• 5

Вопрос

Добрыго время суток, всем участникам чата! 

Пару месяцев назад, на просторах интернета попал на глаза ролик о нумерологии. Стало интересно, увлёкся, просчитал зачем я на земле, цель, предназначение и пр. Ведь меня всегда мучал один вопрос зачем я пришёл на этот свет. Получил ответы, предназначение, социальные задачи и т.д. 

Но что меня больше заинтересовало, так это мои магические способности,  которые получает человек при рождении. Высчитал, что я являюсь белым магом, что лечат энергетикой через руки. Для развития экстрасенсорных способностей решил начать с медитации. Буквально на второй день увидел зелёный цвет, маленький и блеклый, на третий день увидел синий. Воспрял духом, что так быстро и сразу. Некоторые месяцами добиваются одного цвета. Медитацией занимаюсь каждый день, уже вижу непонятные сгустки энергии, яркие белые вспышки, которые появляются и расплываются, чувствую энергетику ладонями!

Умом понимаю, что раскрытие чакр происходит быстро, это радует и в то же время пугает. А вдруг что то не так, а правильно ли делаю и пр. Не сделать бы хуже. И как вообще развить способности? Кто подскажет? Что дальше?

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 4

Единственную тему нашла по проверке способностей https://exstrasens.tv/topic/3-proverka-sposobnostey-dlya-teh-kto-hochet-okazyvat-uslugi-v-etom-razdele/ Там вроде проверяют еще. А вот тут совсем немного https://exstrasens.tv/topic/1707-kak-proverit-svoi-paranormalnye-sposobnosti/

Поделиться сообщением

• 1

Так может и правда у вас какой ДАР есть. Вам бы проверку пройти, вот это было бы сильно.

Поделиться сообщением

• 1

Я так почитала\, там проверка только чтобы тут помогать)))) На форуме))) Вроде просто так проверять не будут. Хотя, можно поговорить, я думаю...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас