Маг Вальга Йорси. ПРИВОРОТ ЗА НЕДЕЛЮ!

148 сообщений в этой теме

Александр.С сказал:

Привет всем. За неделю, ну прямо чудеса какие - то. Больше похоже на разводняк конечно

Вы читаете мои мысли)). Может у вас дар?)) Работаю с Вальгой со среды. До след. среды должен быть результат. Сижу дома как в танке)) жду... Быть может... Хотя, рано говорить.)))

Поделиться сообщением

Прошу воздержаться от высказываний о "разводе":smile1:. Доказываю свою силу всем кому пожелает!

Phil сказал:

Вы читаете мои мысли)). Может у вас дар?)) Работаю с Вальгой со среды. До след. среды должен быть результат. Сижу дома как в танке)) жду... Быть может... Хотя, рано говорить.)))

Вы знаете свои сроки. К среде жду от вас отзыв!:witch:

Сегодня всем ответил. Господа, я не спеваю отвечать быстро, а еще следить за комментариями здесь. Если у кого остались вопросы, то пишите пожалуйста мне на почту. Я вам всем отвечу! Сюда не успеваю заходить, жду вас на почте.

Поделиться сообщением

Маг Вальга Йорси сказал:

. Доказываю свою силу всем кому пожелает!

Вы знаете свои сроки. К среде жду от вас отзыв!:witch:

Сегодня всем ответил. Господа, я не спеваю отвечать быстро, а еще следить за комментариями здесь. Если у кого остались вопросы, то пишите пожалуйста мне на почту. Я вам всем отвечу! Сюда не успеваю заходить, жду вас на почте.

Я никого не хотел обидеть, реально очень короткие сроки. Очень странно, то и есть сомнения. 

Поделиться сообщением

5 минут назад написал маг и сказал что вроде как должны быть проявления, блина, а их нет. Сегодня истекает неделя. Я первый неудавшийся блин комом?))

Поделиться сообщением

Так... Ситуация яснее... Завтра пытаюсь с ней связаться или в гости зайти. Эх, посмотрим, надеюсь это правда, просто так не хочется бродить в ее районе))).

Поделиться сообщением

Сегодня оплатил Вальге напрямую. Срок сказал неделя.

Поделиться сообщением

Итог таков - сегодня поговорили с ней обо всем. Я сдержался чтобы не плакать))). Супер!!!))) Если это магия, а ЭТО МАГИЯ!)))) я просто растаял))) Не знаю вообще что писать. Вечером с ней встречаемся!

Поделиться сообщением

Вы уж простите))) ну просто под настроение из моего детства:witch:

Всё же это магия!!!)))) СПАСИБО!!!:smile_22::anim_5:

Поделиться сообщением

У меня еще 3 дня в запасе. Женщина у меня на виду, знаю практически каждый шаг ее сейчас, но не стремится ко мне:smile_25:.

Поделиться сообщением

Антон GlL сказал:

У меня еще 3 дня в запасе. Женщина у меня на виду, знаю практически каждый шаг ее сейчас, но не стремится ко мне:smile_25:.

Расскажите пожалуйста результаты 

Поделиться сообщением

Подскажите, как связаться с мастером? На электронную почту отвечает? 

Поделиться сообщением

Антон GlL сказал:

Пожалуйста подскажите, как у Вас дела происходят? Есть результаты?

Поделиться сообщением

Vadim66 сказал:

Расскажите пожалуйста результаты 

Marissshka сказал:

Подскажите, как связаться с мастером? На электронную почту отвечает? 

Vadim66 сказал:

Пожалуйста подскажите, как у Вас дела происходят? Есть результаты?

Отлично! А ахренел! У меня ничего не происходило постепенно, все в один день! Описывать боюсь, поверьте, я ахренел!

На почту писал мастеру, отвечал.

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Марчников сказал:

Оплатил сегодня.

Тож собираюсь. У вас сроки неделя поставлена?

Поделиться сообщением

Уже есть сподвиги!!!!!!!!!!!:smile_24: Я столько ждал на форуме всяких конкурсов и бесплатных обращений... А ВОТ ОН! МОЙ СПАСИТЕЛЬ! БЫЛ СОВСЕМ РЯДОМ! УРА!!! Это настоящий маг! Я даже не верю своим словам! Ура!

Поделиться сообщением

Марчников сказал:

Уже есть сподвиги!!!!!!!!!!!:smile_24: Я столько ждал на форуме всяких конкурсов и бесплатных обращений... А ВОТ ОН! МОЙ СПАСИТЕЛЬ! БЫЛ СОВСЕМ РЯДОМ! УРА!!! Это настоящий маг! Я даже не верю своим словам! Ура!

Я сразу после вам тогда обращаюсь. Жду окончательный отзыв. Я тут пару недель вишу, читаю форум, все же буду к Вальге обращаться. За неделю - это круто!

Поделиться сообщением

Павел Глядов сказал:

Я сразу после вам тогда обращаюсь. Жду окончательный отзыв. Я тут пару недель вишу, читаю форум, все же буду к Вальге обращаться. За неделю - это круто!

А уже всё! :smile_24: Готово! Она моя!!!:anim_2:

Уважаемый Маг!, я вам очень признателен за работу! Я даже не успел влиться в эти депаны от ожидания результата. Как у профессионального врача - РАЗ и готово, и не больно:laugh:...!!!! Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Kirra сказал:

Почему нет новых отзывов?

А тут должен быть поток?)) Кто заказывал уже получили результат.

Поделиться сообщением

Я собралась с мыслями, сегодня заплатила 50 000р Вальге. Результат должен быть через 7 суток. Как у всех, стандартно.

Поделиться сообщением

У меня трое суток не прошло как произошло чудо! Иначе назвать не могу!:smile_9: Спасибо огромное за такие волшебные услуги! Вы не представляете что это для меня значит! Для вас это работа, а для меня это судьба! Это вся моя жизнь! Спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас