Мастер Волхв Цинь: Практическая магия

72 сообщения в этой теме

Приветствую тебя ищущий. Я открываю свою тему на exstrasens.tv :form_extarsens_tv:

Волхв Цинь Маг.jpg

Меня зовут Волхв Цинь. Многие меня уже знают. Я занимаюсь практической магией большинства направлений и видов, предпочитаю делать свои магические сильные энергетические обряды. Обладаю знаниями ВУДУ. Более часто практикую любовную магию: приворот, присушка, остуда, другие любовные магические практики. Я делаю сильные обряды, сильный приворот, сильное воздействие. Я работаю только до результата. Если вы хотите четких результатов в конкретно поставленные сроки то мои воздействия быстро приведут вас к желаемому итогу.

Вы хотите приворожить парня или девушку, мужчину или женщину — я вам с радостью помогу в этом! Но для чего это я пишу — пожалуйста, девочки и мальчики не достигшие хотя бы восемнадцатилетия (теперь я помогаю только 21+), я устал вам объяснять, что вам приворот или что-то другое магическое не нужны!!! Все подростковые проблемы вы можете решить сами, да — да, именно сами и только с помощью родителей. Приворот — это более серьезное и ответственное, чем просто вернуть какую либо первую любовь… Вы не представляете какая это ответственность. Вернуть любимого человека, сделать сексуальную привязку или сексуальный приворот — для этого нужно принять серьезное решение и понять что вы (именно вы) берете на себя ответственность за дальнейшие события и жизнь с этим человеком. Нужно подойти с полным пониманием происходящего.

Чтобы вернуть в семью мужа или жену, вы должны осознавать все риски связанные с этим. Риски относятся не к самим последствиям приворота или обряда, тут я делаю все максимально осторожно и быстро — это очень важная часть вопроса. Также можно отнести вопросы связанные с отворотом, снятием порчи, любых других магических действий. У меня есть правила и Вы обязаны их выполнять если Вы обращаетесь ко мне! Например, при привороте вы ни в коем случае не связываетесь с объектом приворота первыми! — это табу, человек вернется сам — без вашего вмешательства,не привлекаете в это таинство третьих лиц — иначе за результат я не смогу ответить. Важно! Я не отвечаю на вопросы «как вернуть любимого мужа с помощью магии» — я демонстрирую это! Если Вы принимаете мои требования и принимаете всю ответственность на себя — пишите — иначе не обращайтесь ко мне. Вы информированы и предупреждены!

Больше видео в моем блоге!

Про меня, мой блог на форуме и мои дополнительные материалы:

Внимание! Посетите мой блог на exstrasens.tv! Моя цель не информирование об услугах (что уже надоело перечитывать на каждом сайте одно и тоже), а показ истины, той истины, что вы ищите, почему вы это ищите и как я могу помочь. Даю слово, вы действительно узнаете как устроен наш мир, почему настоящая магия реально работает и что самое важное как она работает! Разве достаточно просто написать? — Нет! Я покажу как это работает! Забудьте что вам говорят СМИ — потратьте немного своего времени для истины, а если вам станет интересно, я расскажу больше - >>>>>>>>>>НАЧАТЬ!<<<<<<<<<<

Основная часть блога по страницам и темам:

1. О гарантиях и алкогольном отравлении

2. Моя магия. Я

3. Магическая помощь

4. Диагностика

5. Черная магия

6. Негативные последствия

7. Белая магия

8. Приворот

9. Сильный приворот

10. Однополый приворот

11. Сексуальная привязка

12. Бизнес магия

13. Магическая защита

14. Похудение с помощью магии

ВОЛХВ ЦИНЬ МАГ.gif

Обратиться можно через мою электронную почту:

О гарантиях и алкогольном отравлении

Источник: https://exstrasens.tv/blogs/entry/64-o-garantiyah-i-alkogolnom-otravlenii/
О гарантиях и алкогольном отравлении

Источник: https://exstrasens.tv/blogs/entry/64-o-garantiyah-i-alkogolnom-otravleniОбратиться ко мне можно через электронную почту

volhvmag.tzin2001@gmail.com

Блог https://exstrasens.tv/blogs/blog/6-volhv-cin-prakticheskaya-magiya-blog/

Ютуб канал https://www.youtube.com/c/VolhvCin

Твиттер https://twitter.com/VolhvC

Поделиться сообщением

По правилам форума готов взять двоих зарегистрированных пользователей с репутацией за отзыв (не новичков, дабы не "наводить тень" на мои услуги).

Поделиться сообщением

Волхв Цинь сказал:

По правилам форума готов взять двоих зарегистрированных пользователей с репутацией за отзыв (не новичков, дабы не "наводить тень" на мои услуги).

Только с репутацией? Возьмите с очереди! Мы долго ждем.

Поделиться сообщением

Zollina Waitt сказал:

Хочу конкретики "ЛИБО ДА, ЛИБО НЕТ".

Вас не взял маг?

Поделиться сообщением

Zolinna сказал:

Вас не взял маг?

Взял, но на обряды я поставлена только на 15-ое число.

Поделиться сообщением

А я на 20-ОЕ апреля. Видимо у него без нас хватает работы.

Поделиться сообщением

Сегодня уплачено гаранту за услуги мага Волхва Цинь. Маг пока не отвечал. Гарант отписался что все в порядке)).

Поделиться сообщением

Я сюда перехожу от другого мастера, по гаранту. Первый не смог ничего сделать, посмотрим, может Цинь справится. Сегодня завтра решу вопрос с доплатой через гаранта. Прежнему я платила 45 000р. Тут на 5000р дороже получается. И по процентам тожк надо решить с гарантом. На днях буду к вам переходить. С Цинем уже поговорила.

Поделиться сообщением

За отзыв взял двоих. Больше за отзывы не беру. С правилами форума ознакомлен. Работаю через гаранта.

Поделиться сообщением

У меня пока ничего не происходит, но вроде рано говорить, я это просто проговариваю. Я другое хочу написать, маг волхв Цинь оказался очень приятным собеседником! Я наверное больше узнала о своем существовании, о сути бытия, чем за 6 лет учебы на психолога. Сроки не жмут, жду чуда как все.

Поделиться сообщением

Хочу пожелать ВОЛХВУ ЦИНЬ всего самого хорошего и наилучшего!!! Я старинная клиентка Волхва, решила зарегистрироваться чтобы написать в сотый раз слова благодарности! Я очень старенький клиент, мне маг помог в 2009 году и потом еще одну проблему решил в 2011. Я до сих пор с ним переписываюсь, советуюсь по многим жизненным вопросам. Да да, это уже дружба. Жаль, что ваши книги сейчас недоступны для новых ваших клиентов.

capture_02182013_071351.jpg.fc77641d0de9a01eec953161b6c2f872.jpgcapture_02182013_071444.jpg.09775dd53ea792f5062019b7d69b6813.jpg

Спасибо УВАЖАЕМЫЙ МАГ за то что вы есть в моей жизни!

Поделиться сообщением

Провернули, так сказать, сделку! =) Работаю с Волхвом Цинь через гаранта.

Поделиться сообщением

Сижу, отмалчиваюсь:champagne:а работа действительно продвигается!""" ТОЛЬКО СПУГНУТЬ БОЮСЬ:anim_11:

УЖЕ СПАСИБО ЧТО БОРЕТЕСЬ ЗА МЕНЯ!

:smile_22:

Поделиться сообщением

Anna/// сказал:

Сижу, отмалчиваюсь:champagne:а работа действительно продвигается!""" ТОЛЬКО СПУГНУТЬ БОЮСЬ:anim_11:

УЖЕ СПАСИБО ЧТО БОРЕТЕСЬ ЗА МЕНЯ!

:smile_22:

Это не должно так работать). Мол сказал/написал в темку, а тут бац, и оборвалось). Я молчу то что мне нечего писать. А вас поздравляю! Это дает сил, буквально.

Поделиться сообщением

Что  хочу сказать, если честно, я ко всему относилась с большой долей иронии и недоверия. Да, я сюда за отзыв попала, но все равно ждала подвоха. Оказалось, никакого подвоха нет! Приворот начал работать 3 дня назад (об этом я поняла по кое-какой переписке, которую не могу озвучить здесь). Сегодня с утра, как проснулась, увидела 2 неотвечанных от него. Трясущимися руками перезвонила. А потом как в телесериалах по России:tv:))). В общем, поговорили, в его голосе чувствую желание к примирению! ))) Сегодня вечером встречаемся. Я даже сейчас долго думала, что такого тут написать, так как у меня большое желание оправдать намерение мага брать "ЗА ОТЗЫВ", коль за отзыв, так и отзыв должен быть нормальным. Но перечитала многие отзывы, как люди в интернете пишут, пришла к выводу, что все эти длинные красивые отзывы - просто байки. Я не могу писать как всё было, какие беседы мы провели и тп. Это слишком частное. Сегодня вечером встречаемся с любимым. После встречи напишу что и как.:smile_27:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас