Ясновидящая Наталья

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте, обратилась к Наталье за услугой " приворот" услуга оказана проблем нет, но одно меня беспокоит, на сколько его хватит?? кто к ней обращался? на сколько помогла ее услуга ( по времени) вот ее контакты 89067858665

Поделиться сообщением

Тоже имеется опыт обращения к Наталье за приворотом, мне помогло, были у нас с супругом проблемы сильные, собирались разводиться уже, а после этого всё стало улучшаться. Наталья 89067858665

Поделиться сообщением

Я обращалась к Наталья по рекомендации подруги для того чтобы она сделала мне приворот любимого мужчины. Наталья ( 89067858665) выполнила свое обещание и приворот реально работает и со временем становится только сильнее.

Поделиться сообщением

Тоже имеется опыт обращения к Наталье за приворотом, мне помогло, были у нас с супругом проблемы сильные, собирались разводиться уже, а после этого всё стало улучшаться. Наталья 89067858665

Поделиться сообщением

Помню мне Наталья помогла три года назад, у меня с мужем всё наперекосяк было, ко второй своей семье хотел уходить, после сеансов и приворота, у нас всё наладилось. Обращалась к ней Наталья 89067858665

Поделиться сообщением

Maria4545 сказал:

Здравствуйте, обратилась к Наталье за услугой " приворот" услуга оказана проблем нет, но одно меня беспокоит, на сколько его хватит?? кто к ней обращался? на сколько помогла ее услуга ( по времени) вот ее контакты 89067858665

Алина Шаркова сказал:

Тоже имеется опыт обращения к Наталье за приворотом, мне помогло, были у нас с супругом проблемы сильные, собирались разводиться уже, а после этого всё стало улучшаться. Наталья 89067858665

Ксения Чистилина сказал:

Я обращалась к Наталья по рекомендации подруги для того чтобы она сделала мне приворот любимого мужчины. Наталья ( 89067858665) выполнила свое обещание и приворот реально работает и со временем становится только сильнее.

Алина Шаркова сказал:

Тоже имеется опыт обращения к Наталье за приворотом, мне помогло, были у нас с супругом проблемы сильные, собирались разводиться уже, а после этого всё стало улучшаться. Наталья 89067858665

Мария Бузенко сказал:

Помню мне Наталья помогла три года назад, у меня с мужем всё наперекосяк было, ко второй своей семье хотел уходить, после сеансов и приворота, у нас всё наладилось. Обращалась к ней Наталья 89067858665

Нарушение правил форума

Тема закрыта за спам. Нарушители заблокированы.

2.1.2) Регистрация 2-х и более ников одного пользователя запрещена. Ваши вторичные аккаунты будут заблокированы в течении суток.

5. Меры наказания:

5.1) Устное публичное замечание.
5.2) Предупреждение в профиль.
5.3) Бан временный или постоянный.
5.4) Срок действия бана определяет модератор.
5.5) Санкционный фильтр.

3.6.13) На форуме запрещено неоднократно оставлять отзывы о товаре/услуге/специалисте в теме/в разных темах (приравнивается к UP-пу).
3.6.14) На форуме запрещено обсуждать/оставлять одни и те же отзывы товарах/услугах/специалистах в разные не предназначенные для этого темы (приравнивается к кросспостингу).

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.