, уже больше двух лет. В общем выводы делайте сами…:smile_24: Если что вот её контакты:
Нарушение правил форума

4.8) На форуме запрещена скрытая/легальная реклама в чужих темах (Упоминание имен, псевдонимов и т.п. других специалистов; ссылки).

Поделиться сообщением

Придурошный, спамь в этот раздел https://exstrasens.tv/forum/13-otzyvy-o-magah/ там и поржем уже нормально. Там пропустят твои контакты:smile1:. Только я тебе сразу говорю, на форуме нет придурков чтобы сразу обратились к твоему боту. Все скажут отзывы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас