СИЛЬНАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ, МАГ, ЦЕЛИТЕЛЬ АРИНА ВАСИЛЬЕВНА

3 сообщения в этой теме

ПРИНИМАЙТЕ ОЧЕРЕДНУЮ ВОРОВКУ

СИЛЬНАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ, МАГ, ЦЕЛИТЕЛЬ

АРИНА ВАСИЛЬЕВНА

125940399_36.gif

народная магия, старинные обряды

помощь лично и на расстоянии

• Написать на WhatsApp

Если вы оказались в трудной жизненной ситуации, потеряли любимого человека или он не встречается вам на жизненном пути, или вас атакует страх отчаяния и неудачи -

Я помогу Вам

svechy_gad.png
  • верну любимого;
  • предсказываю по фотографии;
  • точное гадание на будущее;
  • снимаю порчу, сглаз, наговор;
  • сильный приворот по фото;
  • ставлю пожизненную защиту;
  • обряды на замужество;
  • работаю с помощью старинных обрядов и ритуалов;
uzor_1.gif

Меня зовут Арина Васильевна, по роду занятий и моего дара меня называют знахаркой, экстрасенсом, магом, провидицей, ведуньей, ведьмой. Я умею «видеть» людей, их прошлое и будущее, предчувствую важные события. В нашем роду по женской линии были знахарки. Я почувствовала в себе силу еще подростком, начала видеть на людях признаки порчи; причем наиболее заметно это было, если порчу делал не опытный маг, а разозленный соперник или завистник. Потомственный дар и совершенствование своих способностей позволили мне помогать нуждающимся. Я снимаю магические воздействия: проклятие, сглаз, порчу, привороты, отстраняю бесов от человека, заговариваю воду, исцеляю травами и заговорами. Очень часто я обнаруживаю подклады-обычно люди даже не догадываются, какую опасность несет обычный предмет и не знает, что его нужно правильно уничтожить. Самый главный принцип моей работы-не навредить человеку. Если я вижу у человека проблему-я обязательно говорю о ней, только если меня спрашивают. Никогда не рассказываю о будущем, если меня не просят, но если спрашивают — рассказываю все сама. Работаю с вашей проблемой только после полной диагностики. Могу изменить линию Судьбы, но только с вашего согласия. С того момента, как вы ко мне обратились со своей проблемой, все мои силы сконцентрированы на ее решении. Я использую траволечение, старинные и собственные авторские заговоры, биоэнергетические приемы, древние проверенные обряды. Для гадания также использую традиционные проверенные методы: на картах, в том числе использую карты Таро, на свечах, на воске, на кофейной гуще, на зернах, камнях, по руке.

vorogeya.png

СОМНЕВАЕТЕСЬ ПЕРЕД ВАЖНЫМ ВЫБОРОМ,
ХОТИТЕ УЗНАТЬ ИСТИННЫЕ НАМЕРЕНИЯ ЛЮДЕЙ,
УЗНАТЬ, КТО ВАМ НАЗНАЧЕН СУДЬБОЙ —

обращайтесь, и получите ответы на свои вопросы!

• Написать на WhatsApp

ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ В ИНТЕРНЕТЕ!!!

Поделиться сообщением

Lerrree сказал:

Почему воровка? Вы к ней обращались?

А вы?))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас