Существуют ли белые привороты?

34 сообщения в этой теме

Станете счастливым человеком:)

Каждый раз когда
1-  идете в церковь
2- возле церкви
3- вернувшись из церкви.
Читаете этот заговор

Войдя в церковь поставьте 12 свечей в честь тех, кто шел с Христом. К любым иконам, куда душа потянет. И  после того как прочтете последний раз,необходим 40 дней поста.

" Стоит церковь золотая, в ней престол серебряный, над ними икона говорящая, на меня глядящая. Встану я в церкви золотой, пред престолом серебряным, под иконой говорящей, Матерью Божьей глядящей. Дай ты мне, Божья Мать, с этого дня счастливою стать. беру счастье руками, выхожу своими ногами.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Поделиться сообщением

А я тоже хочу быть счастливым, а вот в церковь я не хожу. Может есть еще какой нибудь ритуальчик без церкви? Ну и 40 дней на посту я бы не смог:D Я мясо люблю.

Поделиться сообщением

А я тоже хочу быть счастливым, а вот в церковь я не хожу. Может есть еще какой нибудь ритуальчик без церкви? Ну и 40 дней на посту я бы не смог:D Я мясо люблю.

В ночь полнолуния дождитесь, чтоб всея семья спала, никто не должен знать. Возьмите какую-нибудь вещь, которую всегда сможете носить с собой. Хорошо, если это кольцо, перстень, лучше из благородного металла. Положите выбранную вещь в левую руку, по центру ладони. Сначала чуть слышно, с нарастанием звука произнесите заклинание 9 раз подряд:
«Как ты со мной, оберег обережной, так и солнце с луной в небе со мной. Как сказала я, так исполнится, и тьма светом наполнится. Для защиты оберег будет вечным, когда я здесь. Аминь. Аминь. Аминь».
То же самое нужно повторить в следующие 6 ночей. После этого наденьте заготовленный талисман и никогда его не снимайте.

Поделиться сообщением

Я вот никак не могу найти свою вторую половинку и обрести наконец счастье, а может мне и не суждено ее встретить, может счастье не в этом. Но одному жить хуже, чем чувствовать что кто-то рядом

Поделиться сообщением

Хочу проявить интерес, действительно ли существуют белые привороты и если да, как они действуют? На сколько мне известно, что все обряды, которые проводятся без желания человека, относятся к черным техникам воздействия. Как мне говорил один очень хороший человек, что белых приворотов не бывает. Есть ли по этому поводу другие мнения?

Поделиться сообщением

Белых приворотов не существует. Некоторые называют белыми приворотами обряды, по устранению вмешательства со стороны, которое мешало быть людям вместе. Но на мой взгляд, это нельзя отнести к привороту, а скорее это снятие негативного воздействия.

Поделиться сообщением

Я не сведущ в этих вопросах, но скорее всего такого не бывает (

Поделиться сообщением

Существуют ли так называемые "белые привороты" - голосуйте.

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Бредни все это! И не слушайте никого, кто предлагает сделать вам приворот по белой магии. Белая магия это только целительство и то не всегда.

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Почему же он будет мучаться, если будет любить и будет любим?!:smile1:

Поделиться сообщением

Согласен с Helen, на мой взгляд - приворот, это шанс человека на лучшую жизнь, конечно если только он не делается из мести. Окружи человека заботой и любовью, сделай его Счастливым рядом с собой и тогда все разговоры о "мучениях" отпадут сами собой.

Поделиться сообщением

Машенька сказал:

Хочу проявить интерес, действительно ли существуют белые привороты и если да, как они действуют? На сколько мне известно, что все обряды, которые проводятся без желания человека, относятся к черным техникам воздействия. Как мне говорил один очень хороший человек, что белых приворотов не бывает. Есть ли по этому поводу другие мнения?

Не бывает таких приворотов. Как и белой магии.

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

Oscuro сказал:

Не бывает таких приворотов. Как и белой магии.

Тогда к чему отнести церковные обряды уважаемый Oscuro? Да,церковь относится к магии мягко говоря - плохо, однако смотрит сквозь пальцы на шалости прихожан ( гаадния на святки и пр.). При всем при этом, обряды проходящие в церкви - не что иное как обращение к эгрегору той или иной религии... Магия возведенная в Абсолют? 

Поделиться сообщением

Белая магия (как ее понимают практики старой закалки), это когда ты помогаешь кому то не осознанно. Все, что ты делаешь осознанно, даже целительство или молитва за кого то (да, да), относиться к черной магии. Причинять вред можно тоже не осознанно, но это тоже черная магия.

Попробую объяснить. Был у меня в детстве случай... Мне было 15 лет тогда. Близкий мне человек очень серьезно заболел. Меня переполняло горе и я очень хотел, что бы он остался жив. Тогда я еще не знал, что у меня есть какие то способности к магии, не молил Бога, что бы он помог, нет, я просто очень хотел, что бы этот человек не уходил от нас. И он исцелился. Вот это была настоящая белая магия. Я это понял только спустя много лет.

И не переплетайте церковь с Богом. Церковь это обычная секта, там применяется как белая, так и черная магия, хоть они преподносят все это под соусом религии.

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

Oscuro сказал:

Белая магия (как ее понимают практики старой закалки), это когда ты помогаешь кому то не осознанно. Все, что ты делаешь осознанно, даже целительство или молитва за кого то (да, да), относиться к черной магии. Причинять вред можно тоже не осознанно, но это тоже черная магия.

Попробую объяснить. Был у меня в детстве случай... Мне было 15 лет тогда. Близкий мне человек очень серьезно заболел. Меня переполняло горе и я очень хотел, что бы он остался жив. Тогда я еще не знал, что у меня есть какие то способности к магии, не молил Бога, что бы он помог, нет, я просто очень хотел, что бы этот человек не уходил от нас. И он исцелился. Вот это была настоящая белая магия. Я это понял только спустя много лет.

И не переплетайте церковь с Богом. Церковь это обычная секта, там применяется как белая, так и черная магия, хоть они преподносят все это под соусом религии.

А я и не пытаюсь ничего переплетать!  "Расколи камень и Я буду там, расщепи дерево и Я буду там... а не в зданиях из камня и дерева."  Однако в канонических писаниях такого не встретишь. :flower:

Поделиться сообщением

Alex A сказал:

Тогда к чему отнести церковные обряды уважаемый Oscuro? Да,церковь относится к магии мягко говоря - плохо, однако смотрит сквозь пальцы на шалости прихожан ( гаадния на святки и пр.). При всем при этом, обряды проходящие в церкви - не что иное как обращение к эгрегору той или иной религии... Магия возведенная в Абсолют? 

смотрит сквозь пальцы на шалости прихожан

capture_06012016_072713.jpg

Поделиться сообщением

Hammut сказал:

смотрит сквозь пальцы на шалости прихожан

capture_06012016_072713.jpg

А кто спорит ? :yes:

Поделиться сообщением

Alex A сказал:

А кто спорит ? :yes:

Ну я так, для точки:yes:

Поделиться сообщением

Машенька сказал:

Нет такого понятия как белый приворот или легкий приворот. Приворот - это и есть приворот, это воздействие на человека с помощью определенных обрядов! Ключевое слово здесь - обрядов! О какой белой магии мы говорим?

Поделиться сообщением

Justo сказал:

Существуют ли так называемые "белые привороты" - голосуйте.

Вам нужно поставить кнопку чтобы вариант не трогать. То есть кнопка "узнать результаты" а то у вас тыкают сюда не эксперты а простые люди которым просто интересно бывает этот белый приворот или нет. Просто хотят узнать результаты голосования.

capture_08282016_025709.jpg

Поделиться сообщением

Вот еще опрос о белом привороте https://exstrasens.tv/topic/380-belyie-privorotyi-byit-ili-ne-byit-opros/

Поделиться сообщением

Ой, да ну, нет ни чего проще. Идёшь в церковь, выбираешь сердцем икону, ставишь свечку и рассказываешь про свою любовь, что пожениться желаешь, детишек нарожать и всё тебе будет, всё станется. Делов-то. И церкви все разные по духу и иконы в них. У нас в Питере, лучше всего в церковь св Екатерины идти, между Девяткино и Гражданкой. Её граф в честь почившей молодой жены поставил, любил сильно, вот и церквушка, получилась любовная.

Поделиться сообщением

Magiuss сказал:

Бредни все это! И не слушайте никого, кто предлагает сделать вам приворот по белой магии. Белая магия это только целительство и то не всегда.

У меня такое странное чувство когда читаю ваши комментарии что хочется вам что то поперек сказать.

Поделиться сообщением

Не бывает белых приворотов. Все это завлекуха на лоха. Только черная магия делает приворот, точнее черный маг, а вот методы у них разные. Короче говоря если вы не понимаете сути вопроса, то хрена вообще его задавать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас