Мастер Волхв Цинь: Практическая магия

71 сообщение в этой теме

Не могла написать раньше. На выходные с ним ездили в своеобразный поход:smile_27:))) по нашим знаковым местам. У меня все хорошо! Налаживается! Но маг Цинь еще не сказал что работа завершена, жду что он скажет.

Поделиться сообщением

Zollina Waitt сказал:

Не могла написать раньше. На выходные с ним ездили в своеобразный поход:smile_27:))) по нашим знаковым местам. У меня все хорошо! Налаживается! Но маг Цинь еще не сказал что работа завершена, жду что он скажет.

Еще не общались с магом на эту тему?

Поделиться сообщением

Солдатик неудач сказал:

Как вчера сказал маг, работа закрыта. Спасибо огромное! Теперь я счастлива!:smile_24:

Поделиться сообщением

Zollina Waitt сказал:

Как вчера сказал маг, работа закрыта. Спасибо огромное! Теперь я счастлива!:smile_24:

Поздравляю!!! У меня тоже к завершению идет. Цинь - шикарный спец!!!

Поделиться сообщением

У меня всё грустно. Маг говорит ждать.

Поделиться сообщением

Солдатик неудач сказал:

Как у вас обстоят дела?

Anna/// сказал:

Поздравляю!!! У меня тоже к завершению идет. Цинь - шикарный спец!!!

Я вас поздравляю! У вас продвигается? Верно?

Варина сказал:

У меня всё грустно. Маг говорит ждать.

О себе мне тоже нечего написать. Пусто.

Поделиться сообщением

Картина маслом) сказал:

Как у вас обстоят дела?

Есть хорошая тенденция. Но пока рано говорить о результатах. Я общаюсь с Цинем на эту тему, говорит что все идет нормально. Посмотрим, .. пока очень сложно на эту тему рассуждать.

Поделиться сообщением

Картина маслом) сказал:

Как у вас обстоят дела?

Я вас поздравляю! У вас продвигается? Верно?

О себе мне тоже нечего написать. Пусто.

У меня последняя неделя была. Работа выполнена! Я рада! Особенно после моих неудачных попыток. Повторюсь, Волхв Цинь - шикарный спец! (работа выполнена с 19 апреля по 26 мая.) Тут немного брали мы времени на проверку, все отлично! Буду рекомендовать спеца!

Поделиться сообщением

Круто! Я теперь более спокойна =)

Поделиться сообщением

Anna/// сказал:

У меня последняя неделя была. Работа выполнена! Я рада! Особенно после моих неудачных попыток. Повторюсь, Волхв Цинь - шикарный спец! (работа выполнена с 19 апреля по 26 мая.) Тут немного брали мы времени на проверку, все отлично! Буду рекомендовать спеца!

У меня, как и вас, есть печальный опыт. Точнее, не печальный, а нулевой и тоже с местным мастером. Как и вы, я через гаранта обращался, так что я поступлю по вашему методу! Вчера объявил об уходе от того специалиста и буду просить В.Ц. взять меня в работу. Деньги сейчас у гаранта, я не знаю как это происходит, мне гаранту написать чтобы он вернул деньги и потом заново переводить?

Поделиться сообщением

Антон Антон 999 сказал:

У меня, как и вас, есть печальный опыт. Точнее, не печальный, а нулевой и тоже с местным мастером. Как и вы, я через гаранта обращался, так что я поступлю по вашему методу! Вчера объявил об уходе от того специалиста и буду просить В.Ц. взять меня в работу. Деньги сейчас у гаранта, я не знаю как это происходит, мне гаранту написать чтобы он вернул деньги и потом заново переводить?

Там нужно смотреть на сумму перевода, гарант еще проценты же свои вычитать будет. Вы в начале договоритесь с Цинем о цене, а потом уже исходя из этого решите с гарантом. В напутствие могу сказать только одно - НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ И НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ! Я тоже уходила сюда скрипя зубами, а вот как все произошло. Цинь - МАСТЕР! МАСТЕР ВЫСОЧАЙШЕГО КЛАССА!

Поделиться сообщением

Anna/// сказал:

Там нужно смотреть на сумму перевода, гарант еще проценты же свои вычитать будет. Вы в начале договоритесь с Цинем о цене, а потом уже исходя из этого решите с гарантом. В напутствие могу сказать только одно - НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ И НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ! Я тоже уходила сюда скрипя зубами, а вот как все произошло. Цинь - МАСТЕР! МАСТЕР ВЫСОЧАЙШЕГО КЛАССА!

Спасибо! А сколько вы платили тут?

Поделиться сообщением

Антон Антон 999 сказал:

Спасибо! А сколько вы платили тут?

Я когда впервые работала на форуме другому спецу платила 45 000р. Циню надо было заплатить 50 000р., т.е у меня 5000р была разница (минус 15% за первое обращение). Я просто добила гаранту эти 5000р и новые проценты.

Итого.

6750р (15% за первое обращение к спецу который не помог) я потеряла.

А тут все ровно, спецу вышло 50 000р. и 15% гаранту (7500р.)

Поговорите в начале с Цинем, а потом с гарантом. Там быстро все решат.

Поделиться сообщением

Anna/// сказал:

Я когда впервые работала на форуме другому спецу платила 45 000р. Циню надо было заплатить 50 000р., т.е у меня 5000р была разница (минус 15% за первое обращение). Я просто добила гаранту эти 5000р и новые проценты.

Итого.

6750р (15% за первое обращение к спецу который не помог) я потеряла.

А тут все ровно, спецу вышло 50 000р. и 15% гаранту (7500р.)

Поговорите в начале с Цинем, а потом с гарантом. Там быстро все решат.

Не понял, а если бы вы вывели деньги от гаранта, то те 6750р не надо было бы платить?

Поделиться сообщением

А, всё, понял. :smile1:

Поделиться сообщением

Антон Антон 999 сказал:

Не понял, а если бы вы вывели деньги от гаранта, то те 6750р не надо было бы платить?

Почему? Только бы еще были лишние транзакции. Вдобавок в зависимости от банка может комиссия при переводах.

Поделиться сообщением

Антон Антон 999 сказал:

А, всё, понял. :smile1:

:smile_24:

Поделиться сообщением

Anna/// сказал:

Почему? Только бы еще были лишние транзакции. Вдобавок в зависимости от банка может комиссия при переводах.

Да, я понял. Большое спасибо за консультацию.

Поделиться сообщением

Если В.Ц. назовет такую же цену в 50к, то мне не нужно доплачивать. У гаранта уже моих 50к. я столько же платил другому. Короче на проценты надо денег чуть найти. Написал гаранту и магу. Как решу вопрос будем начинать все заново.

Поделиться сообщением

Антон Антон 999 сказал:

Если В.Ц. назовет такую же цену в 50к, то мне не нужно доплачивать. У гаранта уже моих 50к. я столько же платил другому. Короче на проценты надо денег чуть найти. Написал гаранту и магу. Как решу вопрос будем начинать все заново.

Ага, от вас скорее всего только еще раз проценты потребуют заплатить ( 7500р.) т.к. это другая сделка. Опять же, вам нужно у Циня спросить сколько он возьмет за решение вашей проблемы.

Поделиться сообщением

Спасибо!

Поделиться сообщением

Перевел проценты гаранту. Маг еще не писал, но вижу уже в профиле вторую сделку. Жду рекомендаций, да и вообще что дальше делать...

Работаем с В.Ц.

Поделиться сообщением

Гарант подтвердил сделку.

Поделиться сообщением

Сегодня состоялся разговор с бывшим. Я даже не думала что это будет так. Нет, конечно я надеялась, но чтобы это начало происходить в реальной жизни,- сказка просто! Вот вам Волхв Цинь! Вот это,- ДА!:cry: Сижу плачу, в голову ничего не лезит, дар речи восстанавливаю:laugh:! Я так понимаю, что это начало. Разговор с бывшим, я думаю, мне не удался, я больше пыкала и мыкала, говорил он. Завтра мы созвонимся. Я сюда напишу как дальше пойдет наше дело.

Поделиться сообщением

Варина сказал:

Сегодня состоялся разговор с бывшим. Я даже не думала что это будет так. Нет, конечно я надеялась, но чтобы это начало происходить в реальной жизни,- сказка просто! Вот вам Волхв Цинь! Вот это,- ДА!:cry: Сижу плачу, в голову ничего не лезит, дар речи восстанавливаю:laugh:! Я так понимаю, что это начало. Разговор с бывшим, я думаю, мне не удался, я больше пыкала и мыкала, говорил он. Завтра мы созвонимся. Я сюда напишу как дальше пойдет наше дело.

Поздравляю! Сколько ждали сдвигов? Сколько платили?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас