Проверка отзывов

38 сообщений в этой теме

Я бы рекомендовал администрации данного форума, во избежании клеветы и саморекламы, проверять отзывы как это уже делают другие ресурсы. Они просят для размещения отзыва чек оплаты, который потом гарантированно удаляют. Таким образом данные клиента не подлежат разглашению и сам отзыв будет считаться проверенным. Админ форума будет убежден в размещенной информации, а все неподтвержденные отзывы могут быть удалены при наличии претензии со стороны мага, в адрес которого оставили негативный отзыв, как вероятность клеветы. На сегодняшний день, считаю это необходимостью, потому как масса недостоверной информации вводит людей в заблуждение и кидает тень сомнения на настоящих магов.

Поделиться сообщением

Странник сказал:

Я бы рекомендовал администрации данного форума, во избежании клеветы и саморекламы, проверять отзывы как это уже делают другие ресурсы. Они просят для размещения отзыва чек оплаты, который потом гарантированно удаляют. Таким образом данные клиента не подлежат разглашению и сам отзыв будет считаться проверенным. Админ форума будет убежден в размещенной информации, а все неподтвержденные отзывы могут быть удалены при наличии претензии со стороны мага, в адрес которого оставили негативный отзыв, как вероятность клеветы. На сегодняшний день, считаю это необходимостью, потому как масса недостоверной информации вводит людей в заблуждение и кидает тень сомнения на настоящих магов.

Ты этим будешь заниматься? Есть деньги на модератора такого? И кто сказал, что чек это гарантия? Ты живешь в мире фотоаппарата "Зенит"?

Поделиться сообщением

В мире фотоапарата "Зенит" не было такого количества шарлатанов! Я так же поддерживаю Странника, если бы админ пусть даже и размещал любые отзывы, но отмечал подтвержденные, они имели бы преимущества перед другими. 90% саморекламы отпало бы. А заниматься этим должен независимый человек, а лучше администратор форума, да и денег я думаю здесь особо не нужно. Люди в благодарность за решенную проблему, могли бы пожертвовать на нужды форума по возможности. 

Кстати, проверить чек на реальность, в мире Canon, так же не представляет особого труда. 

Поделиться сообщением

Виталий сказал:

В мире фотоапарата "Зенит" не было такого количества шарлатанов! Я так же поддерживаю Странника, если бы админ пусть даже и размещал любые отзывы, но отмечал подтвержденные, они имели бы преимущества перед другими. 90% саморекламы отпало бы. А заниматься этим должен независимый человек, а лучше администратор форума, да и денег я думаю здесь особо не нужно. Люди в благодарность за решенную проблему, могли бы пожертвовать на нужды форума по возможности. 

Кстати, проверить чек на реальность, в мире Canon, так же не представляет особого труда. 

Все по делу и все верно, какие нафиг деньги? Владелец форума просто обязан быть заинтересованным в развитии и безопасности своего форума! А уж проверить хотя бы наличие чека это плевое дело, заведите отдельную тему для этого и все - "настоящие отзывы клиентов с доказательствами оплаты, чеками" вот и все.

Поделиться сообщением

Благодарность владельцу форума будет в виде посещаемости и рейтинга. Как известно рейтинг растет если на форуме будет реальная информация, а не клевета или самореклама. Не обязательно, чтобы его чек выкладывали на форуме, его можно удалить после проверки. Тем самым клиент будет спокоен, что его ФИО на чеке будет общедоступным или кто то сможет по чеку выяснить, кто оставил отзыв, тем самым нарушить тайну обряда.  Если админ это сделает, то повысит уровень доверия к своему ресурсу

Поделиться сообщением

И сделать регистрацию на форуме на фио и паспортные данные!

Занимаюсь развитием Ютуб-канала:tv:"Exstrasens.Tv"

Ссылка на канал https://exstrasens.tv/video/

Предложения в личку!

:form_extarsens_tv:

Поделиться сообщением

Фрэдди сказал:

было бы не плохо

Поделиться сообщением

Фрэдди сказал:

Сами понимаете что такая проверка скорее незаконна.

Хочу стать ведьмой или обучение ведьминской магии -

http://exstrasens.tv/topic/462-hochu-stat-vedmoy-ili-obuchenie-vedminskoy-magii/

Поделиться сообщением

Странник сказал:

Не будет нигде такого. Это на словах звучит очень приятно, а реализация будет опять туфтовой:bad_feeling:

Поделиться сообщением

Забудьте про это как страшный сон:laugh:

Поделиться сообщением

Сделать это может и реально, но не каждый захочет высылать свой чек оплаты, потому как многие не хотят разглашать свои данные. Но на этом форуме есть гарант, это тоже выход из сложившейся ситуации

Поделиться сообщением

Сделайте такую фичу. вам только все спасибо скажут

Поделиться сообщением

Вот это было бы действительно классно!

Поделиться сообщением

sphere сказал:

А у нас маги чеки выдают????:applause:

У кого у нас? ))))))))))))))))) Какие чеки?))))))))))))))))))))) Спать иди.

Поделиться сообщением

Ираклий сказал:

У кого у нас? ))))))))))))))))) Какие чеки?))))))))))))))))))))) Спать иди.

Он не понял по ходу в чем суть, и аплодирует своему глупому ответу. Мне внушает доверие этот форум, есть гарант и как я понимаю админ реагирует на саморекламу. Сейчас это редкость.

Поделиться сообщением

Здесь есть статистика такая что если человек обратился к гаранту, то у него в профиле есть единичка. У всех других- Сделки через гарант: 0

Поделиться сообщением

Я тоже считаю что гарант это круто и можно себя подстраховать, лучше заплатить за услуги гаранта нежили потерять все деньги. 

Поделиться сообщением

Готов проверять отзывы по чекам. Админы если вам интересно то свяжитесь со мной.

Поделиться сообщением

Alwerer сказал:

Готов проверять отзывы по чекам. Админы если вам интересно то свяжитесь со мной.

Интересно это просто интузиазм?

Поделиться сообщением

Alwerer сказал:

Hammut сказал:

Интересно это просто интузиазм?

На какой стадии данные переговоры?

Поделиться сообщением

Alwerer сказал:

Нет ответа?

Поделиться сообщением

LIRIC сказал:

На какой стадии данные переговоры?

Не на какой. У человечка 3 сообщения на форуме:focus:

Поделиться сообщением

Товарищи!

В отзывах мы стараемся чистить спам. В разделе отзывы о магах проверить все отзывы невозможно! Настоящие отзывы вы можете прочесть только от людей, которые обращались либо к проверенным магам на форуме, либо из раздела частные предложения услуг обращавшихся через гаранта форума exstrasens.tv

Важно! Подделать обращение через гаранта форума невозможно! При сделке через гаранта в профиле мага взявшего заказ и в профиле обратившегося появляется число сделки, обозначающее - сколько раз данный человек работал через сервис безопастных сделок exstrasens.tv

capture_09282016_052623.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас