Рабочая порча на смерть, на кладбищенскую землю

68 сообщений в этой теме

Ведьмочка сказал:

Тему такую снести надо давно.

Я ПРЕРОЖДЁНЫЙ МАГ И МНЕ НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ЧТО ТО НА КЛАДБИЩЕ МОЖНО ОДНОЙ МЫСЛУ ЕГО УНИЧТОЖИТЬ ИЛИ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ОН ДО КОНЦА  ДНЕЙ МУЧИЛСЯ И СДРОДАЛ.

0

Поделиться сообщением

МОЖНО ПО ФОТОГРАФИИ УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА ( БЕРЁТЕ ФОТКУ И МУСЛЕНО ПРЕСТОВЛЯЕТЕ КАК ЧЕЛОВЕК ГНИЁТ ИЗ НУТРИ И ТАК СОВРЕМЕНИМ ОН БОЛЕЕТ И УМИРАЕТ МУЧИТЕЛНОЙ СМЕРТЬЮ)

0

Поделиться сообщением

Марина Краснова сказал:

Вообще если честно, я не сторонник черной магии. Но бывают моменты когда человек сам напрашивается, но то чтобы на него навели порчу. У меня к несчастью такой человек есть. И она меня уже настолько достала, что я бы не отказалась извести ее в могилу. Я уже и на разорение ей делала, и на болезни. Не понимает что нужно успокоится, хотя жизнь ее сейчас ужасна. Так что придется делать на смерть. 

СУПЕР УДАЧИ

0

Поделиться сообщением

СМЕРТЬ сказал:

МОЖНО ПО ФОТОГРАФИИ УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА ( БЕРЁТЕ ФОТКУ И МУСЛЕНО ПРЕСТОВЛЯЕТЕ КАК ЧЕЛОВЕК ГНИЁТ ИЗ НУТРИ И ТАК СОВРЕМЕНИМ ОН БОЛЕЕТ И УМИРАЕТ МУЧИТЕЛНОЙ СМЕРТЬЮ)

Ха-хахахаха:anim_6::laugh:Чо правда действует? Это клиника чтоли?:anim_6:

1

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! Посоветуйте, порчу на смерть в мучениях. Очень нужна рабочая порча, помогите!!!

-3

Поделиться сообщением

У меня вопрос, у жертвы есть годовалый малыш, если провести  порчу на кладбищенскую землю, не пострадает ли ребенок? 

-3

Поделиться сообщением

Red rose сказал:

У меня вопрос, у жертвы есть годовалый малыш, если провести  порчу на кладбищенскую землю, не пострадает ли ребенок?

Я думаю, от ваших сообщений все в шоке!!!  Наврят ли  вы в этом здесь  помощников  и советчиков найдёте... Ребёнок пострадает в любом случае, оставшись сиротой в таком возрасте! Об обратном ударе и своих детях подумайте, за всё в этой жизни приходиться платить!!! Головой, с разбегу, об стенку постучитесь, полегчает!!!

6

Поделиться сообщением

Орхидея сказал:

Я думаю, от ваших сообщений все в шоке!!!  Наврят ли  вы в этом здесь  помощников  и советчиков найдёте... Ребёнок пострадает в любом случае, оставшись сиротой в таком возрасте! Об обратном ударе и своих детях подумайте, за всё в этой жизни приходиться платить!!! Головой, с разбегу, об стенку постучитесь, полегчает!!!

Советчик найдется, Магиус!

1

Поделиться сообщением

Милые девушки, а у вас есть дети?....что бы вы сделали, если вашего ребенка убили?и убийца остается безнаказанной?

1

Поделиться сообщением

Siccorotumo Fialka сказал:

Советчик найдется, Магиус!

Я уже не помню, в какой теме, (почитайте форум), но Магиус там тоже предложил товарищу головой вниз, с высотного дома, в ответ на просьбу о порчи насмерть! Не надо из него делать совсем уж отрицательного героя, у него тоже есть рамки.. У каждого они свои...

3

Поделиться сообщением

Нет, наверно в этом случае такие действия оправданны и такой грех можно отмолить, НО... В этом случае будет страдать тоже ребёнок, тогда чем вы лучше его матери?... Я бы сделала тогда так.. Жизнь матери оставила, но вот какую жизнь!  Можно и жить так, что лучше бы умереть... И каяться.. Есть и неизлечимые болезни с такими болями!... Хотя, решать конечно вам.. Нам  же неизвестны все нюансы...  ( П.S  У  "милой девушки" есть ребёнок - 27 лет от роду... :laugh:)

3

Поделиться сообщением

Убивать, - это нормально! Прощать, сложно и неудобно.

Я тут в другую тему заскринел новость с приличного мира, в котором мы живем, придется и сюда запостить, да простит меня всея админ exstrasens.tv и простит мне оффтоп мой грешный.

capture_02142017_141226.jpg

capture_02142017_141240.jpg

3

Поделиться сообщением

Орхидея сказал:

Нет, наверно в этом случае такие действия оправданны и такой грех можно отмолить, НО... В этом случае будет страдать тоже ребёнок, тогда чем вы лучше его матери?... Я бы сделала тогда так.. Жизнь матери оставила, но вот какую жизнь!  Можно и жить так, что лучше бы умереть... И каяться.. Есть и неизлечимые болезни с такими болями!... Хотя, решать конечно вам.. Нам  же неизвестны все нюансы...  ( П.S  У  "милой девушки" есть ребёнок - 27 лет от роду... :laugh:)

Не думаю, что отмолить вообще что-то можно, тем более такое.

0

Поделиться сообщением

Новый текстовый документ сказал:

Не думаю, что отмолить вообще что-то можно, тем более такое.

Но и жить, схоронив ребёнка, тоже невозможно. Это не жизнь. Так что тут не знаешь, что лучше... Как говорится, не суди......

1

Поделиться сообщением

здесь никто не прав. ни та, ни та.

0

Поделиться сообщением

Антон Фарадей сказал:

здесь никто не прав. ни та, ни та.

Согласна. А кто прав? Раз уж взяли на себя роль третейского судьи, ответьте! Вы схоронили своего ребёнка и знаете, как поступить, И САМОЕ ГЛАВНОЕ ,как дальше жить после, так расскажите нам.......!

0

Поделиться сообщением

Орхидея сказал:

Согласна. А кто прав? Раз уж взяли на себя роль третейского судьи, ответьте! Вы схоронили своего ребёнка и знаете, как поступить, И САМОЕ ГЛАВНОЕ ,как дальше жить после, так расскажите нам.......!

Самое, наверное, сложное в нашей жизни - прощать. Не отпускать, а именно прощать.

я не знаю, как бы поступила я в столь жуткой ситуации, поэтому не могу и не буду писать " красивые у умные" фразы. Возможно, я бы и умом тронулась и насовершала бы невозможного(((. Я не знаю. 

Но я знаю точно: нельзя совершать то, чего бы Вы себе не пожелали. Минусуйте меня- я не буду спорить.

я написала выше, что не знаю, что бы натворила сама в такой страшной ситуации.

1

Поделиться сообщением

3.6.10) Запрещаются публикации материалов подразумевающих/несущих причинение вреда жизни/здоровью человека/живого существа.

Тема закрыта.

0

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.