Мастер Волхв Цинь: Практическая магия

76 сообщений в этой теме

Антон Антон 999 сказал:

Поздравляю! Сколько ждали сдвигов? Сколько платили?

Спасибо! Знаете, я тут давно, имею ввиду на этом сайте, а с магом Волхвом Цинь работаю с 20 апреля. Я не платила, я вот тут была зарегистрирована https://exstrasens.tv/topic/976-magicheskaya-pomoshh-za-otzyiv/?page=17&tab=comments#comment-55892 1 марта встала в очередь за отзыв.

Вот как эта женщина. Мы вместе с очереди.

Zollina Waitt сказал:

Что  хочу сказать, если честно, я ко всему относилась с большой долей иронии и недоверия. Да, я сюда за отзыв попала, но все равно ждала подвоха. Оказалось, никакого подвоха нет! Приворот начал работать 3 дня назад (об этом я поняла по кое-какой переписке, которую не могу озвучить здесь). Сегодня с утра, как проснулась, увидела 2 неотвечанных от него. Трясущимися руками перезвонила. А потом как в телесериалах по России:tv:))). В общем, поговорили, в его голосе чувствую желание к примирению! ))) Сегодня вечером встречаемся. Я даже сейчас долго думала, что такого тут написать, так как у меня большое желание оправдать намерение мага брать "ЗА ОТЗЫВ", коль за отзыв, так и отзыв должен быть нормальным. Но перечитала многие отзывы, как люди в интернете пишут, пришла к выводу, что все эти длинные красивые отзывы - просто байки. Я не могу писать как всё было, какие беседы мы провели и тп. Это слишком частное. Сегодня вечером встречаемся с любимым. После встречи напишу что и как.:smile_27:

Как то так!:flower:

У меня получается все очень похоже как у нее. И тоже руки трясутся:laugh:.

Поделиться сообщением

Спасибо! Спасибо Волхв Цинь! Вы для меня теперь Царь и Бог!

Это отзыв!

Сработало!

В жизни бы не поверила что такое напишу!

Поделиться сообщением

Варина сказал:

Это отзыв!

Сработало!

Поздравляю! Очень за вас рада! У меня прошло чуть больше месяца работы, три недели вообще никаких намеков на результат, а вот последнюю неделю записываю на магию =) Налаживаются отношения! Без магии этого бы не случилось, слишком было все запутано, ну и я, конечно, напортачила в отношениях =) Так что может скоро и я отзыв напишу!

Поделиться сообщением

Пока нет движения. Было, но сейчас ничего.

Поделиться сообщением

Мы завтра договорились встретиться с бывшей. Я пока не знаю чары это или нет, но очень надеюсь что - да!

Поделиться сообщением

Небыло времени написать, короче говоря, работа завершена. Огромное спасибо! Пытаюсь написать отзывы на других сайтах, но там такой прикол, что не везде размещают). Ладно с этим, большое спасибо мастер! Я себя в новом статусе чувствую очень комфортно).

Поделиться сообщением

Добрый день, как  свящаться с мастером Волхв Цинь?..

Отвечает ли мастер на письма по адресу элект. почты???

Варина сказал:

Это отзыв!

Сработало!

Здравствуйте, подскажите как связаться с Волхвом Цинем??

Поделиться сообщением

Светочка сказал:

Добрый день, как  свящаться с мастером Волхв Цинь?..

Отвечает ли мастер на письма по адресу элект. почты???

Здравствуйте, подскажите как связаться с Волхвом Цинем??

Я писала на емайл который указан у Волхва. В этой теме. В самом начале.

Поделиться сообщением

Подождите, ответит, так всегда, он не быстро отвечает.

Поделиться сообщением

Готово! =) Работу Цинь выполнил! Спасибо!

Поделиться сообщением

Картина маслом) сказал:

Готово! =) Работу Цинь выполнил! Спасибо!

Поздравляю!

ПРО МЕНЯ:

Хочу подвести итоги, В.Ц. за месяц привел мою беспросветную жизнь в нормальное русло! Жизнь меняется! Девушка начинает мною интересоваться! Конечный результат оговорен как полное примирение с моей пассией. Уже не за горами! Спасибо за гигантскую проделанную работу!

:smile_24:

Поделиться сообщением

Думаю на этом заканчиваем работу. С любимой всё отлично! Как подменили:smile_24:, В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ!:love:Большое спасибо!

Поделиться сообщением

Эх, как сложно было вас найти в интернете)). Обращался в 2014 году к Волхву, а вот теперь нужно помочь сестре. Ни к кому не хотел больше обращаться, только к Волхву! Проверен временем! Только почту вашу потерял, сайт не нашел, потом через этот поток "достоверной" информации вышел на этот форум. Завтра Цинь пообещал начать спасать мою сестренку. Муж - тиран, но любовь, как говорится зла, полюбишь и урода. Работа сложная, нужно изменить мужа сестры и сделать гармонизацию. Верю только в Циня! Отзыв с меня будет, благо теперь есть куда писать эти отзывы. Заранее не благодарю, боюсь сглазить.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите, как связаться с мастером? Очень нужна помощь…

Поделиться сообщением

Marissshka сказал:

Здравствуйте. Подскажите, как связаться с мастером? Очень нужна помощь…

Я просто написал на почту которая указана в этой теме.

Поделиться сообщением

Хочу тоже оставить свой отзыв об этом мастере. Обращалась к Волхву Цинь в феврале 2020 г. Он сделал невероятное, за 2 месяца решилась проблема, с которой мучилась несколько лет , попытки обращения к другим ранее были безуспешны (тема, как и у большинства здесь - неурядицы в личной жизни). Общаюсь с ним и сейчас, он в курсе дела, периодически помогает, за что ему очень благодарна. Специалист очень отзывчивый, ответственный, добрый , очень неординарный и умный человек, интересный в общении. Отвечает порой кратко, из-за дефицита времени, но всегда очень внимателен к  деталям, к чувствам и мыслям клиента (я, во всяком случае, это очень ощутила на себе). Волхву можно доверять на все 100%, он настоящий маг-практик. Если он берется за дело, то результат обязательно будет! Спасибо Вам от всей души, Мастер! 

Поделиться сообщением

S~ANNA сказал:

Хочу тоже оставить свой отзыв об этом мастере. Обращалась к Волхву Цинь в феврале 2020 г. Он сделал невероятное, за 2 месяца решилась проблема, с которой мучилась несколько лет , попытки обращения к другим ранее были безуспешны (тема, как и у большинства здесь - неурядицы в личной жизни). Общаюсь с ним и сейчас, он в курсе дела, периодически помогает, за что ему очень благодарна. Специалист очень отзывчивый, ответственный, добрый , очень неординарный и умный человек, интересный в общении. Отвечает порой кратко, из-за дефицита времени, но всегда очень внимателен к  деталям, к чувствам и мыслям клиента (я, во всяком случае, это очень ощутила на себе). Волхву можно доверять на все 100%, он настоящий маг-практик. Если он берется за дело, то результат обязательно будет! Спасибо Вам от всей души, Мастер! 

Тоже знаю Волхва очень давно! Он всегда кратко отвечает, но локанично. Иногда в его краткости можно найти большую глубину. Те, кто с ним давно знакомы определнно знают цену его советов. Очень приятно на форуме встретить людей которые разделяют мое мнение.

Поделиться сообщением

Dmitry Yagoda сказал:

Я просто написал на почту которая указана в этой теме.

Мне ответил.

Поделиться сообщением

Уважаемы форумчане и гости форума! Хочу оставить отзыв .я не сижу на форумах и зарегестрировался только для того ,чтобы написать о Мастере и нашем с ним сотрудничестве .Волхва я знаю уже более 4х лет,обращался к нему за разной  магической помощью много раз.касательно любовной магии он мне помог,вернул мою любимую ,мы в браке уже как 4 года и у нас уже 3е деток )))помог мне Мастер и касательно бизнес магии , я реально пошел на повышение и теперь имею возможность обеспечивать свою семью и помогать близким ,мне всего хватает с лихвой.И недавно обратился за помощью в оказании воздействия в виде защиты семьи .Кроме работы с ним и помощи, Волхв мне помогает в моем развитии ,даёт литературу к изучению и пониманию устройства всего ,это удивительный человек,я ему безгранично благодарен за это.Он единственный мне известный настоящий Мастер Магии , сильнейший просто.До знакомства с ним я несколько раз имел дело с делетантами , потратил кучу денег ,нервов,сил ,и все же я его встретил.Это просто сильнейшее мастерство , на расстоянии тысячи километров просто по фото сделать воздействие . Я зашёл просто написать отзыв ,мне абсолютно всеравно как вы его воспримите и поверите ли вы мне.Скажу на последок , такого человека с большой буквы и такого Мастера Магии практически нереально встретить нам обычным людям.Мастер,Вам пишу -  спасибо за все! Вы изменили мою личность ,за что вам благодарна моя индивидуальность !!))))

Поделиться сообщением

Ранее я тоже нигде не регистрировался, но вот почему-то меня потянуло оставить отзыв. Я раньше не верил в магию, но ситуация подтолкнула меня на крайние меры. По отзывам в интернете нашел Волхва, а точнее только информацию по нему, т.к его сайт давно не работает, но опять же, поиски меня привели сюда. Нашел его на этом форуме. Задача была проста, но по максимум не выполнима - вернуть бывшую жену, осложнялась ситуация нашей большой ссорой, судами и ненавистью. Я не могу сказать что наша ситуация похожа на большинство, просто потому, что не все доводят до такого, было много говна между нами. Волхв взялся за работу 20 ноября 2021 года и полностью ее завершил пару недель назад. Уже читая этут тему, я понял, что на правильном пути. Я чувствую когда люди не смайлики разводят, а говорят за правду. Я не встречал никакой магии на протяжении своей жизни, но здесь я уверовал. Уверовал так сильно, что теперь переписываюсь с магом, он меня наставляет на истинный путь. Мне все это не передать словами, но отзыв оставить я обязан. Хотя бы для себя. Спасибо за сохранение и восстановление того, что нельзя было сохранить и восстановить! Вы настоящий человек слова!

Поделиться сообщением

Вы наверное много платили? Сколько примерно стоит обратиться к такому магу?

Поделиться сообщением

ЛиZаа сказал:

Вы наверное много платили? Сколько примерно стоит обратиться к такому магу?

А вы работаете с вохвом?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас