• 5

церковные службы

Вопрос

Можно ли ходить в церковь или заказывать молитвы за здравие,если когда-либо пользовался услугами магов,порчу ни на кого не наводил.Но пытался улучшить отношения..

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 5
Алиса1987 сказал:

Можно ли ходить в церковь или заказывать молитвы за здравие,если когда-либо пользовался услугами магов,порчу ни на кого не наводил.Но пытался улучшить отношения..

Почему нет? Я вот заказывала привороты, правда ничего не сработало, скорее всего маги попались шарлатаны, теперь ищу помощь у вас на форуме, так вот, хожу в церковь, все нормально.

Поделиться сообщением

• 3

Просто у меня нет плохих помыслов и все услуги были на улучшение жизни,а не для того,чтобы насолить другим.А вот церковь вообще к магам,экстрасенсам крайне негативно относится.И считает,что любая магия-это тяжкий грех.

Маришка Магия сказал:

Почему нет? Я вот заказывала привороты, правда ничего не сработало, скорее всего маги попались шарлатаны, теперь ищу помощь у вас на форуме, так вот, хожу в церковь, все нормально.

Спасибо за Ваш ответ.Волнуюсь,т.к. церковь не одобряет любую магию..Но помыслы у меня были всегда хорошие.Никому зла не хотел

Поделиться сообщением

• 1

На елку влезть...:smile1:

Ходите куда угодно! Мы все грешны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас