Проверка способностей (для тех кто хочет оказывать услуги в этом разделе)

490 сообщений в этой теме

25 минут назад, Marina Big_Boom сказал:

Почему админы должны быть против? Только есть одна загвоздка. Как вы спишитесь? По правилам форума контакты можно оставить только в своей теме с услугами. В проверенных делать тему - это только после успешной проверки, а если в частниках - платно. И что самое интересное, зачем вам отзывы от пользоветелей без репутации? Изучайте форум - будет единственным советом. И удачи в проверке!:anim_1:

Благодарю!

Поделиться сообщением

1 час назад, Marina Big_Boom сказал:

Почему админы должны быть против? Только есть одна загвоздка. Как вы спишитесь? По правилам форума контакты можно оставить только в своей теме с услугами. В проверенных делать тему - это только после успешной проверки, а если в частниках - платно. И что самое интересное, зачем вам отзывы от пользоветелей без репутации? Изучайте форум - будет единственным советом. И удачи в проверке!:anim_1:

А почему пользователи без огромной репутация не имеют право на помощь?  Нас, наверное, тоже немножко помотало. Сидеть на форуме сутками и строчить комментарии в надежде раздуть репутацию- тоже не смысл жизни. 

Эксперт просится в проверку, он новичок,  так и мы просим о помощи. Поможем друг другу.  Более благодарного человека не найдёте))  дай бог всё получится,  так не просто отзыв будет, а и материальная благодарность мастеру. Тем более, что есть вроде бы такая традиция, брать первых троих за отзыв,если я ничего не путаю.  Сидеть на форуме и ждать пока твой поезд уйдёт, но копить при этом репу... А потом сокрушаться,  что поздно обратились.... К сожалению, деньги уже вытянуты из карманов,  а счастья как не было, так и нет... :sad:

Все имеют право на свой шанс в жизни.  А общаться, наверное, можно и через администрацию, через Джасто. Давайте дадим друг другу шанс :smile1:

Поделиться сообщением

Я могу посодействовать только сделкой через свою тему Независимый гарант форума EXSTRASENS.TV

В результате проверки с положительном результатом любой специалист может создать Личный кабинет в разделе Проверенные маги, личные кабинеты. Это бесплатно!

Без проверки, любой специалист, в любое время может создать Свою личную тему для отзывов в разделе Частные предложения услуг. Это платно! Доп. материалы по платным услугам - Реклама на форуме.

"В проверенные маги" можно перевестись из раздела "Частников" заключив 10 сделок через гарант с положительными результатами.

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Форум на этом делает деньги. Любой проект должен делать деньги.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Кен Оглобля сказал:

Форум на этом делает деньги. Любой проект должен делать деньги.

Не против через гаранта. Вопрос цены. В любом случае я открыта для диалога и моё предложение в силе

Поделиться сообщением

В 16.09.2018 в 12:36, Эдуард сказал:

Я экстрасенс, готов пройти проверку!

coverbook.png

В 11.09.2018 в 19:06, Владий {Шайенн} Юхра сказал:

Прошу дать возможность пройти проверку на вашем форуме.

Доброго времени суток. Началась проверка данных специалистов. Подробности позже.

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

5 часов назад, Justo сказал:

Доброго времени суток. Началась проверка данных специалистов. Подробности позже.

Отлично! Будем ждать результатов и нового специалиста!  Жду возможности все таки попасть за отзыв :magic:

Поделиться сообщением

В 17.09.2018 в 16:22, Justo сказал:

Я могу посодействовать только сделкой через свою тему Независимый гарант форума EXSTRASENS.TV

В результате проверки с положительном результатом любой специалист может создать Личный кабинет в разделе Проверенные маги, личные кабинеты. Это бесплатно!

Без проверки, любой специалист, в любое время может создать Свою личную тему для отзывов в разделе Частные предложения услуг. Это платно! Доп. материалы по платным услугам - Реклама на форуме.

"В проверенные маги" можно перевестись из раздела "Частников" заключив 10 сделок через гарант с положительными результатами.

1 час назад, Владий {Шайенн} Юхра сказал:

Жду второе задание.

А вы можете меня перевести тогда? Я как раз через гаранта обращалась. Я же могу за отзыв попасть к этому мастеру? А если все получится, то деньги которые я заплатила переведете ему.

Поделиться сообщением

И я очень прошусь за отзыв. Очень - очень.  Буду очень благодарна!!!!!! 

Поделиться сообщением

В 29.09.2018 в 02:32, Владий {Шайенн} Юхра сказал:

Жду второе задание.

У вас тема закрыта. Как написать вам? Тоже хочу за отзыв. Я пробовала сама делать различные обряды, но ничего не получается.

Поделиться сообщением

В 28.09.2018 в 23:32, Владий {Шайенн} Юхра сказал:

Жду второе задание.

Выслал.

В 01.10.2018 в 00:16, Lizochka сказал:

У вас тема закрыта. Как написать вам? Тоже хочу за отзыв. Я пробовала сама делать различные обряды, но ничего не получается.

Тема для записи Магическая помощь за отзыв

Поделиться сообщением

21 час назад, Justo сказал:

Выслал.

Спасибо.

Поделиться сообщением

В 04.10.2018 в 15:02, Justo сказал:

Выслал.

У меня есть задание от админов. Нужно сделать приворот. Желающих жду в теме "Магическая помощь за отзыв".

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Рад представить нового специалиста успешно прошедшего проверку на нашем форуме - Владий {Шайенн} Юхра.

Проверка в этот раз проводилась так:

Я предоставил Владию одно фото женщины, чтобы он рассказал о ней что может. Маг рассказал поразительные подробности из жизни незнакомого ему человека. После проверки, Владий отметил, что это было самое сложное для него задание, что предсказаниями и такой глубокой диагностикой он не привык заниматься. В любом случае, отказаться от первого задания маг не имел право.

Второе задание, это фотографии 10 человек и 10 фотографий разных объектов (заводы, кладбище, места возможной работы этих людей). 9 из 9 совпадений у мага Владия!

Было принято решение дать магу возможность продемонстрировать свои способности у нас на форуме. Маг должен сделать приворот одному из участников форума. Человека мы выбрали из обратившихся через наш сервис Гаранта.

Желаю удачи!

Личный кабинет мага Владия {Шайенн} Юхра

Поделиться сообщением

А что со вторым магом который был на проверке?

Поделиться сообщением

В 29.10.2018 в 04:07, 9009001G-1 сказал:

А что со вторым магом который был на проверке?

Наверное проходит проверку.

Поделиться сообщением

Буду благодарен за запись з отзыв на работу новых проверяемых специалистов.

Поделиться сообщением

Как можно попасть на приворот за отзыв. С верху ещё "спасибо" в рублях 

Поделиться сообщением

В 11.11.2018 в 14:37, Shane сказал:

прошусь на приворот за отзыв:smile_23:

В 13.11.2018 в 14:12, Дим сказал:

Как можно попасть на приворот за отзыв. С верху ещё "спасибо" в рублях 

Хоть чуть чуть оглянись по форуму. Есть отдельная тема https://exstrasens.tv/topic/976-magicheskaya-pomoshh-za-otzyiv/. Это считается офтопом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас