ГАДАНИЕ, ПРЕДСКАЗАНИЕ СУДЬБЫ

15 сообщений в этой теме

ЗАКАЗЫ НА ГАДАНИЕ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!

Меня зовут Исидора Каас. Я профессиональный консультант-таролог.

Мне не очень  нравится слово «гадалка», потому что я работаю не «наугад». Пользуясь отточенной интуицией, знаниями, и опираясь на практический опыт, я интерпретирую, толкую арканы в их взаимосвязи и делаю индивидуальные прогнозы. Этим я занимаюсь на платной основе уже 9 лет.

Подробней обо мне и моём профессиональном пути в тарологии читайте в конце этого поста под катом «О себе».

Мои услуги, цены и специфика работы:

Результат по запросу предоставляю в течение нескольких дней, сроки оговариваю с клиентом заранее. В отчёте будет фото выпавшего расклада и объяснение значений карт. Если вам нужна срочная консультация, пишите с пометкой «Срочно!». Но будьте готовы, что я попрошу надбавку за срочность, или могу отказать в связи с нехваткой времени.

Полный анализ ситуации по сложному раскладу – 3000 руб.

Под «сложным раскладом» я подразумеваю расклад, или даже несколько, в зависимости от ситуации, с анализом большого набора арканов. Иногда для хорошего полноценного прогноза я делаю несколько раскладов и использую разные колоды Таро. Предоставляю подробный отчёт.

Короткий расклад на конкретный вопрос – 1000 руб.

Короткие расклады делаю на две-три карты, плюс, по ситуации, открываю дополнительные, чтобы получить чёткий ответ на ваш вопрос. Предоставляю короткий отчёт, но по существу вопроса исчерпывающий.

ВАЖНО:

Часто клиенты после основной консультации хотят задать дополнительные вопросы. Я оставляю за собой право просить за них дополнительную плату от 300 руб. за вопрос, или отказаться отвечать, если они выходят далеко за рамки изначального запроса. Обычно, в таких ситуациях я прошу сформулировать вопрос иначе. А на уточняющие вопросы, ответы на которые следуют из сделанного расклада и не требуют дополнительной работы и новых карт, отвечаю бесплатно.

СОВЕТЫ КЛИЕНТАМ для лучшего взаимопонимания:

Дополнительные вопросы, само собой, должны быть связаны с основным и не касаться незначимой конкретики. Например, если я прогнозирую вам путешествие, не стоит меня спрашивать, отправитесь вы в него самолётом, или поездом, и какого цвета будет ваш чемодан. Но можете спросить: «Предпочесть мне самолёт, или поезд?»

Не пытайтесь под один вопрос замаскировать несколько: «Состоится ли моя поездка в отпуск, а скоро ли мне его дадут, и куда бы мне отправиться?» Дело не в моей жадности, просто карты не могут отвечать на несколько вопросов одновременно.

Работаю по предоплате. Если вы внесли предоплату, но мы с вами не смогли найти общего языка, я возвращаю вам деньги, и мы мирно расходимся.

Хочу подчеркнуть, что я делаю именно прогнозы на Таро, а не гадаю «сбудется – не сбудется», поэтому жду от своих клиентов лояльности и содействия, то есть готовности обрисовать проблемную ситуацию как можно чётче, чтобы я могла правильно интерпретировать расклад. Не зная вашей ситуации, я этого сделать должным образом не смогу, и никто не сможет, поскольку расклад арканов Таро – это не учётная запись в какой-нибудь бухгалтерской «книге будущего», а символьно-образный код с неисчерпаемым множеством значений. И чтобы правильно их расшифровать, необходимо знать контекст, к которому этот код относится.

На общие вопросы в комментариях я буду отвечать по возможности. Если вы серьёзно настроены получить консультацию таролога, и хотите что-то уточнить у меня как у специалиста, к которому возможно обратитесь, то пишите в личные сообщения.

О себе (кликните ниже, чтобы открыть скрытый текст!)

Скрытый текст

Моя прабабка в народе считалась ведьмой. Люди ходили к ней за гаданиями и всякими колдовскими услугами. Обычно, к тем, кого считали ведьмой, или колдуном, относились с опаской, дружбу с таким человеком не водили. Но моя прабабка никогда изгоем не была, в деревне и в окрестных посёлках её любили и уважали.

Обо всём этом, мне рассказала мама, которая про мою прабабушку и свою бабушку знала немного и только – по обрывочным и редким упоминаниям своего отца, моего деда (я его в живых уже не застала). Он был партийным, занимал высокую должность и в соответствии с царившей тогда идеологией предпочитал помалкивать про «всю эту суеверную чертовщину» в нашем роду.

Мама рассказала мне про прабабку, когда мне было 26. К тому времени я серьёзно занималась Таро на протяжении 6 лет и уже начала зарабатывать на этом первые деньги. По мнению моей мамы «колдовство в крови нашего рода» и это, с её точки зрения, скорее плохо, чем хорошо, поскольку она глубоко верующая, и побаивается всего, что хоть немного овеяно мистицизмом. Однако когда она убедилась, что Таро – это не просто временное увлечение в моей жизни, она решилась рассказать мне про пробабушку, раз уж я пошла по её стопам.

Сама я не считаю, что пошла по стопам прабабушки, и никакой «ведьмой» себя не считаю. Какое-то время я интересовалась и магическими практиками. Но позже сосредоточилась исключительно на Таро, которое воспринимаю не как магию, а как, в основном, интеллектуальную работу с некоторой долей условно магических усилий. Почему «условно магических» – потому что я не могу ничего утверждать о внутренней природе работы с Таро. Я не знаю, сколько в этом от магии, а сколько от интуиции – того, что можно назвать тонким восприятием безо всякой мистики. Точно знаю только, что мне мои умения достались благодаря кропотливой работе, постоянной учебё и совершенствованию навыков. Поэтому у меня нет оснований благодарить за своё мастерство «колдовство, которое в крови» по выражению моей мамы, хотя не исключаю, что и это стало подспорьем на моём пути.

Как, наверное, у каждого профессионального таролога, у меня были наставники. Я училась понимать арканы не только самостоятельно, но и проходила различные курсы заочно и очно, участвовала в семинарах. Не стану здесь приводить конкретные названия школ, чьи методики я изучала, по двум причинам:

1. У каждой школы есть недоброжелатели, которые оставляют о ней плохие отзывы, потому что между школами сильнейшая и не всегда честна конкуренция. И я не желаю занимать ничью сторону в этой бесплодной борьбе, тем более, за время своей практики я сложила свою систему и развила собственные методы работы, которые хоть и заимствуют наработки моих предшественников и коллег, но к ним не сводятся, и являются сугубо авторскими.
  2. Упомянуть какую-либо коммерческую организацию, каковыми сегодня являются все центры обучения Таро, значит – прорекламировать её. Точно так же школы за дополнительную оплату пиарят своих учеников. Я никогда не вкладывала в такой пиар деньги, и не считаю нужным рекламировать кого-то, а за свои уроки я расплатилась звонкой монетой, и никому ничего не должна.

Долгое время моей лучшей рекламой было «сарафанное радио». Этого бы мне хватило для хорошего и стабильного заработка и сейчас, но в связи с переездом и сменой места жительства, часть моих постоянных клиентов отсеялась. С теми, кто готов работать по почте, я сотрудничаю до сих пор. Некоторых я попросила написать мне отзывы, которые будут опубликованы ниже. Считайте их моими дополнительными рекомендациями.

Теперь я собираюсь работать через Exstrasens.tv. Сайт привлёк меня прозрачными условиями сотрудничества и адекватными требованиями. Здесь не попросили бешеных денег за открытие профессионального аккаунта и рекламу своих услуг (что, по сути, было бы подкупом), а согласились принять решение на основе проверки моей квалификации. В то же время, мне показалось, что это вполне авторитетный сайт, на котором не стыдно предлагать свои услуги.

С уважением, ВАШ профессиональный консультант-таролог,

Исидора Каас.

Результаты проверки моих профессиональных навыков администрацией портала можете посмотреть по ссылке - https://exstrasens.tv/topic/3-proverka-sposobnostey-dlya-teh-kto-hochet-okazyvat-uslugi-v-etom-razdele/?do=findComment&comment=54948

Поделиться сообщением

Анастасия1605 сказал:

возьмите за отзыв

Я вам открою секрет: сейчас цена объявлена и так "демпинговая", скоро подорожает. :anim_8:Ловите момент!:smile_11:

Поделиться сообщением

Анастасия1605 сказал:

возьмите за отзыв

Вас взяли за отзыв?

Поделиться сообщением

Zollina Waitt сказал:

Вас взяли за отзыв?

нет,сказали не берут за отзыв😁

Поделиться сообщением

Zollina Waitt сказал:

Вас взяли за отзыв?

Анастасия1605 сказал:

нет,сказали не берут за отзыв😁

Друзья, ну вот без обид, какой вам "За отзыв"?:smile1: От кого отзыв? От ников новичков у которых крестом по 5 сообщений на форуме?:laugh:Да ладно вам. Ценники смешные.

Поделиться сообщением

Dmitriy Hochunov сказал:

Друзья, ну вот без обид, какой вам "За отзыв"?:smile1: От кого отзыв? От ников новичков у которых крестом по 5 сообщений на форуме?:laugh:Да ладно вам. Ценники смешные.

да куда нам до вас,конечно)

Поделиться сообщением

Спасибо всем, кто доверяет мне прорицание своего будущего! Я очень ответственно к отношусь своей работе. Поэтому, в связи с загруженностью заказами, смогу сейчас принять новые заказы на анализ вашей ситуации только на 18-ое октября по предоплате. Надеюсь на ваше понимание, что работа с Таро не терпит спешки и "конвейерного" темпа. Пишите в личку, на все обращения в течение дня отвечу.

С уважением, Исидора.  

Поделиться сообщением

Обращался. Расклад шикарный. Тем кто думает, могу сказать следующее, ранее у кого заказывал подобные услуги, вот так как Исидора Каас, никто мне не расписывал! :smile_11:Спасибо огромное!

PS Спасибо за советы, я обязательно ими воспользуюсь.

Поделиться сообщением

Спасибо, Алексеев2020! Обращайтесь, всегда буду рада помочь вам! 

Поделиться сообщением

Скажите, а Вы можете проверить нет ли сглаза или еще чего-то такого? Из-за чего ушёл любимый человек?

Поделиться сообщением

Маришка Чудо сказал:

Скажите, а Вы можете проверить нет ли сглаза или еще чего-то такого? Из-за чего ушёл любимый человек?

Да, я делаю такие расклады. Но сама я не оказываю магических услуг и не берусь судить о сверхъестесвенном. Просто есть определённые арканы, которые традиционно могут указывать на присутсвие магического в ситуации. Если они есть, я об этом сообщаю. В вашем случае два вопроса, которые необязательно связаны. Можно сделать расклад на обстоятельства разрыва отношений, и он может показать, что замешана какая-то магия, а может этого не показать. А можно сделать расклад сразу на магическое вмешательство, он покажет есть оно, или нет, но если есть, оно необязательно напрямую связано с кризисом в отношениях с любимым человеком. Тут много нюансов индивидуального характера. Напишите в мне личку, опишите ситуацию, обсудим, как лучше сформулировать ваш запрос.

Поделиться сообщением

Leki сказал:

Удачи! Хороших и адекватных клиентов!:champagne:

Спасибо! :smile_11:

Поделиться сообщением

Спасибо большое за расклад! Очень все четко и подробно! Огромное спасибо! Очень дельные советы получила.

Алексеев2020 сказал:

Обращался. Расклад шикарный. Тем кто думает, могу сказать следующее, ранее у кого заказывал подобные услуги, вот так как Исидора Каас, никто мне не расписывал! :smile_11:Спасибо огромное!

PS Спасибо за советы, я обязательно ими воспользуюсь.

Во во! Про советы. Это очень круто! Я раньше заказывала у других гадалок, так только сухой текст получала. Я так понимаю, что они просто заготовленными текстами раскидывались, а тут живое общение!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас