Маг Вальга Йорси. ПРИВОРОТ ЗА НЕДЕЛЮ!

148 сообщений в этой теме

Павел Глядов сказал:

У меня то получилось.

Очень за вас рад! :smile_22: Вот только самому страшно.

Ikariya сказал:

С гарантом оформила сделку на неделю. Вальга еще не ответил. Жду Вас!!!

Как через гаранта?

Поделиться сообщением

Раниф сказал:

Очень за вас рад! :smile_22: Вот только самому страшно.

Как через гаранта?

Независимый гарант форума EXSTRASENS.TV https://exstrasens.tv/topic/6-nezavisimyy-garant-foruma-exstrasenstv/

Поделиться сообщением

Не думала что неделя начнется так адово... Страшно очень,  вдруг ничего не получится...

Поделиться сообщением

Спешу сообщить об небольших продвижениях! Мне уже на много лучше. Страшная хандра прошла. Теперь еще больше жду финала!

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте! Принимайте новенького)

Отписался сегодня Вальге, жду анализа ситуации)

Поделиться сообщением

Ikariya сказал:

Спешу сообщить об небольших продвижениях! Мне уже на много лучше. Страшная хандра прошла. Теперь еще больше жду финала! 

Добрый день! Как у вас дела, есть результат?

Поделиться сообщением

Люсечка сказал:

Добрый день! Как у вас дела, есть результат?

Да. Тут такое происходит:smile1: . Сама не верю в случившееся!:smile_22: Мне еще пару дней нужно пополучать дополнительную инфу от Вальги и тогда уже всё!

Поделиться сообщением

А мы начинаем работать уже в пятницу ночью. Оплатил сделку через гаранта. Вальга Йорси - верю и жду!

Поделиться сообщением

Ikariya сказал:

У меня победа! Спасибо Вальга! Век не забуду! 

Поздравляю! А много времени прошло от обряда до победы?

Поделиться сообщением

Работу начали. Меня самого качает туда-сюда, просто пипец(((... Это всегда так?

Поделиться сообщением

Люсечка сказал:

Поздравляю! А много времени прошло от обряда до победы?

Спасибо! 30 октября уже была и сделка и начало. Первые проявления 4 - 5 ноября. Такие уже весомые изменения были с 7 до 10 ноября. Уже было все понятно что на мир идем!..:smile_27:

Sergey Owl сказал:

Работу начали. Меня самого качает туда-сюда, просто пипец(((... Это всегда так?

По сомучувствию не могу ничего сказать, у меня вроде нормально все было. Нервы, вот это да, было, на третий день от обряда. Но потом быстро закончилось.

Поделиться сообщением

Ikariya сказал:

Спасибо! 30 октября уже была и сделка и начало. Первые проявления 4 - 5 ноября. Такие уже весомые изменения были с 7 до 10 ноября. Уже было все понятно что на мир идем!..:smile_27:

Поняла, первые проявления как быстро, да и окончание, поздравляю, Ираклия!  :champagne:А расставались давно? У меня муж ушел как почти два месяца назад

Поделиться сообщением

Всем привет) У меня прошло дней пять, но пока изменений не видно... Я в упадке, конечно(((...

Поделиться сообщением

Sergey Owl сказал:

Всем привет) У меня прошло дней пять, но пока изменений не видно... Я в упадке, конечно(((...

Добрый вечер! Не расстраивайтесь, у вас маленький срок даже по меркам быстрых обрядов Вальги, все будет хорошо

Поделиться сообщением

Люсечка сказал:

Добрый вечер! Не расстраивайтесь, у вас маленький срок даже по меркам быстрых обрядов Вальги, все будет хорошо

Спасибо) буду надеяться)

Поделиться сообщением

Сегодня оплатил гаранту. Пока ответа не получил. Жду письмо от гаранта и от Вальги.

Поделиться сообщением

Не умею писать отызвы, но то что случилось меня подтолкнуло на такие мысли - я ничего не знал про этот мир, даже не думал что человек на расстоянии!!!// подчеркиваю!!! НА РАССТОЯНИИ !!! !!! !!! может влиять на судьбы людей. Да да, может кто нибудь уже читал подобное на страницах этого сайта, но для меня это откровение!!! Это откровение для всей моей жизни. Я вот что еще хочу сказать, я так же как и вы читал всю эту дрянь что пишут в интернете про магов. Я могу сказать так, все это тоже имеет место быть. Вот недавно по телеку показывали галку какую то которая обманула женщину на миллион, да, это тоже имеет место быть, но когда сталкиваешься с настоящими мастерами, пусть даже в переписке, ты хочешь этого или нет, но чувствуешь точно что именно этот человек тебе поможет, ты чувствуешь эту невероятную силу и уверенность в каждом слове мастера!!! Моя жизнь изменилась!!! Вальга все перевернул с головы на ноги!!! Я, человек с образованием которое мне дали в СССР, не мог уложить все это в свою голову. А теперь придятся жить по новому! Мне это очень нравится! Спасибо Вальга за все! Мы расстались на отличной ноте, я теперь знаю к кому мне обратиться в друдный момент. Спасибо!!!:hand:

Поделиться сообщением

ОЛегОвич сказал:

Не умею писать отызвы, но то что случилось меня подтолкнуло на такие мысли - я ничего не знал про этот мир, даже не думал что человек на расстоянии!!!// подчеркиваю!!! НА РАССТОЯНИИ !!! !!! !!! может влиять на судьбы людей. Да да, может кто нибудь уже читал подобное на страницах этого сайта, но для меня это откровение!!! Это откровение для всей моей жизни. Я вот что еще хочу сказать, я так же как и вы читал всю эту дрянь что пишут в интернете про магов. Я могу сказать так, все это тоже имеет место быть. Вот недавно по телеку показывали галку какую то которая обманула женщину на миллион, да, это тоже имеет место быть, но когда сталкиваешься с настоящими мастерами, пусть даже в переписке, ты хочешь этого или нет, но чувствуешь точно что именно этот человек тебе поможет, ты чувствуешь эту невероятную силу и уверенность в каждом слове мастера!!! Моя жизнь изменилась!!! Вальга все перевернул с головы на ноги!!! Я, человек с образованием которое мне дали в СССР, не мог уложить все это в свою голову. А теперь придятся жить по новому! Мне это очень нравится! Спасибо Вальга за все! Мы расстались на отличной ноте, я теперь знаю к кому мне обратиться в друдный момент. Спасибо!!!:hand:

Добрый день! Так у вас заказанная работа все, свершилась?

Поделиться сообщением

Я в работе с 27 ноября. Только у меня сроки 3 недели. На все согласился. Вообще не лезу в эти дела, пусть будет как надо!

Поделиться сообщением

oLeshkin сказал:

Поздравляю! Я весь в ожидании обозначенного чуда!

Спасибо!!!

Люсечка сказал:

Добрый день! Так у вас заказанная работа все, свершилась?

Да! Все отлично!!!

Поделиться сообщением

Всем доброго дня) У меня ситуация двигалась медленно, но вот на днях произошла долгожданная встреча! Пока не делаю выводов, но очень надеюсь, что это именно оно - выход на улучшение) До результата ещё, наверное, надо пройти путь, но уже хоть что-то) Отпишусь подробнее попозже)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас