Хотите чтоб вам вернули долг?

25 сообщений в этой теме

Бабулька меня так учила, честно, ни разу не пришлось воспользоваться. Делюсь знаниями))) Может кому поможет.

Хотите вернуть долг? Очень просто. При встрече с должником станьте на его тень и мысленно произнесите

Как увидишь зеленый цвет,
вспоминай о долге,
как услышишь звон монет,
думай об обязательстве,
все верни, все возврати,
только тогда свободу заслужишь.

1

Поделиться сообщением

Это еще надо как извернуться, чтобы встать на тень должника?

0

Поделиться сообщением

Тут важно другое, чтобы этот должник от тебя не прятался. А то так дашь в долг, а потом ищи ветра в поле - был у меня такой знакомый. Так пришлось с ним серьезно разбираться, правда не физически, а через воздействие на энергетику, но помогло знаете ли ;)

1

Поделиться сообщением

Не слышала о таком. Надо будет попробовать. А я вот такой знаю.

Возьмите 9 фасолинок и сделайте  в них дырочки. Затем наживите на нитку как бусы и спрячьте в своей комнате. По утрам перебирайте фасолинки, думая о своем заветном желании.

0

Поделиться сообщением

Есть еще ритуал с вениками. Берешь одну новую метелку, а другую старую. Подметаешь порог должника новым приговаривая: все мои деньги к себе выметают. Потом старым веником тоже подметаешь, оставляешь там несколько веточек и говоришь: старую метелку оставляю, чтобы тебе мысль о долге спать не давала. 

0

Поделиться сообщением

Кстати, с веником мне больше нравится ритуал - он какой-то правдоподобный что ли. 

А вообще в долг лучше не давать никому, а если и даешь, то такую сумму, которую не жалко подарить этому человеку. 

0

Поделиться сообщением

Занимать деньги надо так, чтоб не ждать их назад. Если вы готовы расстаться с ними, то давайте и не ждите назад. И человека не надо ненавидеть. Вы сами их дали, значит вы и виноваты, если не вернули.:D

0

Поделиться сообщением

А вот мне долги никогда не возвращают. Я думаю меня сглазили, все иду ко мне и никто не возвращает. Я ведь знаю, нельзя давать, а отказать не могу. У некоторых наглости хватает еще и еще приходить. Наверное я точно сглажена. :(

0

Поделиться сообщением

А вот мне долги никогда не возвращают. Я думаю меня сглазили, все иду ко мне и никто не возвращает. Я ведь знаю, нельзя давать, а отказать не могу. У некоторых наглости хватает еще и еще приходить. Наверное я точно сглажена. :(

Странный вы человек, конечно. Если знаете, что вам деньги не отдают, то зачем вы в долг даете? Вы не обязаны никому помогать безвозмездно. Один раз сказали твердое "нет" и все дела! Ну или какое-нибудь заклинание почитайте, чтобы к вам не приставали.

1

Поделиться сообщением

В двух яйцах  протыкаете с обеих сторон дырочки и кладете в воду. Берете замок с ключиком и закрыв его бросаете ключик в ту-же посуду с кипящими  яйцами. И трижды повторяем:

Как ханское войско дань собирало, людей за деньги убивало, не щадя ни седого, ни молодого, так и я замок закрыла, ключ в могилы зарыла, забрала долг или убила. Ангел был, должника забыл, охранник уйдет, заклятье найдет. Должник долг вернет или умрет. Аминь.

Затем отнесите эти яйцо, замочек и ключик  на кладбище. Яйцо и замочек кладете на могилу с именем того, кто должен деньги. А ключик на могилу того, кому должны.

1

Поделиться сообщением

забрала долг или убила.

Убивать не надо, а то и до тюрьмы недалеко :(

0

Поделиться сообщением

Большинство людей обвинят вас в слабохарактерности и  в этом будут правы. Вот только почему вы такая? Это может быть и результат воспитания, и страх обидеть, и страх одиночества (откажете другу, он перестанет с вами дружить).  Часто такие такие люди не имеют защиты на энергетическом уровне. В вашем случае нужна помощь. Например, муж, который в нужный момент будет вмешиваться в разговор и запрещать вам, давать деньги. В общем отказ "чужими руками". Со временем к вам хотя бы прекратят приходить к вам, чтоб занять.

забрала долг или убила.

Убивать не надо, а то и до тюрьмы недалеко :(

Не думаю, что в этом случае дойдет до такого трагического поворота. Как только заклинание вступит в силу, должник сам постоянно будет думать о своем долге. Он ему не будет давать покоя. Обычно отдают очень быстро.

0

Поделиться сообщением

Деньги сами по себе обладают магической силой. Причем не малой. Если вы кому-то решили дать в долг, давайте с правильными мыслями. Сначала взяв их в руки сформулируйте для чего, и на сколько даете, и дайте им наказ вернутся вовремя. На ночь не давайте, давайте правой рукой, забирать левой. Но все же лучше через поверхность, не из рук в руки, а через поверхность, например, положив на стол.

0

Поделиться сообщением

Хочу чтоб ко мне не приходили брать в долг:D. Это ведь круче, чем думать вернут, не вернут. Трудно отказывать знакомым, пусть лучше не приходят совсем, такой заговор есть?)))

0

Поделиться сообщением

Ой какой полезный ритуал.:D Обязательно пригодится и кой с кем поделюсь им. Это же вечный вопрос. Сначала, как НЕ дать, но ведь даем, а потом, как забрать.Круговорот денег в природе.))))

0

Поделиться сообщением

А вот такие вроде бы "простенькие " ритуалы, тоже грех проводить? Я  в бога верю, но порой так тяжко, что и готова бы хоть чуточку себе помочь, но потом себя останавливаю, ведь нельзя...

1

Поделиться сообщением

Ой, ребята! Я думаю, что каждый человек хотя бы раз в жизни сталкивался с такой проблемой и порой готов на многое что бы тебе отдали долг. Я например против насилия и если сумма велика, то лучше действительно проговорить заговор и получить свои деньги назад.

1

Поделиться сообщением

Вариантов что бы человек вам вернул долг есть  много, но есть скажем так хорошие заговоры при котором человек получает положительно заряжённую мысль, что ему необходимо вернуть долг, а так же есть обряды с негативным обрядом когда человек будет маяться и испытывать непреодолимое желание как можно быстрее отдать то, что ему не принадлежит.

0

Поделиться сообщением

Если вам не вернули долго - поймите, это, в первую очередь, показатель именно вашего неправильного отношения к деньгам. А человек, не отдающий деньги - лекарь для вас. Поблагодарите мысленно его, а деньги отпустить с легкой душой. И скажите – «Пусть это будет самой большой моей потерей!» В ту же секунды вы поймете, что лечение души потерей денег – самый щадящий и самый мягкий.

0

Поделиться сообщением

Vieri сказал:

Бабулька меня так учила, честно, ни разу не пришлось воспользоваться. Делюсь знаниями))) Может кому поможет.

Хотите вернуть долг? Очень просто. При встрече с должником станьте на его тень и мысленно произнесите

Как увидишь зеленый цвет,
вспоминай о долге,
как услышишь звон монет,
думай об обязательстве,
все верни, все возврати,
только тогда свободу заслужишь.

То есть, если мы не встречаемся в жизни - шансов нет?

0

Поделиться сообщением

Была у меня несколько месяцев назад история с должником. Занял ему по дружбе 5 тысяч рублей. Обещал отдать через месяц. Но через неделю уехал в другой город и больше я его не видел. До сих пор долг на нём висит и не понятно, где он вообще находится. Его знакомые конкретную информацию не говорят, а ехать куда-то за 5 тысяч не хочется. Может есть какой-то обряд на расстоянии, чтобы он деньги мне вернул? 

0

Поделиться сообщением

Сейчас людям которые привыкли брать в долг и намеренно их не отдавать, такие короткие заклинания, вряд ли будут действовать. Если вы все таки думаете, что будет действовать, значит надо перед его ухом повторять это заклинание раз 100 и причем очень громко.  Сейчас деньги нужно отдавать только под залог и под процент и никакого греха я в этом не вижу, если например вернут во время то это простимо, можно отменить проценты.

0

Поделиться сообщением

Daison сказал:

Сейчас людям которые привыкли брать в долг и намеренно их не отдавать, такие короткие заклинания, вряд ли будут действовать. Если вы все таки думаете, что будет действовать, значит надо перед его ухом повторять это заклинание раз 100 и причем очень громко.  Сейчас деньги нужно отдавать только под залог и под процент и никакого греха я в этом не вижу, если например вернут во время то это простимо, можно отменить проценты.

Возможно вы и правы, что таких людей никакая магия не заставит отдать долг. Уедут в другой город и ищи их потом. Ещё и телефон сменил. Точно знаю, что всё с ним нормально. Он в ВКонтакте сидит каждый день. Причём нормально с ним общались, знакомы были около 5 лет и до этого часто по мелочи занимал ему, всегда отдавал, пусть и не сразу. Больше не буду занимать деньги таким "друзьям".

0

Поделиться сообщением

Ну я не знаю, слишком уж простой заговор, мне кажется он немного недосказанный, то есть нет ни аминь, не сплюнуть, ни покрутится, в общем данный заговор скорее всего не завершенный. Если и сработает он, то только в том случае, если вы сильнее энергетикой человека, который Вам должен, так как вы сможете пробить его щит и донести слова гораздо глубже, чем до человека, который сильнее вас по энергетике.

1

Поделиться сообщением

У меня было несколько случаев, когда люди не отдавали долги вовремя, но я действовал по другому методу. Просто постоянно говорил этому человеку, что он мне должен и в итоге через пару месяцев долг отдавали. Сейчас стараюсь не занимать друзьям, только родственникам и то не всегда и небольшие суммы. Эти займы такая вещь... если человеку просто необходимы деньги, то занять ещё можно. А обычно занимают на такое, без чего можно легко обойтись.

0

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor