Маг Вальга Йорси. ПРИВОРОТ ЗА НЕДЕЛЮ!

148 сообщений в этой теме

Я офигею если у меня также будет. Только у меня не приворот. Да, любовная штука, но не приворот. Поздравляю! Сама хожу смеюсь, за вас радуюсь.:smile_24:

Поделиться сообщением

Спасибюо!)))) Для меня это даже не эффект фокуса, ЭТО ЭФФЕКТ-ВАУУУ ))) )))

Поделиться сообщением

К вам нужно записываться в очередь? Потом можно обратиться?

Поделиться сообщением

оплатил ваши услуги через форум. жду ваших указаний.

Поделиться сообщением

Ого-го ФИНИШ! )))) )))) Век благодарна! Да еще и за отзыв!!! РЕСПЕКТ! Спасибо Йорси! Сейчас домой забежала, я сейчас только и делаю что бегаю )))) как ужаленная!!! Я даже не знаю что писать. ЭТО СУПЕР КРУТО!!! Такое расстование, с сорами, драками )))) и так быстро решить! По гроб жизни благодарна!

Поделиться сообщением

Марта Апрелева) сказал:

Ого-го ФИНИШ! )))) )))) Век благодарна! Да еще и за отзыв!!! РЕСПЕКТ! Спасибо Йорси! Сейчас домой забежала, я сейчас только и делаю что бегаю )))) как ужаленная!!! Я даже не знаю что писать. ЭТО СУПЕР КРУТО!!! Такое расстование, с сорами, драками )))) и так быстро решить! По гроб жизни благодарна!

поздравляю вас, марта! :hand: как прошла ваша встреча? это было эмоционально с его стороны? я просто даже представить боюсь как у меня будет.

Поделиться сообщением

Марта Апрелева) сказал:

Верно! Я с 11 ноября 2020.

Марта Апрелева) сказал:

Мать моя женщина))) ))) ))) ))) )))

Если это ваша работа, то у меня слов нет))) ))) )))

Вроде как реально работает. Даже быстрее у меня. Звонил, я чуть с ума не сошла. Он еще и номер мой нашел откуда не пойму вообще))) )))

Вот это ДА!))) Мы созвонимся.

Короче говоря, он еще позвонит сегодня))) Я пока не понимаю что писать. Обязательно напишу подробнее. Позже

Марта Апрелева) сказал:

Ничего себе))) )))) У меня слов нет

Марта Апрелева) сказал:

Спасибюо!)))) Для меня это даже не эффект фокуса, ЭТО ЭФФЕКТ-ВАУУУ ))) )))

Марта Апрелева) сказал:

Офигительно конечно! От чистого сердца поздравляю Вас! Это вы с ноября тут в очереди стояли, а тут бац за пару тройку дней и получилось! Очень рада за вас!:smile_27::champagne:

Читая ваши комменты, у меня у самой сердце икает :love:, жду своего часа. Если это все правда, то обещаю собрать все же денег и переслать Вальге, сколько скажет. Обязательно! Пусть за отзыв я тут, но все же, такое должно стоить денег.

bikov.vladislav сказал:

поздравляю вас, марта! :hand: как прошла ваша встреча? это было эмоционально с его стороны? я просто даже представить боюсь как у меня будет.

Уже скорее не ответит. Как сейчас модно говорить, Марта вышла из чата.:smile1:

capture_06162021_180449.jpg.3343b53bcb442fd11be7c732c0dd8522.jpgcapture_06162021_180514.jpg.27e853b351f352296c4c710db6ed7e18.jpg

Поделиться сообщением

Вы тут ответите или на почту?

Поделиться сообщением

Куколка 2021 сказал:

Я тоже на пишу как будет результат.

Здравствуйте. Обязательно будет! Ждите сегодня к вечеру будет звонок от него. Я это уже вижу.

Марта Апрелева) сказал:

Мать моя женщина))) ))) ))) ))) )))

Если это ваша работа, то у меня слов нет))) ))) )))

Вроде как реально работает. Даже быстрее у меня. Звонил, я чуть с ума не сошла. Он еще и номер мой нашел откуда не пойму вообще))) )))

Вот это ДА!))) Мы созвонимся.

Короче говоря, он еще позвонит сегодня))) Я пока не понимаю что писать. Обязательно напишу подробнее. Позже

А чья еще работа?) Вы же со мной работаете). Пусть звучит как бахвальство). Я люблю такие реакции моих клиентов.

Leki сказал:

Я офигею если у меня также будет. Только у меня не приворот. Да, любовная штука, но не приворот. Поздравляю! Сама хожу смеюсь, за вас радуюсь.:smile_24:

Офигеете). Дайте мне времени немного.

Цветочек О. сказал:

К вам нужно записываться в очередь? Потом можно обратиться?

Нет никакой у меня очереди. Пытаюсь работать быстро. Потом это когда?) Я оплатил эту тему администраторам на пол года. Все зависит от того, сколько клиентов мне сможет дать этот сайт. Через пол года посмотрю выгодно это или нет. Пол года у вас есть- это точно)!

bikov.vladislav сказал:

оплатил ваши услуги через форум. жду ваших указаний.

Уже все написал вам.

Марта Апрелева) сказал:

Привыкайте к другой жизни.

bikov.vladislav сказал:

Вы всё сами очень скоро узнаете.

Куколка 2021 сказал:

Офигительно конечно! От чистого сердца поздравляю Вас! Это вы с ноября тут в очереди стояли, а тут бац за пару тройку дней и получилось! Очень рада за вас!:smile_27::champagne:

Читая ваши комменты, у меня у самой сердце икает :love:, жду своего часа. Если это все правда, то обещаю собрать все же денег и переслать Вальге, сколько скажет. Обязательно! Пусть за отзыв я тут, но все же, такое должно стоить денег.

Уже скорее не ответит. Как сейчас модно говорить, Марта вышла из чата.:smile1:

capture_06162021_180449.jpg.3343b53bcb442fd11be7c732c0dd8522.jpgcapture_06162021_180514.jpg.27e853b351f352296c4c710db6ed7e18.jpg

Деньги, - это очень хорошо!) Особенно в наше время). Ждите результат.

Цветочек О. сказал:

Вы тут ответите или на почту?

Я сейчас на почте. Все получат ответ.

Поделиться сообщением

Я все поняла, спасибо! Я с гарантом уже все решила. 50 000р. у него. Мне с какого числа начинать считать 7 дней до результата?

Поделиться сообщением

Цветочек О. сказал:

Я все поняла, спасибо! Я с гарантом уже все решила. 50 000р. у него. Мне с какого числа начинать считать 7 дней до результата?

С завстрашнего дня. Пишите на почту.

Поделиться сообщением

Маг Вальга Йорси сказал:

Здравствуйте. Обязательно будет! Ждите сегодня к вечеру будет звонок от него. Я это уже вижу.

А чья еще работа?) Вы же со мной работаете). Пусть звучит как бахвальство). Я люблю такие реакции моих клиентов.

Офигеете). Дайте мне времени немного.

Нет никакой у меня очереди. Пытаюсь работать быстро. Потом это когда?) Я оплатил эту тему администраторам на пол года. Все зависит от того, сколько клиентов мне сможет дать этот сайт. Через пол года посмотрю выгодно это или нет. Пол года у вас есть- это точно)!

Уже все написал вам.

Привыкайте к другой жизни.

Вы всё сами очень скоро узнаете.

Деньги, - это очень хорошо!) Особенно в наше время). Ждите результат.

Я сейчас на почте. Все получат ответ.

ПОЧЕМУ НА ПОЛ ГОДА? А ЕСЛИ РЕЗУЛЬТАТА НЕ БУДЕТ? Я УЖЕ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАНА, НО ЧИТАЮ РАЗНЫЕ ИСТОРИИ И ВОЛОСЫ ИНОГДА ДЫБОМ ВСТАЮТ, ЛЮДИ КАК РАЗ МОГУТ ПО ПОЛ ГОДА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ. А ПОТОМ ВЫ ПРОПАДЕТЕ? ВО ПРИКОЛ БУДЕТ.

Поделиться сообщением

Kirra сказал:

ПОЧЕМУ НА ПОЛ ГОДА? А ЕСЛИ РЕЗУЛЬТАТА НЕ БУДЕТ? Я УЖЕ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАНА, НО ЧИТАЮ РАЗНЫЕ ИСТОРИИ И ВОЛОСЫ ИНОГДА ДЫБОМ ВСТАЮТ, ЛЮДИ КАК РАЗ МОГУТ ПО ПОЛ ГОДА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ. А ПОТОМ ВЫ ПРОПАДЕТЕ? ВО ПРИКОЛ БУДЕТ.

На пол года, потому что платно. Мне нужно понимать, на сколько на этом сайте платежеспособное население). Да, я читал конечно в интернете, что это самый приличный форум и ла-ла-ла, но когда это касается денег, поймите, нужно проверять. Я по пол года не работаю, я на результат выделяю неделю, если проблема не решается за неделю, то я так прямо напишу клиенту. И уже ему решать, будет он работать со мной по другим срокам или нет. Но пока я таких услуг не планирую, т.к мне нужны быстрые результаты!) Делаю диагностику и определяю, смогу помочь за неделею или нет. Если смогу, то беру вас в работу. Работайте через гаранта, делов то.

PS Прошу писать мне на почту.

Поделиться сообщением

Kirra сказал:

Вот почему пол года:smile1::anim_8:

capture_06182021_171922.jpg

Поделиться сообщением

Работа сделана! Слов нет! Отзыв писать,.. я даже не знаю что писать. Это удивительно!

Поделиться сообщением

Маг Вальга Йорси сказал:

Все было как вы сказали! Спасибо! У меня тоже на день дар речи пропал!:love::smile_27::smile_9:

Спасибо! Ура!:smile_22:

Сегодня уже виделись! Мы будем восстанавливать потраченное время!

Спасибо! Ура!:smile_22:Спасибо! Ура!:smile_22:Спасибо! Ура!:smile_22:Спасибо! Ура!:smile_22:Спасибо! Ура!:smile_22:Спасибо! Ура!:smile_22:Спасибо! Ура!:smile_22:Спасибо! Ура!:smile_22:Спасибо! Ура!:smile_22:Спасибо! Ура!:smile_22:Спасибо! Ура!:smile_22:Спасибо! Ура!:smile_22:Спасибо! Ура!:smile_22:Спасибо! Ура!:smile_22:Спасибо! Ура!:smile_22:

Поделиться сообщением

не умею писать отзывы, я тут постарался, накидал, но получается так, что звучит это дико. я сейчас нахожусь в своего роде вакууме. я даже не представляю как это возможно, но это случилось. и писать простые отзывы, как люди пишут отзывы о смартфонах или услугах, у меня точно не получится. потому что это не простая услуга, это своебразное чудо, на которое способны только избранные. вальга избран! у мення есть результат!

Поделиться сообщением

У меня тоже есть результат. Я уже написала админам на счет проверки Вальги, сказали что он еще на проверке. Я внесла свой вклад, как и обещала. Спасибо вам большое! Хороших клиентов!:smile_9:

Поделиться сообщением

Спасибо за отзывы! Готов принять новые заказы!

Поделиться сообщением

Leki сказал:

Вот почему пол года:smile1::anim_8:

capture_06182021_171922.jpg

Я не знала что тут платят за объявления).

Маг Вальга Йорси сказал:

Спасибо за отзывы! Готов принять новые заказы!

Я коплю деньги. Я не пропала, все что вам писала ранее - в силе. Числу к 20-ому буду готова по оплате.

Поделиться сообщением

Сегодня всем ответил.

Поделиться сообщением

Маг Вальга Йорси сказал:

Сегодня всем ответил.

Уважаемый маг! Написал Вам на почту, посмотрите пожалуйста 

Поделиться сообщением

Привет всем. За неделю, ну прямо чудеса какие - то. Больше похоже на разводняк конечно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас