Маг Вальга Йорси. ПРИВОРОТ ЗА НЕДЕЛЮ!

148 сообщений в этой теме

Делаю сильные привороты. Опыт 17 лет.

РЕЗУЛЬТАТ ЗА НЕДЕЛЮ!

После диагностики по фотографиям смогу определить СМОГУ ЛИ Я ПОМОЧЬ ЗА НЕДЕЛЮ, если не смогу - работу не беру!

Оплату обрядов принимаю через гаранта форума https://exstrasens.tv/topic/6-nezavisimyy-garant-foruma-exstrasenstv/ либо лично.

ДОРОГО!

Обращаться только на эту почту valgajorsi@gmail.com

Поделиться сообщением

Тут говорят за отзыв к новому мастеру можно? На вас это распространяется?

Поделиться сообщением

Если все же можно за отзыв, то я подписываюсь.

Поделиться сообщением

Андрей 1988 сказал:

За отзыв????

Куколка 2021 сказал:

Тут говорят за отзыв к новому мастеру можно? На вас это распространяется?

Меня предупредила администрация. Я беру два человека. Если вы из бесплатной очереди, то да, я вас беру. Пишите на емайл. Работаю быстро. На каждого сроки по неделе. После диагностики по фотографиям вам напишу.

Поделиться сообщением

Маг Вальга Йорси сказал:

Меня предупредила администрация. Я беру два человека. Если вы из бесплатной очереди, то да, я вас беру. Пишите на емайл. Работаю быстро. На каждого сроки по неделе. После диагностики по фотографиям вам напишу.

Я с 19-ого января в очереди.

Марта Апрелева) сказал:

Если все же можно за отзыв, то я подписываюсь.

Марта тоже в очереди. И Андрей в очереди. Только Марта вставала в очередь еще раньше меня. Так что будет честно, если нас возьмут. Андрей, вы уж извините, но мы первые. Даже админы про это писали, что кто встает в очередь раньше, тот идет первым.

Поделиться сообщением

Если это что-то решает, то я нахожусь в этой очереди с 19.03.2021

Поделиться сообщением

Куколка 2021 сказал:

Марта тоже в очереди. И Андрей в очереди. Только Марта вставала в очередь еще раньше меня. Так что будет честно, если нас возьмут. Андрей, вы уж извините, но мы первые. Даже админы про это писали, что кто встает в очередь раньше, тот идет первым.

Верно! Я с 11 ноября 2020.

Поделиться сообщением

Куколка 2021 сказал:

Без проблем.

Поделиться сообщением

Если делаете приворот за неделю, то вы прям ГУРУ! Тут проверенные маги по 2 - 3 месяца людей маринуют:witch:. Я в хорошем смысле, они много кому помогли, я в том числе. Если эксперимент удасться и вы ставя такие сроки справитесь, то советую обратиться к админам и встать на проверку тут https://exstrasens.tv/topic/3-proverka-sposobnostey-dlya-teh-kto-hochet-okazyvat-uslugi-v-etom-razdele/ Получите "проверенного"!:anim_1: Со статусом уже получите другие бонусы и плюшки. И клиенты другого порядка появятся. Желаю удачи!

Поделиться сообщением

Марта Апрелева) сказал:

Тогда точно нас должны выбрать! Я даже не верю в это! :smile1: Неужели неужели в самом деле...:laugh:

Поделиться сообщением

Leki сказал:

Если делаете приворот за неделю, то вы прям ГУРУ! Тут проверенные маги по 2 - 3 месяца людей маринуют:witch:. Я в хорошем смысле, они много кому помогли, я в том числе. Если эксперимент удасться и вы ставя такие сроки справитесь, то советую обратиться к админам и встать на проверку тут https://exstrasens.tv/topic/3-proverka-sposobnostey-dlya-teh-kto-hochet-okazyvat-uslugi-v-etom-razdele/ Получите "проверенного"!:anim_1: Со статусом уже получите другие бонусы и плюшки. И клиенты другого порядка появятся. Желаю удачи!

Спасибо! Сейчас напишу. Не боюсь проверок. Наоборот! Это даже увлекательно.

Марта Апрелева) сказал:

Куколка 2021 сказал:

Тогда точно нас должны выбрать! Я даже не верю в это! :smile1: Неужели неужели в самом деле...:laugh:

Я написал сейчас модератору (или администратору, я не знаю), как мне ответят, я скину сюда информацию кого беру из этой очереди. Вы мне напишите на почту и напишите какой у вас ник на форуме.

Поделиться сообщением

Маг Вальга Йорси сказал:

Спасибо! Сейчас напишу. Не боюсь проверок. Наоборот! Это даже увлекательно.

Я написал сейчас модератору (или администратору, я не знаю), как мне ответят, я скину сюда информацию кого беру из этой очереди. Вы мне напишите на почту и напишите какой у вас ник на форуме.

Я вот к чему все это вам написала, я могу вам помочь пройти проверку. Точнее, выступить подопытным кролем:anim_10:. Я тут очень давно, репутация + 2 733, у некоторых мастеров даже меньше. Могу предложить следующее, у меня есть проблема, если вы ее решите за неделю, то я напишу админам и оставлю отзыв. Атакже, я внесу гаранту деньги за это сколько скажите. С гарантом я уже работала, так что тут проблем не будет. В итоге, вы получите хорошую проверку и деньги от гаранта за результат. Я привыкла платить за подобные услуги. Если согласитесь, то напишу админам.

Поделиться сообщением

Суть понял. Хорошо. Я согласен.

Поделиться сообщением

Я уже пару недель читаю этот сайт. И уже сегодня хотела отписаться от новостей, даже не знаю почему. Дело тут не в недоверии к здешним специалистам такого узкого профиля, а скорее во внутреннем чувстве. Я не могу этого объяснить. Извините, что пишу личное, я так привыкла. Пишу что, думаю. Сейчас в интернете очень сложно найти правды, а еще сложнее в нее поверить, даже если она является таковой. Такое предложение, как "ПРИВОРОТ ЗА НЕДЕЛЮ!", очень заманчивое! Ну очень заманчивое, чтобы быть правдой. Я обращалась к разным мастерам, на разных сайтах, хоть кто что сделал, нет, только деньги и потом бан. Веры просто не осталось. Пишу лишь для того, чтобы вы поняли с кем имеете дело, я полностью разбита, энергии на борьбу попросту нет и взять мне ее точно неоткуда. Меня очень тянет в эту новую историю - в эту новую авантюру, только с открытой душой я к вам прийти не могу. Я читала, что в магию нужно верить. А я больше не верю. В магию не верю, близким не верю, людям не верю. Мой вопрос такой, если я впишусь в это предложение, так сказать клюну на крючок, то можно ли с такой меланхолией к вам обращаться? Если я не верю, будет ли результат?

Поделиться сообщением

Пишите пожалуйста проще, русский мне не родной язык. А лучше пишите на почту. Я работаю честно и быстро, мне нет смыла тут расписывать что и как я делаю. Вам нужен результат, я его делаю. Можете обращаться через гаранта. Напишите мне на почту, мы поговорим.

Поделиться сообщением

Марта Апрелева) сказал:

Куколка 2021 сказал:

Вас беру за отзыв. На почте вам уже все написал. Обряды у вас 11 июня. Через неделю будет результат. Это мощные обряды.

Поделиться сообщением

Спасибо! Вы так уверенно говорите, что у меня муражки бегут))). Я жду чудес!!!

Поделиться сообщением

Я тоже на пишу как будет результат.

Поделиться сообщением

Мать моя женщина))) ))) ))) ))) )))

Если это ваша работа, то у меня слов нет))) ))) )))

Вроде как реально работает. Даже быстрее у меня. Звонил, я чуть с ума не сошла. Он еще и номер мой нашел откуда не пойму вообще))) )))

Вот это ДА!))) Мы созвонимся.

Короче говоря, он еще позвонит сегодня))) Я пока не понимаю что писать. Обязательно напишу подробнее. Позже

Поделиться сообщением

Ничего себе))) )))) У меня слов нет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас