• 3

Использование Силы

Вопрос

Здравствуйте! Мне сказали, что я наделена Силой и посоветовали никогда больше не ходить к магам и тд. Но при этом , что ведьмой я не являюсь , кто я в этом случае? Якобы маг постарается воспользоваться моей Силой.Что я являюсь своего рода носителем Силы и оружием для ведьмы, так как ведьма может влиять на поступки и сознание человека, а я не могу, но обладаю большой Силой.и если найду ведьму ну или мага , способного проникать в сознание и направлять мою Силу, то этот маг или ведьма , мы вдвоем,сможем многое...такое возможно?? Я понимаю выглядит как бред ...но игаче не могу обьяснить.кто я? И возможно ли такое??

Поделиться сообщением

2 ответа на этот вопрос

• 2

Ой, знаете, мне тоже много чего говорили, только я уже мимо ушей пропускаю. Мне кажется, будет правильным задавать вопрос тому, кто вам это сказал. Или пройдите диагностику тут на форуме. Я видела у них такую тему.

Поделиться сообщением

• 0
Интересующаяся сказал:

Здравствуйте! Мне сказали, что я наделена Силой и посоветовали никогда больше не ходить к магам и тд. Но при этом , что ведьмой я не являюсь , кто я в этом случае? Якобы маг постарается воспользоваться моей Силой.Что я являюсь своего рода носителем Силы и оружием для ведьмы, так как ведьма может влиять на поступки и сознание человека, а я не могу, но обладаю большой Силой.и если найду ведьму ну или мага , способного проникать в сознание и направлять мою Силу, то этот маг или ведьма , мы вдвоем,сможем многое...такое возможно?? Я понимаю выглядит как бред ...но игаче не могу обьяснить.кто я? И возможно ли такое??

Так а в чем вопрос? Вы ищите мага который вам поможет раскрыться. Или найдите обучающего специалиста. И все!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас