Приворот. Любовная магия бесплатно на сайте https://privolove.ru/ ОТЗЫВЫ (Виктор Привалов)

6 сообщений в этой теме

Почитала отзывы на сайте https://privolove.ru/ пишут там "Спасибо Виктор". На самом сайте нашла что его зовут Виктор Привалов. Если кто знает сообщите, кто работает на сайте, можно ли доверять. Раньше не встречался, вот решила создать тему.

capture_03122022_152613.thumb.jpg.c04c430e6c31e0c9be72c96fa1a977ac.jpg

Здравствуйте, я Виктор Приволов и это мой официальный сайт открытый 19 июня 2016 года. До этого, вы могли видеть мои темы о помощи на многих форумах и тематических сайтах, а возможно кто-то порекомендовал вам меня. Я парапсихолог и специализируюсь на приворотах и любовной магии. В начале своего пути я занимался только психологией отношений между мужчиной и женщиной, но потом это переросло в нечто большее. Я стал замечать что помогаю людям не только за счет психологии, а делал что-то большее. Я углубился и стал изучать любовную магию, привороты и развивать свои знания и способности.

Любовь — это основная потребность жизни, кроме хлеба с маслом. В современном мире очень трудно найти настоящую любовь, потому что люди бегают за деньгами и красотой. Если настоящая любовь найдена, то никто не хочет потерять её и хочет сохранить любой ценой. Всеми правдами и неправдами мы хотим, чтобы наш партнер любил нас безоговорочно и всегда.

Большинство из нас хотят, чтобы наш партнер хвалил нас, ценил наши усилия, любил нас безумно. Когда мы не получаем этого из-за ошибок, потерянной любви, интриг, невежества. Мы склонны грустить и впадать в депрессию.

Ваш поиск в интернете привел вас сюда, а я в свою очередь постараюсь вам помочь. Если ваши намерения чисты, то у нас всё получится, если нет, то вы потратите своё и моё время в пустую.

Наша с вама работа начнётся с общения, рассказа о вас, ваших мыслях и намерениях. Вы должны также рассказать о человеке который вас интересует. Не всегда потребуется именно приворот, чаще помогают банальные советы, психология, рекомендации. Если потребуется мы сможем обсудить каждый ваш шаг, действия, слова.

:anim_1:

Если дело дойдет до приворота он не должен вас пугать, на самом деле это как процедура, чтобы избавить нас от стресса, распада, депрессии, тревоги.

Поделиться сообщением

Отзывы плохие, но расположены на подозрительных сайтах, о которых в интернете тоже много дерьма.

capture_03122022_161422.jpg

Поделиться сообщением

Отзывы на шарлатанских сайтах. Все это шарлатаны. Никому веры нет.

Поделиться сообщением

Это шарлатаны. Проверено лично.:anim_4:

Поделиться сообщением

Коробельников сказал:

Как говорил Железный Арни, КАКИЕ ВАШИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Поделиться сообщением

Коробельников сказал:

Да, лучше бы с доказательствами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас