Проверка способностей (для тех кто хочет оказывать услуги в этом разделе)

482 сообщения в этой теме

Кундал сказал:

Ну здравствуйте. Админы! Хотите настоящей магии? Хотите меня проверить? Я весь ваш. Жду инструкций.

Я про него тему создавал давно http://exstrasens.tv/topic/235-mag-kundal-otzyivyi/ Он у вас на проверке? Или уже проверен? В кабинетах мастеров его нету.

Если вы попались на шарлатана, пишите мне на суд Фрэдди! - http://exstrasens.tv/topic/238-magi-sharlatanyi-v-internete/

Поделиться сообщением

Фрэдди сказал:

Я про него тему создавал давно http://exstrasens.tv/topic/235-mag-kundal-otzyivyi/ Он у вас на проверке? Или уже проверен? В кабинетах мастеров его нету.

Это про Кундала?:applause:Говорят личность скверная, но маг сильный действительно, читал в соседнем разделе, отзывы http://exstrasens.tv/topic/235-mag-kundal-otzyivyi/

Поделиться сообщением

Фрэдди сказал:

Кундал на проверке. Позже вердикт.

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Рад представить всем второго специалиста который прошел проверку на нашем форуме - Кундал.

По самой проверке:

Общались с магом мы через личные сообщения нашего форума Exstrasens.tv с его аккаунтом http://exstrasens.tv/profile/312-kundal/ так что маг подтверждается только здесь на форуме. Что это значит: маг Кундал не предоставил нам своего сайта, объяснив, что его нет, в соц. сетях маг также не зарегистрирован. По этому, подлинность обращения к магу Кундалу, мы можем гарантировать только через наш форум.

Не изменяя нашим традициям, я предоставил Кундалу 20 фотографий мужчин и женщин, магу нужно было определить - все ли люди на фотографиях живы. Фотографии которые я предоставил, также как и в первой нашей проверке были взяты мною из личного архива, людей которых я знаю. Была фотография умершего человека (только одна фотография). Маг Кундал указал нам это фото сразу же. Что меня, реально поразило. В начале, я подумал, что это "как пальцем в небо", но после того, что маг Кундал сказал, мне стало честно не по себе: он указал причину гибели молодого человека.

Вторым заданием, и опять же по традиции, мы скинули магу фотографию куртки. Фотографию я сделал сам и очень давно. Не буду говорить что да как, но я знал, что куртка человека который работает дальнобойщиком. Эту фотографию мы и скинули Кундалу. Задание было простое - ответить профессию владельца вещи. Кундал не справился с заданием. Ответ мага был: "это куртка твоя" (общался он ко мне лично). Больше ничего по этой фотографии маг не смог ответить, объясняя это какими то "преградами в его видении". Маг заявил, что может выполнить задание позже, через сутки - двое, на что мы не пошли.

Третьим заданием мы выбрали самое простое что можно придумать на магическом форуме: а именно, взяли первое попавшееся объявление пользователя из раздела ищу помощь. А попалось нам просьба о привороте черное венчание. Мы попросили мага сделать этот приворот. Если бы мы попали на какую другую просьбу помощи, то возможно, мы бы попросили Кундала сделать магическую работу бесплатно, но это было черное венчание. Мы переговорили с заказчиком и магом, сошлись на малой сумме за приворот. Сумма была действительно мала, так как все же это была проверка мага. Думали что будут денежные трудности с оплатой магу его работы, но сошлись на гаранте. Саму сделку провели через гаранта форума по просьбе пользователя форума, маг Кундал был не против этого.

После сделки - третьего задания:

В течении четырех дней с нами связался заказчик приворота черного венчания и излил всю свою душу: приворот подействовал! У меня только одни слова: "Браво! Браво Кундал!"

В ближайшее время личный раздел мага Кундала появился в разделе "проверенные маги, личные кабинеты".

Тема - Личный кабинет мага Кундала.

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Поставьте меня на проверку. Хочу попробовать!

Поделиться сообщением

Welcome to hell сказал:

Поставьте меня на проверку. Хочу попробовать!

Здравствуйте. Я выслал вам заявку. Напишите мне.

Поделиться сообщением

Justo сказал:

Здравствуйте. Я выслал вам заявку. Напишите мне.

Все заполнил как вы мне написали.

Поделиться сообщением

Welcome to hell сказал:

Все заполнил как вы мне написали.

Welcome to hell на проверке.

Поделиться сообщением

Рад представить третьего специалиста который прошел проверку на нашем форуме - Welcome to hell

По согласованию с Welcome to hell мы пишем настоящее имя мага - Никифоров Александр Николаевич.

Напоминаю, что маг Никифоров Александр Николаевич проходил проверку здесь на форуме Exstrasens.tv под ником Welcome to hell и маг не предъявил нам свой сайт или другие координаты. Следовательно, подлинность обращения к магу Welcome to hell, мы можем гарантировать только через наш форум.

Проверка мага:

По проверке все было сделано стандартно. Мы предоставили магу 20 фотографий знакомых мне людей. Задание также было стандартное: нужно было определить кто из этих людей жив, а кто нет. Что это за фотографии и кто эти люди я уже рассказывал в других проверках - можете все прочесть выше. Маг проверку провалил. Было три попытки. Но как нам и признался маг Welcome to hell он не обладает экстрасенсорными способностями, что не мешает ему знать свое ремесло на высоком уровне.

Вторым заданием мы озадачились. Я специально сделал снимок частного дома находящегося неподалеку от дома где я живу. У дома дурная слава из за того, что там произошло. Конечно магу мы ничего не сказали. Удивило, что маг ответил правильно на наши вопросы. Очень конкретно описал случившееся в этом доме. На наши вопросы "как он это сделал", ведь маг сам сказал, что не обладает экстрасенсорными способностями, маг ответил, что для того чтобы определить все четко он проводил специальный магический обряд. Проверку вторым заданием маг прошел на 5+.

Третье задание. Самое сложное. Как мы уже и делали - мы просто зашли в наш раздел ищу помощь и выбрали первую попавшуюся тему с просьбой о магической помощи. Вот тут было самое интересное. Мне очень жаль, что я не могу написать об этом полно. Меня попросили не разглашать это, попросил и сам маг и заказчик. Вкратце: маг Welcome to hell сделал настоящую сексуальную привязку мужа. Это реально помогло заказчику. В чем вся соль: история оказалась очень "неудобной" для всех: мужчина ушел из семьи именно из за проблем с интимной жизнью. Я даже сейчас не могу писать об этом, а если еще и все рассказать доскональна с именами, указать тему, то вообще будет тихий ужас. Мужчина оказывается ушел из семьи не к любовнице, а к любовнику. Чего только женщина не прошла за время поиска помощи. Самое главное - маг Welcome to hell (Никифоров Александр Николаевич) прошел это задание на отлично!!! С чем и поздравляем!!!

В ближайшее время личный кабинет мага Welcome to hell появился в разделе "проверенные маги, личные кабинеты".

Поделиться сообщением

Justo сказал:

Рад представить третьего специалиста который прошел проверку на нашем форуме - Welcome to hell

По согласованию с Welcome to hell мы пишем настоящее имя мага - Никифоров Александр Николаевич.

Напоминаю, что маг Никифоров Александр Николаевич проходил проверку здесь на форуме Exstrasens.tv под ником Welcome to hell и маг не предъявил нам свой сайт или другие координаты. Следовательно, подлинность обращения к магу Welcome to hell, мы можем гарантировать только через наш форум.

Проверка мага:

По проверке все было сделано стандартно. Мы предоставили магу 20 фотографий знакомых мне людей. Задание также было стандартное: нужно было определить кто из этих людей жив, а кто нет. Что это за фотографии и кто эти люди я уже рассказывал в других проверках - можете все прочесть выше. Маг проверку провалил. Было три попытки. Но как нам и признался маг Welcome to hell он не обладает экстрасенсорными способностями, что не мешает ему знать свое ремесло на высоком уровне.

Вторым заданием мы озадачились. Я специально сделал снимок частного дома находящегося неподалеку от дома где я живу. У дома дурная слава из за того, что там произошло. Конечно магу мы ничего не сказали. Удивило, что маг ответил правильно на наши вопросы. Очень конкретно описал случившееся в этом доме. На наши вопросы "как он это сделал", ведь маг сам сказал, что не обладает экстрасенсорными способностями, маг ответил, что для того чтобы определить все четко он проводил специальный магический обряд. Проверку вторым заданием маг прошел на 5+.

Третье задание. Самое сложное. Как мы уже и делали - мы просто зашли в наш раздел ищу помощь и выбрали первую попавшуюся тему с просьбой о магической помощи. Вот тут было самое интересное. Мне очень жаль, что я не могу написать об этом полно. Меня попросили не разглашать это, попросил и сам маг и заказчик. Вкратце: маг Welcome to hell сделал настоящую сексуальную привязку мужа. Это реально помогло заказчику. В чем вся соль: история оказалась очень "неудобной" для всех: мужчина ушел из семьи именно из за проблем с интимной жизнью. Я даже сейчас не могу писать об этом, а если еще и все рассказать доскональна с именами, указать тему, то вообще будет тихий ужас. Мужчина оказывается ушел из семьи не к любовнице, а к любовнику. Чего только женщина не прошла за время поиска помощи. Самое главное - маг Welcome to hell (Никифоров Александр Николаевич) прошел это задание на отлично!!! С чем и поздравляем!!!

В ближайшее время личный кабинет мага Welcome to hell появился в разделе "проверенные маги, личные кабинеты".

Да уж, с третьим заданием вы меня ошарашили. Даже не ошарашили, а поставили в такое положение, что жутко вспоминать:focus: Хочу сказать огромное спасибо администрации за все! Форум у вас просто шикарный! Также хочу сказать пару слов тем, кто хочет или думает еще о проверке:!

Вы не бойтесь, главное верить в свои силы! Зато такое чувство самоудовлетворенности потом:magic:, что не описать!

И админы тут хорошие, я тоже сомневался, думал сейчас начнут ерундой заниматься, а вышло все серьезно и справедливо.

Поделиться сообщением

Фред сказал:

Что то мало магов проверено!

А вы думаете много настоящих магов готовых заявить об этом? Только у меня имеются как минимум 4 знакомых, которые немного понимают в магии и пытаются проверить свой дар экстрасенсорики, хотя я понимаю, что экстрасенс и маг это два разных существа, но примерно это происходит именно так. Они вроде как что то умеют, а вроде бывают и промашки. Многие так и забрасывают свои навыки. Настоящих магов мало, а уж которые согласились работать на форуме тут то и еще меньше получается.:magic:

Поделиться сообщением

Сучка сказал:

А вы думаете много настоящих магов готовых заявить об этом? Только у меня имеются как минимум 4 знакомых, которые немного понимают в магии и пытаются проверить свой дар экстрасенсорики, хотя я понимаю, что экстрасенс и маг это два разных существа, но примерно это происходит именно так. Они вроде как что то умеют, а вроде бывают и промашки. Многие так и забрасывают свои навыки. Настоящих магов мало, а уж которые согласились работать на форуме тут то и еще меньше получается.:magic:

подтверждаю полностью. магов настоящих очень мало. я столько шарлатанов прошла и столько денег заплатила просто так на их пьянки и на телок. очень мало настоящих магов. очень мало. обращалась я к кундалу которого тут проверяли администраторы. он мне помог. спасибо что занялись действительно нужным делом.

Поделиться сообщением

Антонова сказал:

подтверждаю полностью. магов настоящих очень мало. я столько шарлатанов прошла и столько денег заплатила просто так на их пьянки и на телок. очень мало настоящих магов. очень мало. обращалась я к кундалу которого тут проверяли администраторы. он мне помог. спасибо что занялись действительно нужным делом.

И не говорите. Вы сами посмотрите сколько магов решились пройти проверку:smile1:- 2 - 4 мага, все. О чем это может говорить?! Только о том, что настоящими магами являются единицы.

Хочу стать ведьмой или обучение ведьминской магии -

http://exstrasens.tv/topic/462-hochu-stat-vedmoy-ili-obuchenie-vedminskoy-magii/

Поделиться сообщением

Ведьмочка сказал:

И не говорите. Вы сами посмотрите сколько магов решились пройти проверку:smile1:- 2 - 4 мага, все. О чем это может говорить?! Только о том, что настоящими магами являются единицы.

И правда. А остальные маги почему не хотят проверки?

Поделиться сообщением

Милена сказал:

А зачем им это? Большинству магов и без этого хорошо. А если кто хочет показать свою силу, то да, регистрируются на форуме, но как показывает время из магов на этот шаг решилось только 3 мага, и то один потом ушел с магических услуг.

Поделиться сообщением

Действительно, у нас народ привык к шарлатанам, которые только стригут деньги и ничего не делают. На самом деле для настоящего мага, кто по настоящему работает и проводит полноценные ритуалы, даже три заказа в месяц это довольно тяжело. Тут я вижу только два выхода - либо выборочно брать клиентов, многим и ОЧЕНЬ многим отказывая в помощи, либо повышать цены на услуги, что считаю не вариантом.

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

Милена сказал:

Позови любого:laugh:Что вам стоит, пишите магам и просите сделку через этот форум посмотрим что они вам скажут.

Поделиться сообщением

Добрый день! Хоте ла бы пройти проверку на вашем форуме! Практикую в основном любовную магию. Гадаю на таро!=)

Поделиться сообщением

Viktoria, отпишите пожалуйста нам на почту info@exstrasens.tv , вас проинструктируют.

Поделиться сообщением

Viktoria на проверке.

Поделиться сообщением

Я обратился через интернет к магу. У него очень известный сайт, я не хочу пока писать его имя. Сейчас мы решаем вопрос оплаты его работы. Я написал ему про ваш форум и про ваши безопастные сделки, посмотрим что он ответит.

Поделиться сообщением

Вам мага одного приведу. Он скорее согласится на проверку.

Поделиться сообщением

Хочу предоставить мою кандидатуру на проверку. Могу только любовную магию.

Тема услуг Якличева Папа exstrasens.tv/topic/622-mag-yaklichev-papa-lyubovnaya-magiya

Поделиться сообщением

Якличев Папа сказал:

Хочу предоставить мою кандидатуру на проверку. Могу только любовную магию.

Что то мне кажется вы батенька много на себя берете.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас